Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Четвертый стол переговоров


Четвертый стол переговоров

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

Ну это как четыре Дина... только четыре стола с переговорами : D
http://s3.uploads.ru/YDMh0.gif
У меня оказывается есть три профиля, о которых я не знал хд
Внезапно)
Не забывайте голосовать за наш форум и побольше активности!

0

481

Dean Winchester
Так ты уйми, а то сейчас коленки, а завтра что? Не сможешь даже нажать на курок, чтобы пристрелить меня. хд
Я нашёл красивый аватар с Джоном с жёлтыми глазами. Я уже приготовил его для, чтобы поставить себе на аватар. Но пока его ставить не буду. Сохраню для лучших времён, когда я засяду в его теле.))
А Мэг сейчас играет с моим главным врагом. Буду сидеть и смотреть за их игрой. Следить за каждым его движением. Выжидать. хд

0

482

Azazel
Dean Winchester
*сверкает глазами* а что Мэг-то сразу?! Мэг сидит себе спокойно пиццу жует весь день...

0

483

Meg Masters
Дитя моё, не нервничай. *гладит по голове.* Жуй спокойно. Скоро семья Винчестеров исчезнет из этого мира. Нужно лишь подождать.))
Кстати, если посмотреть на наши авы, то можно сделать вывод, что демоны оптимисты. Всегда улыбаются. хд

0

484

Azazel написал(а):

Дитя моё, не нервничай. *гладит по голове.* Жуй спокойно. Скоро семья Винчестеров исчезнет из этого мира. Нужно лишь подождать.))

*молча жует пиццу дальше, запивая колой*

Azazel написал(а):

Кстати, если посмотреть на наши авы, то можно сделать вывод, что демоны оптимисты. Всегда улыбаются. хд

ну а чего грустить?)

0

485

Meg Masters написал(а):

*молча жует пиццу дальше, запивая колой*

Они будут страдать. Каждый нанесённый удар по нашим демонам вернётся к ним с двойной силой. Их сердца будут разрываться от боли, видя как я буду вселяться в каждого члена их семьи и пытать их, сжигать потихоньку. И каждая секунда их боли будет сопровождаться отчаянием и сожалением, что ступили на тропу войны с нами. Они будут жалеть, что связались с нами и грешили мыслями всех нас уничтожить. Нужно лишь время, моя дорогая.))
*улыбнулся, представив мучения Винчестеров.*

Meg Masters написал(а):

ну а чего грустить?)

Да. Пусть грустят обычные люди. А мы будем смеяться над их бедами. Как они уничтожают друг друга.))

Отредактировано Azazel (2013-11-17 15:18:42)

0

486

Azazel написал(а):

Я нашёл красивый аватар с Джоном с жёлтыми глазами. Я уже приготовил его для, чтобы поставить себе на аватар. Но пока его ставить не буду. Сохраню для лучших времён, когда я засяду в его теле.))

Закатай ка губенку свою демоническую, Желтоглазый. Никого ты не получишь. *хмыкнул* Смело можешь так заявлять только потому, что в моей руке ещё не находится тот самый заветный кольт. Как жаль, что сам я не смогу изготовить похожий патрон, чтобы прикончить тебя уже сейчас. Но отца ты не получишь, как и любого из нас. *в словах неприкрытая решимость*

0

487

Dean Winchester
Динни, а что ты сможешь сделать? Вы с братом часто разделяетесь. С отцом разделяетесь. Что если однажды кто-то из них не придёт? А знаешь, я дам тебе возможность убить меня, когда я вселюсь в тело твоего братика. Меня забавляет, что ты свято веришь в свои силы и способность меня убить в любую секунду, даже имея в наличии кольт. Но ты забываешь, что ты обычный человек, наделённый знаниями, а я демон, наделённый силой и знаниями. *улыбается.*
Эта война только начинается, а вы мне нужны для уничтожения негодных мне демонов. *усмехнулся.*

+1

488

*о своем, наболевшем*
перепиливаю дизайн пробный на другую структуру
как-то все через жопу..
стою на дороге я в лыжи обутый, либо лыжи не едут, либо я еб...

0

489

Azazel
Что значит не придет? Отец опытный и сильный боец, он всегда возвращается, так же как и Сэм. Не сказать, что мы с ним всегда разделяемся. Да и с твоим появлением уж точно не дадим тебе лишнего повода для радости, чтобы лицезреть нас порознь. Ты наделен умением трепаться не по делу, Азазель, вот что я тебе скажу. *хмыкнул, смерив его недовольным взглядом* Ещё чего. Чтобы я когда-нибудь работал на гребаных демонов? Говорю же - закатай губу свою.

0

490

Meg Masters написал(а):

перепиливаю дизайн пробный на другую структуру
как-то все через жопу..
стою на дороге я в лыжи обутый, либо лыжи не едут, либо я еб...

На какую структуру? Чей дизайн? Вот тебе заняться нечем xD

0

491

Dean Winchester написал(а):

а какую структуру? Чей дизайн? Вот тебе заняться нечем xD

зайди в аську, я тебе скину и расскажу хДД

0

492

Meg Masters
Этот что ли дизайн? Только шапку не изменяй. Не убирай этого Азазельчика. :с

0

493

Meg Masters написал(а):

зайди в аську, я тебе скину и расскажу хДД

Зашел уже)

0

494

Azazel
не-не-не, я пока на дизайне зеро ставлю эксперименты хД

0

495

Meg Masters
Забей в общем, я тебя пояснил, почему парится не стоит чисто по статистике)

0

496

Dean Winchester
ну мне же вечно не сидится на одном месте: не одно, так другое
но я правда забила)

0

497

Meg Masters
Попиарь если не сидится хд
Сразу займешь себя х)
Правильно. Оно не стоит того.

0

498

Здрасти всем)

0

499

Kellan Weiss
http://s3.uploads.ru/t1Bno.gif Привет)

0

500

Dean Winchester написал(а):

Kellan Weiss
  Привет)

Как поживаешь?)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Четвертый стол переговоров