Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Поиск избранных » Объявление: "Их разыскивает полиция"


Объявление: "Их разыскивает полиция"

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

http://funkyimg.com/i/HRiY.gif

Акция: "Их разыскивает полиция"
Тут игроки могут подать заявку на срочно нужного им для игры персонажа по соответствующему шаблону. Приём по этой акции идёт упрощённый - без пробного поста, а так же Вам точно будет гарантирован соигрок с первых дней.
Заявки могут подаваться как на канонов, так и на неканонов.
Не жадничайте и не бойтесь, пишите заявки на всех необходимых, так Вам удастся найти важных Вам персонажей значительно быстрее.

Шаблон заявки на розыск персонажа:

Код:
[align=center][b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
На русском и английском языке.
[b]2. Внешность используемой звезды:[/b]
Имя и фамилия той знаменитости, что будет 
использоваться постоянно для необходимого персонажа.
(Картинку ставить не нужно, администрация их делает в едином стиле). 
[b]3. Возраст персонажа:[/b]
Хотя бы примерные рамки или точная цифра, тут Вам виднее. 
Дату рождения указывать не обязательно, 
но рекомендуется, если известна.
Если Ваш персонаж нечисть или ангел - указываете 
и возраст существа, и возраст человеческой оболочки.
[b]4. Раса, род деятельности:[/b]
Человек-охотник, человек - занимающийся чем-либо ещё 
(чем зарабатывает на жизнь), кто-либо из нечисти 
(тут уж выбор большой) или ангел.
[b]5. Способности:[/b]
Сверхъестественные указываются только в том случае, 
если они уместны. Если их нет - можно прописать 
основные боевые и бытовые умения по жизни. 
Расписывать всё за игрока не надо - это будет 
основной его анкеты, так что буквально в двух-трёх 
словах, возможно в виде перечисления, а новому 
игроку как раз предстоит всё это расписать 
подробнее своими словами.
[b]6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:[/b]
Тут Вы расписываете уже сложившиеся отношения 
разыскиваемого персонажа с Вашим героем и планы 
на будущую игру с ним. Если отношения только 
будут строиться - так и напишите.
[b]7. Дополнительные требования к игроку:[/b]
Возможно будут какие-то уточнения вроде 
обязательной ориентации персонажа, уровня игры 
игрока или частоты посещения, данные вопросы указываются тут.[/align]

Шаблон анкеты на персонажа по этой акции:

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
Указаны в акции, но можете расписать что-то в плане 
прозвищ, сокращений и значения имени по своему желанию.
[b]2. Внешность используемой звезды:[/b]
Указана в акции.
[b]3. Возраст персонажа:[/b]
Указан в акции.
[b]4. Раса, род деятельности:[/b]
Указаны в акции, но можете расписать подробнее, 
это будет Вам только в плюс при оценке Вас как претендента на роль.
[b]5. Способности:[/b]
Именно этот пункт в Вашей анкете самый важный. 
В нём Вы расписываете все умения персонажа, 
как положительные, так и отрицательные их стороны 
(последствия на организм и т.д.), однако имеются 
в виду не только сверхъестественные навыки, 
но и бытовые, боевые умения, интеллектуальные знания, 
образование и так далее, опыт работы в той 
или иной сфере деятельности. Чем подробнее и 
интереснее будет расписан этот пункт - тем лучше Вас примут.
[b]6. Связь с Вами:[/b]
Только icq, mail@gent, skype, ВКонтакте, никакого мыла, 
следов из серы или ЛС, проверено - что если на форуме 
Вы не появляетесь, то и на это скорее всего не среагируете.

+1

21

Всё-всё, обещаю это последний! ХД
1. Имя и фамилия персонажа:
Эш || Ashe
2. Внешность используемой звезды:
Чад Линдберг || Chad Lindberg
http://sh.uploads.ru/KJsWE.png

3. Возраст персонажа:
Примерно от 25 до 30.
4. Раса, род деятельности:
Человек, компьютерный гений, охотник.
5. Способности:
Эш - гениальный IT-программист. Он сконструировал собственный компьютер и написал сложную программу, которая позволила ему проникнуть в метеорологический спутник, для того чтобы получать отчет о погоде, чтобы отслеживать перемещения демонов. Также Эш расставил некие "ловушки", чтобы выяснить, где находится Азазель, и уже спустя 51 час после запуска программы, Азазель дал о себе знать.
Когда-то Эш был студентом Массачусетсткого Технологического Института, прежде чем стал охотником.
По словам Дина, отлично вписался бы в технический персонал группы Lynyrd Skynyrd.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Чёрт возьми, это же Эш! Человек, открытый для всех и вся, если ты не нечисть конечно. С ним можно отыграть хоть банальную попойку, хоть беготню с ружьями. Этакий человек-позитив, который может заразить им всех и вся вокруг себя. Кажется, что Эш может расположить к себе кого угодно! Я думаю, вместе мы придумаем, что отыграть. Да и в сюжете тебе отведено весьма значимое место.
7. Дополнительные требования к игроку:
- Эй, приятель!
- Да?
- Кстати сказать, я заценил твою прическу.
- Деловая спереди, неформальная сзади.
И в этом весь Эш. Думаю, многим понравился данный персонаж - он прекрасен. И я буду очень рада, если он попадёт в надёжные руки. Эш гений, он выговаривает такие слова, на которые у Сэма уходит минут пять, чтобы выговорить. И при этом при всём, он простой открытый парень, душа компании, любитель выпивки и рока. Это очень верный друг и он нигде не пропадёт. Эш, появись, мы так будем тебе рады! Я уже сегодня не раз писала о грамотности, каноничности и желание играть. Так что, всё это у тебя должно быть. С меня стандартно обнимашки, вискарь и игра)

+2

22

Найден.

1. Имя и фамилия персонажа:
Кай|Kai
Фамилия на ваш выбор.
2. Внешность используемой звезды:
Иен Сомерхолдер
http://sg.uploads.ru/t/j6SyY.gif
3. Возраст персонажа:
160-170 лет
4. Раса, род деятельности:
Вампир
5. Способности:
Стандарт для вампира+способность поглощать алкоголь в невероятных объемах.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Все началось довольно странно. Не хочется признавать, но ты спас мою задницу. Тогда я переоценил свои силы. Бутылка виски не слабо так добавляет самоуверенности, знаешь ли. И я сунулся в самое пекло. Крови мертвеца на всех не хватило. Стая разорвала бы меня, если бы не твое внезапное появление. Тогда я не знал, к чему вампиру спасать меня, отрубая головы своим же сородичам. А ты ушел, бросив саркастичную фразочку и оставив меня без единого ответа.
Ты нашел меня через год. Подсел за столик в баре. Лишь любопытство тогда удержало меня от использования своего мачете. Ты предложил сделку. Мы охотились на одну и ту же стаю. Я понятия не имел, на кой черт вообще кровососу охотиться. Но тогда идея показалась не такой уж плохой. Я хотел просто использовать тебя в своих целях. Как и ты меня, собственно.
План был хорош, но командная работа подкачала. Нас схватили. К счастью вампиры совершили типичную ошибку всех начинающих злодеев из дряных фильмов. Они решили не убивать нас, чтобы показать своему главарю. Терять больше было нечего. Мы разговорились. Тогда ты и рассказал, зачем преследовал эту стаю. Рассказал о ней. О девушке, которую они отняли у тебя. И к своему удивлению я проникся. Сумел посочувствовать чудовищу, на которое ранее охотился.
Каким-то чудом нам удалось вырваться. И тогда уже стая превратилась в жертву. Большую часть мы перебили, но лидер все же смог уйти. И вот, стоя среди горы обезглавленных тел, я поднял свой клинок и... не смог пустить его в ход. Впервые моя рука дрогнула. Я сказал, что это лишь плата, ведь я твой должник еще с первой встречи, хотя сам понимал, что все несколько сложнее...
Наши истории до боли похожи. Охотник и монстр, что потеряли свою жизнь из-за женщины и существуют ради мести. Порой мы обмениваемся информацией. Иногда помогаем друг другу. Я постоянно обещаю убить тебя, но при каждой нашей встрече дело заканчивается вполне мирной беседой в баре. Кто ты для меня? Странный вопрос. Враг? Собутыльник? Друг? Хех, пожалуй я и сам не знаю.
7. Дополнительные требования к игроку:
Во-первых сразу скажу, как не странно, с каноном(Дневники Вампира) я не знаком. И не смотря на то, что мне говорили, как мой персонаж похож на, собственно, канон, отыгрывать я все буду по-своему.
Во-вторых у меня слог достаточно простой. Не получается писать длинные пространственные размышления и растягивать посты на простынки. Извиняюсь)
От игрока жду простой, нормальной активности. В идеале хотелось бы, чтобы вас просто заинтересовал этот персонаж и ролевая в целом. Главное, чтобы вы не исчезали, а остальное не проблема.
И еще пару слов о персонаже. Если не ясно было из описания выше, Кай любил девушку, которую убила другая вампирская стая(причины и прочее оставляю на ваше усмотрение). Любил он её настолько, что жизнь после её гибели потеряла всякий смысл, кроме, собственно мести. Это будет основной мотив персонажа в игре. По характеру это язвительный, самоуверенный и нагловатый тип. Постоянно отпускает различные колкости и едкие шутки. Этим в основном скрывает свою боль от утраты. В остальном, опять же, не ограничиваю вашу фантазию.
И еще одна важная вещь. Он не должен убивать невиновных. Может питаться кровью животных, похищать донорскую. Вполне возможно способен "выпить" врага или какого-нибудь убийцу там. Но простыми людьми не питается. Это важно, иначе Роджерс забудет о всякой жалости и будет на него охотиться.

Отредактировано Richard Rogers (2014-11-16 00:38:02)

+4

23

1. Имя и фамилия персонажа:
Гавриил (Габриэль) || Gabriel
2. Внешность используемой звезды:
Ричард Спейт мл. || Richard Speight Jr.
http://sg.uploads.ru/A4okD.png
3. Возраст персонажа:
Сколько лет самому архангелу - Бог его знает.
Сосуду примерно 40 лет.
4. Раса, род деятельности:
Архангел, Трикстер.
5. Способности:
Стандартные способности любого архангела.
Отличительная черта конкретно Гавриила состоит в хорошем воображении и умении общаться с людьми. Из четырёх старших братьев он лучше всего понимает двуногих ребят.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Этот персонаж очень нужен для сюжета в целом и для всех ангелов в частности. Во-первых, он всегда может найти, как себя развлечь, во-вторых, он способен легко повлиять на развитие истории по своему усмотрению.
Опять же, он может много общаться со своими младшими братьями - большинство людей и, тем более, демонов лишены этой возможности.
Конкретно с моим персонажам отношения едва ли будут плохими - он вообще считает Гавриила чуть ли не своим кумиром.
7. Дополнительные требования к игроку:
Персонажи с крыльями/рогами/хвастами/лапами и всем прочим трудны для отыгрыша уже тем, что они не похожи на людей не только внешне. От игрока требуется понимание мышления такого могущественного существа, как архангел - нужно хорошо себе представлять, насколько слабы практически все окружающие по сравнению с вашим героем.
Кроме того, от игрока требуется хорошее чувство юмора - Гавриил уедал в остроумии всех тех, кто попадался ему на пути. Вы должны уметь делать то же самое.
А, и ещё обязательно знание канона.

+3

24

1. Имя и фамилия персонажа:
Собственно, официально мы с тобой незнакомы и твоего имени я не знаю, так что имя оболочки и самого демона оставляю на твой выбор.
Но мне лично нравится Ваал||Baal или Вельзевул||Beelzebub . Так что, если нет своих идей, то можешь воспользоваться этими.
2. Внешность используемой звезды:
Ксавьер Сэмюэл||Xavier Samuel
http://sg.uploads.ru/jJdZr.gif
3. Возраст персонажа:
В районе 400 лет. Больше не разрешаю)
Возраст оболочки примерно 25-29.
4. Раса, род деятельности:
Черноглазый демон.
В миру же, можешь заниматься чего твоя душа желает. Можешь песни петь, можешь танцевать, а можешь булочки печь.
Свою деятельность и место в иерархии Ада выбирай тоже сам. Но не переусердствуй. Рыцарей, герцогов и подобное не приму.
5. Способности:
Стандартные способности черноглазого демона + биокинез.
Остальное опять же на твой выбор. Возможно, до своей смерти, ты был ведьмаком. Тогда ты сведущ в ритуалах, символах, заклинаниях и тому подобному.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Ты сидел в парке, наслаждался чудесным утренним воздухом, фотографировал елочки от скуки. И всё было до отвратительного прекрасно, пока я не стащила твой фотоаппарат. Тебе такой расклад дел не понравился и из принципа ты решил вернуть свою вещь, а заодно и наказать наглую воровку. Да только вот я была с этим не согласна и считаю, что упало, то пропало. А потому, воспользовавшись удобным моментом, дала тебе несколько раз по голове твоим же фотоаппаратом, а после быстро свалила. Ты разозлился и решил найти меня. Только разобраться хотел без свидетелей, а потому проследил за мной до самого номера в мотеля. И какого же было твоё удивление, когда ты обнаружил на полу номера пентаграмму, а я сама тщательно законопачиваю все входы и выходы солью! Тогда тебе в голову пришёл другой план. Всеми правдами и неправдами, пытками и мучениями, ты таки заставляешь меня работать на тебя. В мои обязанности входило найти Сэма и Дина Винчестеров и сдать их со всеми потрохами. Всё дело в том, что их супер-папа когда знатно потрепал тебя, а после отправил обратно в Ад. Чтобы выбраться назад, тебе составило не малых трудов. И теперь ты жаждешь поквитаться со всей его охотничьей семейкой.
Этот отыгрыш я начинала дважды, но оба игрока покинули проект, но мне очень хочется дать жизнь это сюжетной линии. Ты станешь для меня моим личным кошмаром, ты будешь появляться в тот момент, когда меньше всего на свете я тебя жду. И ты очень любишь напоминать мне, что со мной будет, если я не выполню нашу сделку.
7. Дополнительные требования к игроку:
С предыдущими отыгрышами я тебя познакомлю. Но от тебя требуется, прежде всего, знание сериала, желание играть и грамотность. Я не прошу вас целыми днями зависать во флуде, но посты ты должен сдавать своевременно и желательно, без задержек. Будет очень хорошо, если у тебя имеется в наличии богатая фантазия, как можно время от времени отравлять мне жизнь. Одни пытки – это скучно. А вот если ты найдёшь массу способов, как воздействовать ещё и психологически – это будет очень здорово. И конечно же, мне нужен человек, который не отпишет пару постов и бросит. Я же в свою очередь обеспечу вас интересной игрой, идеями для развития линии и чаем с глазами:3

+3

25

1. Имя и фамилия персонажа:
Джим || Jim
Фамилии нет, прочитав заявку целиком - поймёте почему.
Можете придумать его настоящее имя по своему вкусу, но именно в игре его будут знать под именем Джим.
2. Внешность используемой звезды:
Киллиан Мёрфи || Cillian Murphy
http://sh.uploads.ru/WFkR7.gif
Only!
Вы можете, меня, конечно, попробовать переубедить, если найдёте более обаятельного человека с такими невероятными выразительными глазами. Но в этом я очень и очень сомневаюсь.
3. Возраст персонажа:
07.04.1972.
33 года.
В принципе, можете выбрать другое число и месяц, но дату оставить именно эту.
4. Раса, род деятельности:
Его нельзя назвать конкретно охотником или преподобным. Он человек, воспитанный церковью, с целью упокоить души, не нашедшие покоя после смерти и изгнанию демонов. И тут надо это понимать, что хоть он со стороны является охотником, человек он верующий, а значит непотребством всяким заниматься не будет. Всё остальное на ваш выбор, но его специализация - это призраки в любых их проявлениях и экзорцизм.
Грубо говоря, он священник-экзорцист.
5. Способности:
Прежде всего знания. Всё, что ему необходимо знать о мире сверхъестественного, аккуратно разложено по полочкам в голове. Джим достаточно организован, а потому, у него не только в голове порядок, но и в машине, и комнате. Так же обладает необходимыми навыками, такими как стрельба, рукопашный бой. Но прибегает к этому лишь по необходимости. Знает латынь и все нужные ритуалы как изгнать, призвать, привязать и взаимодействовать.
Остальное на ваш выбор.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
В "прошлой жизни" ты был наркоманом. Несдержанным, агрессивным, порою жестоким, а порою лживым. Наверное, в глубине души, ты бы хотел завязать, но был слишком слаб и у тебя не хватало сил остановиться. И ты не жил, просто существовал от дозы к дозе. Измучил себя, и своих родителей, которым не хватало духу вышвырнуть родную кровиночку из дома. Каждый день мало чем отличался от предыдущего. Ты либо находился в наркотическом кумаре, либо трясясь от ломки, разыскивал деньги на очередную порцию героина. Ты выносил из дома, всё, что было хоть как-то ценно, продавал и покупал наркотики. Изредка, приходя в себя, ты чувствовал невыносимую боль от того, что творил. Но губительная зависимость превращала тебя в самого настоящего монстра, едва только начиналась очередная ломка. И однажды, во время одного из таких вечеров, ты решил забрать единственное, что осталось ценным в доме - фамильную ценность, кольцо, которое твоя мама получила от матери, а та от своей матери.
Мать умоляла тебя этого не делать, защищалась как могла, но ты был в ярости. Тогда завязалась драка между тобой и твоим отцом. папа толкнул тебя, ты упал вниз, ударившись затылком о край стола. Родители были в панике, и не нащупав пульса, решили, что убили тебя. Но вместе с этим, они почувствовали облегчение, что, наконец, этот ад прекратился. Они вывезли тебя далеко за город, и бросили твоё тело в лесу.
Но ты выжил. Очнувшись, ты ничего не помнил и в отчаянье, напуганный и раненный, ты полз, сколько было сил. А потом потерял сознание. Тебя нашли монахи-отшельники одной маленькой церквушки и решили, что это знак Божий. Что они должны спасти тебя, чтобы в будущем, ты совершил немало благих дел. Тебя выходили, вылечили, дали приют и еду. Ты не помнил абсолютно ничего, сколько не пытался. А когда, ты полностью восстановился, тебя принялись подготавливать. Из тебя готовили воина Господнего и защитника людей. Тебе надлежало упокоить души, не обредшие покой после смерти и изгонять демонов обратно в Ад. Ты сильно изменился, стал по-настоящему сильным. Научился состраданию, пониманию и смирению. Вежливый, аккуратный, во всём, ты считал, что помогал неприкаянным душам найти успокоение и жалел их. Обычно ты сторонишься людей, но в тебе есть что-то такое, что притягивает людей к тебе. Наверное, это в первую очередь, твои необыкновенные, небесно-голубые глаза. Взгляд человека, который прошёл многое и научился быть сильным. И готовый поделиться этим знанием со всеми, кто в нём нуждался. Конечно, ты не монах и не святой отец, временами у тебя возникает интерес к женщинам, но скорее духовный. И конечно, ты веришь в Бога и ангелов, ты не сомневаешься, что они существуют, просто считаешь, что ещё не пришло время, когда они готовы спуститься на землю. Вера даёт тебе силы двигаться вперёд. И конечно, ты хотел бы узнать, что с тобой случилось на самом деле. Внутреннее чутьё подсказывает тебе, что прошлое может тебя сломать. Но ты знаешь, что однажды это случится.
Мы с тобой незнакомы, нам это ещё только предстоит. Не знаю при каких обстоятельствах, но мы придумаем это вместе. Просто, у меня родилась идея и мне очень хотелось бы чтобы этот персонаж жил.
Примечание: предполагаю, что у цервкушки может быть своё религиозное ответление. Там могут быть люди-католики, когда столкнувшись со сверхъестественным, потеряли почву под ногами и нашли приют под крышей маленького здания. В общем, там сам уже можешь придумать всё, что твоей душе угодно.
В церкви ты уже примерно от семи до десяти лет. Но лучше, конечно именно десять. Чтобы и опыта было предостаточно, и времени для обучения.

7. Дополнительные требования к игроку:
Очень хочется, чтобы персонажа прочувствовали и полюбили как своего родного. Это для меня самое главное, чтобы игрок чувствовал его. Знание сериала обязательно, хотя бы первых двух сезонов  это важно. По поводу постов скажу, что тут главное укладываться хотя бы в минимум и грамотность. Опечатки я переживу, сама иной раз грешу этим делом. Но именно ошибки - уж увольте.
Приходи, я окружу тебя вниманием, разговорами, игрой и заботой:3

Для вдохновения, Киллиан - няшка)

http://sf.uploads.ru/t/kJqzI.gif
http://sf.uploads.ru/t/ONUxS.gif
http://sf.uploads.ru/t/mMEnc.gif
http://sf.uploads.ru/t/E6wnz.gif
http://sf.uploads.ru/t/KF6Lz.gif
http://sf.uploads.ru/t/qS3am.gif

+4

26

1. Имя и фамилия персонажа:
Руфус Тернер|Rufus Turner
2. Внешность используемой звезды:
Стивен Уильямс
http://sg.uploads.ru/o60B8.gif
3. Возраст персонажа:
За 50. Скорее даже от 55 до 60.
4. Раса, род деятельности:
Человек-охотник
5. Способности:
Руфус старый охотник. У него огромный багаж знаний и даже в своем возрасте он лихо справляется с различными сверхъестественными тварями. Хоть и не очень стремится к этому, но талант, что говорится, не пропьешь.
Так что знания, а так же умения необходимые охотнику – все имеются в его арсенале.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Что можно сказать об отношениях с этим сложным человеком, вообще любого другого индивида? Конечно же, все началось с работы, а иначе, зачем вы Тернеру вообще-то сдались? В общем, он и так не у дел, но и к нему можно найти подход.
В чем очень хороша хитрая воровка Кэтрин Флам. Находить подход к людям, если ей это нужно. Ну если вы понимаете о чем я.
На самом деле, дело в том, что не одна Эллисон ждет Руфуса в наши ряды и вовсе не потому, что он ее однофамилец. Этот любитель коллекционной выпивки, очень сильно помог Эллисон и Кэтрин водном сложном деле и, конечно же, по итогам девушкам пришлось проставляться. Дело было как обычно. Кэтрин вляпалась в очередную сверхъестественную историю, только на этот раз стала всего лишь ее свидетелем. А посему у нее хватило времени, и была возможность позвонить знакомой охотнице и пригласить ее помочь разобраться с этим делом. Но информационной базы охотницы было недостаточно, чтобы разобраться со здешней напастью и девушкам помог Руфус. Не за бесплатно, конечно, бесплатно он теперь ничего не делает, но бутылка хорошего виски помогла им найти общий язык.
Поэтому в планах на игру, конечно же отыграть это.
А вообще, старина Руфус всегда будет очень кстати, так что без дела не останется.
7. Дополнительные требования к игроку:
Уточнений особенно никаких нет. С вас только любовь к персонажу и верность проекту. Чувство юмора приветствуется.

+2

27

Алкогольного бога запатентовали с концами.

1. Имя и фамилия персонажа:
Дионис || Dionysus
От др.-греч. Διόνυσος, Διώνυσος.
Псевдоним, используемый в миру, можешь выбрать сам.
2. Внешность используемой звезды:
Педро Паскаль || Pedro Pascal
http://sg.uploads.ru/h7agX.gif
ONLY!
Акция писалась исключительно под его образ Оберина Мартелла в Игре Престолов. Так что, уговаривать даже не пробуй.

3. Возраст персонажа:
Оболочке около 38 лет.
Истинный возраст неизвестен.
4. Раса, род деятельности:
Древнегреческое божество, сын Зевса.
Согласно мифам, Дионис был богом виноделия, вдохновения и религиозного экстаза.
На данный момент, ты можешь заниматься, чем угодно, но я бы хотела видеть его в роли какого-нибудь общественного деятеля. Возможно, главой какого-нибудь благотворительного фонда, может, владелец казино или ночного клуба. А может, архитектор или организатор мероприятий. В общем, что-то эдакое.
5. Способности:
Так как о способностях этого божества мало, что известно, то я постаралась их адаптировать под мир Сверхъестественного, кое-что добавила своё.

Способности.

Сверхсила - Дионис намного сильнее обычных людей и даже некоторых монстров.
Бессмертие - Дионис может жить вечно, если его не убить, конечно.
Телепортация - Дионис может переместиться в любую точку земного шара.
Телекинез - с помощью силы мысли, может передвигать вещи или людей.
Чтение мыслей - Дионис через прикосновение может читать мысли людей и видеть их сокровенные желания.
Видение сверхъестественного - он видит истинное обличие других существ.
Регенерация - нанесённые ему раны быстро заживают.
Гипноз - через прикосновение, Дионис может заставить человека опьянеть или наоборот ввести в религиозный экстаз и заставить объект выполнить, всё о чём он мечтает или чего желает сам Дионис.
Может обращать воду в вино.
По мимо этого, Дионис искусный воин, очень умело орудует копьём или ножами. Так как, Дионис - существо очень древнее, то очень многое знает, в том числе слабости многих других божеств или местонахождения некоторых артефактов, созданных ими.
Кроме того, он очень хороший психолог и манипулятор.

Слабости.

Как у всех божеств, есть специальный знак, пределы которого, покинуть он не может. Кроме того, существует ритуал для призыва Диониса, согласно которому, он обязан выполнить пожелание призывающего.
Кроме того, он уязвим к золоту. Убить его не получится, но вот заметно потрепать - вполне.
В своё время, опекая любимого сына от гнева Геры, Зевс приказал Гефесту выковать копьё в его же собственной крови. Это оружие он отдал самому Дионису. Но по преданиям, любое оружие, вымоченное в крови Зевса может убить Диониса.
Можно ещё попробовать отрубить ему голову, на какое-то время точно сработает.
Клинок ангела, меч архангела, серп смерти - так же могут убить его.


6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Дионис - сын Зевса и Семелы, земной женщины.
Ещё когда Дионис был в утробе матери, Гера попыталась убить его, приняв облик кормилицы Семелы и внушив ей, что она должна увидеть отца ребёнка в истинном обличии. Когда Зевс спустился к Семеле, то та попросила выполнить одну её просьбу и он поклялся всеми водами Стикса, что выполнит. И женщина попросила о возможности узреть его истинный облик. Громовержцу пришлось подчиниться. Семела не вынесла облика божества и погибла, но Зевсу удалось спасти сына и отдать ему часть своей силы, сделав его богом. Опасаясь гнева Геры, он передал малыша на воспитание сестре Семелы - Ино и её супругу Афаманту, царю Орхомена, где юного бога стали воспитывать как девочку, чтобы Гера не нашла его. Но это не помогло. Супруга Зевса наслала на Афаманта безумие, в припадке которого Афамант убил своего сына, пытался убить Диониса, и из-за которого Ино со вторым сыном пришлось броситься в море, где их приняли нереиды.
Затем Зевс превратил Диониса в козленка, а Гермес отнес его к нимфам в Нису (между Финикией и Нилом). Нимфы спрятали его от Геры, закрыв колыбель ветками плюща. Воспитан нимфами в пещере на Нисе. После гибели первых воспитателей, Дионис был отдан на воспитание нимфам Нисейской долины. Там наставник юного бога Силен открыл Дионису тайны природы и научил изготовлению вина. Некоторое время, Гера не могла найти внебрачного сына Зевса и он был в безопасности.
Но когда юноша повзрослел, богиня нашла его. И тогда Гера вселила в него безумие, он покинул воспитывавших его Ореад и бродил по землям Египта и Сирии. Согласно мифам Дионис путешествовал по Египту, Индии, Малой Азии, пересёк Геллеспонт, попал во Фракию, а оттуда добрался до родных Фив в Греции. Куда бы ни приходил этот бог, он всюду учил людей выращивать виноград, но ему сопутствовали безумие и насилие. Действовало проклятие богини: он сам совершал ужасные убийства и не мог остановиться. И вновь Зевс пришёл на помощь любимому сыну, сумев заставить Геру снять проклятие.
Громовержец приказал Гефесту выковать копьё в своей крови, тем самым создав единственное оружие, которое могло бы убить Диониса. А после, отдал оружие сыну, велев беречь, как зеницу ока.

Дионис против титана.

Позволим разгуляться фантазии)
http://sf.uploads.ru/t/zmUG5.gif
http://sf.uploads.ru/t/fQr3H.gif

Путешествуя по земле, он обрёл свою истинную любовь. Ариадна — дочь критского царя Миноса, с помощью нити которой афинский герой Тесей смог выбраться из лабиринта. На острове Наксос, по пути в Афины, герой вероломно бросил девушку. Ариадна была готова покончить с жизнью, но её спас Дионис, он взял её себе в жёны. Из любви к младшему сыну, Зевс сделал Ариадну богиней. Чем ещё больше вывел из себя Геру. Этого она простить не могла, а потому убила Ариадну и натравила на Диониса титанов. Зевс снова спас любимого сына. И отослал как можно дальше от Греции, инсценировав его смерть.

Обвинения Диониса Гере.

http://sf.uploads.ru/t/g9vMn.gif

Давно минули времена, когда языческие божества были в почёте у людей. Когда им поклонялись, боялись и обожали. Они подрастеряли свои силы, одни и вовсе исчезли, иные добывали пропитание как могли, некоторые держались благодаря остаткам культов, продолжающих поклоняться им.

Просто.

http://sf.uploads.ru/t/zfnca.gif

Дионис из тех, кто держится благодаря небольшим культам, раскинутым по земле, которые всё ещё поклоняются древним богам. Взамен, он дарит им хороший урожай винограда. Вечно одинокий странник, он сумел адаптироваться к миру и людям.
В отличии от многих других богов, Дионис не так вероломен и жесток. К людям относится снисходительно, осознавая, насколько он силён по сравнению с ними, даже в худшие времена. Он ни во что не лезет, явно не проявляет себя - он просто хочет жить и увидеть, что будет дальше. Ему любопытно, ему интересно наблюдать за людьми и их развитием. Если он видит в человеке "искру", он может даже помогать ему, чисто из любопытства. Но не стоит ошибочно полагать, что Дионис - альтруист до мозга костей. Это далеко не так, он может быть жестоким, если это потребуется, может беспощадным, а может и милосердным. Живёт скорее по принципу "пока ты не трогаешь меня - я не трогаю тебя".
Он тщеславен. Любит, когда вокруг него много восхищения, потому и род деятельности выбирает такой, чтобы чувствовать всеобщую любовь. Дионис любит развлекаться всеми различными способами от спорта до азартных игр. К везунчикам и талантливым людям он благосклонен, но абсолютно не терпит заносчивости, гордыни и высокомерия. Таких, обычно, наказывает. Всегда требует к себе уважения.
Дионис довольно умный и хитрый, его очень трудно обмануть, при этом, он сам хороший манипулятор, и не только благодаря способностям.
У нас с тобой пока нет никаких отношений. Это мы можем придумать вместе, когда ты придёшь. Но как вариант, можно использовать что-то вроде этого:
Я что-то у тебя украла, ты меня естественно тут же засёк, но разоблачать не спешил, решил понаблюдать за мной. Потому что во мне, как тебе показалось есть "искра", я тебя сумела заинтересовать. В дальнейшем, ты можешь мне как-то помогать в каких-то ситуациях. Но это не обязательный вариант - я открыта для любых идей.
(Примечание: история основана на мифах Древней Греции, но кое-что я добавила и изменила, чтобы подстроить под мир Сверхъестественного. Поэтому не стоит устраивать истерик из-за каких-либо недостоверностей или неточностей.)
7. Дополнительные требования к игроку:
Первое, что хочу сказать - это не Игра Престолов, а Дионис не Оберин Мартелл. Поэтому, пожалуйста, не нужно приписывать этому персонажу нетрадиционную сексуальную ориентацию. Не то, чтобы я плохо к этому отношусь, просто это не вписывается в образ, который изложен здесь. Обязательно знание канона сериала, хотя бы первых сезонов.
Желательно ничего не менять в описании, но если у тебя есть свои идеи и мысли - обратись ко мне в гостевой, я дам своё средство связи и мы это обсудим.
Вышел достаточно колоритный персонаж, но хочется видеть человека, который полюбил бы его, как своего. Это самое главное.
Грамотность, активность на форуме тоже желательны. Необязательно зависать во флуде целыми днями - достаточно отписываться, в указанный правилом, срок.
Я буду очень рада, если ты объявишься:3

До безобразия очарователен!

http://sf.uploads.ru/t/kS6Ny.gif
http://sf.uploads.ru/t/UkgJT.gif
http://sf.uploads.ru/t/CZQET.gif

+3

28

1. Имя и фамилия персонажа:
На ваше усмотрение.
2. Внешность используемой звезды:
Брэдли Джеймс|Bradley James
неменябельно, "Мордред" ищет "Короля" и "Мага" :'D
http://sh.uploads.ru/nUowL.gif
3. Возраст персонажа:
Около 30
4. Раса, род деятельности:
Ведьмак
5. Способности:
Ну, хоть вы ведьмак и потомственный, но пока не очень опытны. Так уж вышло, что ваши родители долгое время не колдовали - боялись охотников. Но тут уж вышло, что случился у вас выброс странных ощущений и возможностей.
(да, я решил поиздеваться над "Артуром" :D )
В общем вы сами можете примерно описать свои способности, но имейте в виду, что колдуете год-два максимум. А значит, они пока ограничены.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Честно сказать, я пока решил не прописывать их и дождаться вашего прихода ) но вряд ли это будет минус. )
Вполне возможно, коли папа вредничать не будет, вы и ваш фамильяр станете так сказать друзьями нашей довольно странной семейки.
7. Дополнительные требования к игроку:
Полюбить персонажа и быть готовым играть, не бросать его никогда.
И выскажу пожелания насчет характера - старайтесь сделать его позитивным, дурашливым, но не "принцем", не "королем"! Не надо той заносчивости, что есть у Артура, разве что немного )

Отредактировано Fransis Tide (2014-12-29 20:12:53)

+2

29

1. Имя и фамилия персонажа:
На ваше усмотрение
2. Внешность используемой звезды:
Колин Морган|Colin Morgan
http://sg.uploads.ru/E7bXP.gif
неменябельно
3. Возраст персонажа:
так же около 30. можно сделать 28.
4. Раса, род деятельности:
Фамильяр мага (того, который выше в другой заявке), обращается в бордер-колли

балбес

http://www.zooclub.ru/attach/7717.jpg

5. Способности:
Фамильяры имеют две формы существования - человеческую и животную. Обращается быстро и безболезненно.
Телепатия - для общения с хозяином-магом.
Слабость - верны всегда одному магу, и его смерть может убить и фамильяра, как и любое другое оружие против нечисти.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Для начала скажу, что вы и маг из заявки выше дружите еще с университета (на кого там учились - на выбор вам обоим, даже если по разным специальностям). Вы куда ответственнее него относились к учебе, и только на вас могли понадеяться преподаватели, если хотели заставить вашего "хозяина" перестать лоботрясничать. Однако, в животной шкуре вы становитесь довольно беззаботным, порой даже слишком... так, возможно, я с вами и познакомился - увидел, как вы обращаетесь обратно в человека, думая, что никто не видит... у нас на заднем дворе. (встречу эту отыграем в будущем, уже когда придете). Мой отец чуть вас не застрелил, но я почему-то решил заступиться и не позволил... и как ни странно, даже отец не пожалел, когда вы и ваш "хозяин" стали (точнее, станете, хотя по желанию) друзьями нашей семейки охотников.
7. Дополнительные требования к игроку:
в общем-то, тоже самое, что и в случае с вашим другом-магом и вообще со всеми заявками, не только моими... никто не любит, когда игрок приходит, а потом пропадет через неделю да и пропадает вообще ) не огорчаете Леонида Якубовича нас с:

+2

30

1. Имя и фамилия персонажа:
Я не буду ограничивать вас тут. Мне все равно, я обращаюсь к нему только как «Наставник»
2. Внешность используемой звезды:
Luke Evans|Люк Эванс. Онли.
http://sh.uploads.ru/r56kA.gif
3. Возраст персонажа:
В районе 30-35 лет.
4. Раса, род деятельности:
Человек-охотник. Играет на бирже, и у него это невероятно хорошо получается.
5. Способности:
Мужчина фактически гений. Изобретательность, расчетливость, отличные охотничьи навыки. Имеет склонность к расставлению всяческих ловушек, в чем он надо признать очень преуспел. А вообще, я доверяю этот пункт человеку, что попробует взять его. Главное, что он умен, как в зарабатывании денег, так и в охоте.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Наставник. Он тот самый человек, что четыре года назад спас Эллисон он оборотней, правда не успел при этом спасти ее семью. Девушке пришлось фактически валяться у того в коленях, чтобы он взял ее к себе на обучение охотничьему ремеслу. Иногда кажется, что он и по сей день жалеет, что когда-то сказал да.
Перед вами непростой человек. Он изобретателен, упрям, иногда бывает жесток, но не потому что получает от этого удовольствие, потому что считает, что так нужно. У него чистый холодный разум, что при этом не мешает ему оставаться достаточно харизматичным. В своей логике он не всегда бывает понятен другим людям, некоторые его действия могут счесть за безумие, но на самом деле под всем эти есть точный и выверенный расчет. Именно поэтому он настолько гениальный финансист. И не менее хороший охотник. Может быть, когда он решился на обучение Эль премудростям ремесла, у него и на это был точный расчет. А может, он хотел просто посмотреть, не сдохнет ли в первый же год. С него станется.

С самого начала он поставил перед Тернер ряд условий:
- никогда не жаловаться.
- обращаться к нему только как «наставник» или «сэр».
- не ожидать от него ничего, кроме знаний и умений.
- Он сам выбирает методы обучения.

Ооо, и в этом он был изобретателен. В первое время он делал все, чтобы отвратить девушку от выбранного пути. Брал с собой, только чтобы она посмотрела на растерзанные тела жертв, подпускал к ней монстров на опасное расстояние, чтобы она снова почувствовала, какого это чувствовать безграничный ужас и бессилие. А потом, когда Эллисон не отступила, он все-таки всерьез принялся за ее обучение. Что тоже было непросто. Он мог увести ее на пару ней в лес и устроить ей экзамен на выживание, попутно расставляя всяческие ловушки, которых ей нужно было избегать. Запирал в комнате вместе с книгами по оккультизму, до тех пор, пока все они не будут изучены, и Эль не ответит на все вопросы, ни разу не ошибившись. Он смеялся над ее первоначальным уровнем навыков, но превратил ее школьное увлечение стрельбой из лука в оружие охоты, с которым стоит считаться. Тоже путем своих собственных своеобразных тренировок и тестов. И вот, когда пришло время, в его понимании, конечно, он ее отпустил, вместе с новоприобретенной подругой Джоанной на все четыре стороны. Прошел уже год, а они даже ни разу не созвонились, но Эль уверена, что он знает, что она жива и чем занимается в тот или иной момент, просто потому что вот такой вот он странный.
Не хочется слишком ограничивать игрока, но я думаю, что костяк его характера из описания взаимоотношений с Эллисон понятен.
7. Дополнительные требования к игроку:
Как всегда, скорость написания для меня не на первом месте, куда важнее их качество. Верность проекту, ибо не хочется привыкнуть к одному человеку, а потом терять его. Ну и немного личного пожелания… не делайте его гомосексуалистом. Просто потому что это… не его. Я просто его так не вижу, а не потому что у меня на него особые планы.

+3

31

1. Имя и фамилия персонажа:
Anne Bonny|Энн Бонни
2. Внешность используемой звезды:
Clara Paget|Клара Пэджет (не менять, очень прошу)
http://sg.uploads.ru/150aL.png
3. Возраст персонажа:
26|~305, дата рождения - 8 марта 1700
(говорят, она умерла в возрасте 82 лет, но не верьте! просто перепутали с другой рыжей сумасшедшей)
4. Раса, род деятельности:
Вампир. Бывшая пиратка. Хотя если подумать, недавно снова начала пиратствовать.
5. Способности:
Во-первых - стандарт вампира. Во-вторых - рукопашный бой, владение холодным оружием, огнестрельным. Что-то еще - на ваше усмотрение и с разрешения администрации.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Эта идея возникла случайно в ходе одного из квестов...
Энн - морская волчица, странная злобная женщина. Очень странная непредсказуемая. Необщительная и безумная с юности - однажды она прирезала служанку, и спасибо отцу-адвокату. Энн - горячая кровь... Иногда она способно довольно долго сдерживать эмоции, она ничем может сначала не показать, что вы ее чем-то разозлили, но однажды вы можете проснуться - только на секунду - и уснете навсегда. По крайней мере так было раньше.
Она не единожды связывалась с разными властными мужчинами, начиная баронами, заканчивая пиратами с жуткой славой. Главной страстью оказался Джек "Калико" Рэкхэм. Только вот Бонни явно чуралась всякого сентиментализма, при том умудрившись выносить от него двоих детей. И все равно, когда они виделись в последний раз - это было перед казнью Джека, она сказала ему: "Если бы ты дрался как мужчина, то тебя бы не повесили, как собаку!" Ее тогда помиловали по причине беременности. Далее толковый след пропадает, а слухи появляются ничем не подтвержденные - не то растила второго ребенка, не то опять пошла пиратсвовать вскоре снова и была убита во время одного из боев.
И вот тут-то и начинается. Не то, чтобы она жалела о том, что сказала самому когда-то горячо обожаемому ею человеку, но нрав ее дикий и полубезумный: она незаметно присутствовала на него казни, а потом... потом начала убивать всех, кто был причастен к его казни. Правда, как-то ей пришлось отвлечься от своей мести. Она столкнулась с вампиром. (Тут на ваше усмотрение, был ли с ним роман, или же она его разозлила). Восемнадцатый век полнился опасными существами... На долгие годы она пропала, потом случилась вспышка смертей с большой кровожадностью, беспорядочных, кто-то говорил, что видел рыжую женщину в мужской одежде... затем смерти прекратились, Энн видела, как еще одного вампира убил какой-то охотник и решила, что лучше залечь на дно. В ходе всех передряг она нашла кулон, который помогал в гипнозе, видела, как им пользовался смертный человечишка... "съев" его, Энн украла вещицу и смылась.
Спустя еще лет сто она нашла каких-то людей и решила побаловаться найденной безделушкой, так похожей на каплю крови. Так ей удалось подчинить себе пару человек, а дальше - еще. Подобным образом она собрала себе команду, украла корабль и пару лет наслаждалась тем, чем давненько не занималась. То есть, пиратство. Но потом она вспомнила о Джеке и о том, что с ним сделали на глазах у всех, у сотен людей. Тогда она решила снова напасть на след "виновных". И не важно, что они - пираты - приносили больше вреда и по сути заслужили... у них было нечто общее, их разлучили, и она очень зла...
Снова воспользовавшись кулоном, она в Карлайле захватила местный приют, подчинила двух работников, а охранников заменила своей новой командой с корабля, надежно спрятанного. Иногда она гипнотизирует и детей, но обычно просто работницы поят их таблетками и кулон над ними вампирша не применяет. На деле, она хочет их просто вырастить до определенного возраста и обратить, после чего сделать новой командой. Надежнее "воспитать" их "с пеленок", считает она. Нежели обращать взрослых - они-то могут в любой момент взбунтоваться... А эти дети... они еще юны, и им много чего можно вложить в голову. Ну а потом... на абордаж взять как можно большую часть мира... Удачи, амбициозная вампирша...
Я и мой брат в твоем приюте были и собираемся сбежать, предварительно предав его огню, освободить всех. Успевай спасти свою игрушку, а то больше не кого будет одурманивать. вообще в планах было, что ты тоже убежишь, раз мы сожжем это местечко и будешь искать новое, но нас не убьешь... наверно, надеешься потом тоже прихватить в плавания, а пока будешь искать себе другую команду
7. Дополнительные требования к игроку:
Грамотность. Любовь к пиратским историям. Ну и не пропадать.

+1

32

1. Имя и фамилия персонажа:
Не принципиально.
2. Внешность используемой звезды:
Эмилия Кларк|Emilia Clarke only
http://sh.uploads.ru/CJiDO.png
3. Возраст персонажа:
Порядка 90 лет - реальный возраст, обращена в 28.
4. Раса, род деятельности:
Вампир, танцовщица в ночных клубах (не один только стриптиз, включаем фантазию, вспоминаем бурлеск-шоу, кабаре-шоу, что-нибудь в этом духе)
5. Способности:
Стандарт для вампира+очень сильно развитая физическая гибкость (на уровне цирковых умений)+танцевальный талант+отменный музыкальный слух
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Стоит начать с того, что именно я тебя обратил. Ты еще относительно молодой вампир, однако в сознательном возрасте, будучи человеком, окунулась во все ужасы войны – непосредственно это и повлияло на сам факт твоего становления вампиром. Ты была прелестной и выдающейся бродячей артисткой, путешествовавшей по Англии со своей труппой, однако времена были не слишком подходящими для такого рода развлечений. Ты попала в плен и прошла через дополнительный ужас кошмарного содержания и отношения (насколько все было кошмарным – оставляю на твое усмотрение), тебя держали, словно экзотическую птицу в клетке, наслаждаясь твоим талантом и угнетением.
В таком состоянии на тебя наткнулся я – в тот момент у меня еще не было строгих принципов по поводу питания, да и драма со мной случится много позднее – как для вампира, любые военные действия всегда были для меня чем-то забавным и очень питательным. Я наткнулся на компанию связистов, прятавших тебя в своем священном и трусливом убежище, в удалении от основных боевых действий. Всех убил, кого мог – выпил. С тобой же произошла другая история. Миниатюрная, кожа да кости, измученная и изголодавшаяся, потерявшая смысл жизни: ни уничтожать тебя, ни есть не было совершенно никакого смысла.
Смогла бы ты выжить, если бы я тебя оставил там? Неизвестно, да мы уже никогда этого и не узнаем. Я поддался влечению – и спас тебя, сделав себе подобной. Первое время ты была со мной, обучалась, привыкала. Однако мой уровень ответственности и твое желание снова жить прежней жизнью гастролирующей артистки не позволил случиться становлению настоящей группы.
Что же происходит сейчас, практически шестьдесят лет спустя, в наше спокойное время? Хоть видимся мы и нечасто, ты в курсе текущего положения моих дел и даже моей связи с охотниками, так что, конечно же, самая частая причина наших встреч – это в очередной раз устроенный тобой роскошный и скандальный пир на грани раскрытия твоей сущности и дальнейшие попытки уладить все произошедшее за мой счет.
Ты мила, харизматична и дьявольски хорошо умеешь строить из себя невинную и искренне нуждающуюся в поддержке своего «родителя» девочку, так что каждый раз твои уговоры срабатывают, и я действительно тебе помогаю: как минимум - прячу, пока все не уладится, как максимум – заметаю следы.
Потом ты непременно интересуешься, не готов ли я вернуться к разгульной жизни настоящего вампира, и снова исчезаешь, получив отрицательный ответ. И так до следующего раза, пока тебе снова не захочется крупно поразвлечься.
7. Дополнительные требования к игроку:
По поводу характера я особо не настаиваю, но хочу увидеть: умную, обаятельную, сексуальную молодую женщину. Да, кровожадную – вампир все-таки – но ни в коем случае не грубую или стервозную. Моя малышка должна быть обольстительной, знающей и умеющей использовать мужчин, но в то же время по-женски беззаботной. Щепотка инфантильности будет как раз кстати.
По поводу наших отношений в плане интима – скажу честно, не думал, но оставляю на выбор игрока. Если вы решите это прописать, то только в прошлом (возможно, в период сразу после обращения и нашего тесного общения вначале), потому что после встречи и потери своей возлюбленной я перманентно одинок. Ознакомиться с историей моего персонажа подробно можно здесь (текст скрыт под спойлер).
Необязательно иметь такие же идеалы, как у моего персонажа, скорее, наоборот – ищу прям вампира-вампира.
Любовь к танцам и шоу-постановкам обязательна.
По стандарту хочется регулярного онлайна и грамотной литературной отписи. Думаю, наши герои помогут друг другу еще больше раскрыться именно в игре. Если вам не близок какой-либо из аспектов, указанных мною в акции – не стоит брать этого персонажа. Я считаю, что достаточно много оставил на ваше усмотрение, но основа характера, а также биография пускай остаются неизменными.
Впрочем, можете задать вопросы в гостевой, либо, зарегистрировавшись, мне в ЛС – все обговорим, обсудим и уже вместе подумаем, как сделать эту девушку еще более замечательной.

Отредактировано Kyle Silverstone (2015-03-04 12:59:06)

+2

33

1. Имя и фамилия персонажа:
Ezekiel | Иезекииль
Пускай это имя останется в акции, а Вам решать, какое регистрировать, его или настоящее.
Амара малость вредное создание, так что чаще будет обращаться, называя «ангел». считаю, что как минимум нежно звучит
2. Внешность используемой звезды:
Чудесный Тамо Пеникетт конечно же, и только он
http://sh.uploads.ru/kj3DV.gif
3. Возраст персонажа:
Очень много
4. Раса, род деятельности:
Чина в иерархии крылатых серафим (ангел-наблюдатель)
5. Способности:
Стандарт ангела
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Иезекииль всё-таки канон, не последний среди прочих, и априори хотелось бы видеть его в сюжете, помимо всего прочего, чем он известен.
С Амарой они не знакомы, никогда не видели друг друга и, возможно, не подозревают о существовании каждого. До сих пор серафим был в заточении в небесной тюрьме и многое пропустил.
Как один из множества вариантов знакомства, феникс захочет погулять по облачкам небесам (вот стукнет и всё посетить райские кущи), с целью поживиться полезными вещицами, да и просто на экскурсию (либо, вероятнее, занесло туда немыслимым образом). И между исследованием обстановки и сокрытием от местных стражей волей-неволей освободит заключённого.
Не устроит, рассмотрим любые другие пожелания. Почему-то уверена, что Амаре удастся с Иезекиилем найти общий язык, стать очень даже близкими по духу, по взглядам, чем-то они похожи и способны помочь каждому обрести себя.
7. Дополнительные требования к игроку:
Каноничность в первую очередь, сей ангел вполне устраивает по нраву таким, каков он в сериале, метущийся, преданый своими же, непонятый. При том, что тоже может быть преданным, идти на жертвы ради того, что правильно. Хотелось бы обыграть на деле многие ситуации, то, как ему предстоит осознать свои ошибки, определить своё место в новых правилах, наверняка пройти путь искупления, и это только начало.
Важно знание вселенной Сверхъестественного (в частности, девятого сезона), желание развиваться, грамотность, опять же)
Персонаж мне нравится, очень интересен и, если появится желающий на него, без игры не оставлю, честно-честно.

0

34

1. Имя и фамилия персонажа:
На ваш выбор.
2. Внешность используемой звезды:
James Purefoy|Джеймс Пьюрфой
http://s1.uploads.ru/e1LNG.gif
3. Возраст персонажа:
Возраст – 400-500 лет, обращен в 38.
4. Раса, род деятельности:
Вампир, лидер на данный момент одной из крупнейших группировок упырей.
5. Способности:
Стандарт для вампира+чрезвычайные димпломатические навыки+высокоразвитые лидерские качества+талант убеждения и дар вести людей/существ за собой
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Лихорадочная ненависть пронизывает каждую клетку моего тела при единой только мысли о тебе. Ведь это именно ты был лидером стаи, в которой я долгое время жил, моей вампирской семьи в прошлом. Все было по стандарту монстров: много убийств, кровавые развлечения, страдания других, перерастающие в наше удовольствие. И ты заслуживал стоять во главе: рожденный истинным Лидером, ты мог даже самую обычную фразу или просьбу обратить в идею, под знаменами которой добровольно собирались десятки и сотни, готовые верно следовать за тобой. И я был таким. До момента, изменившего всю мою суть: я избрал себе спутницу. И планировал привести ее в семью, до этого, естественно, сделав себе подобной. Вечная история неиссякаемой любви. Возможно, мне захотелось наслаждаться ее человечностью, доступной только мне, слишком долго.. В тот момент, когда семья (и, в первую очередь, ты) нашли ее – все подумали, что она очередной подарок остальным, изысканно поданный к ужину. Я не успел, а мои уже бывшие «родственники» растерзали ее, не воздав ни капли милости или чести. По отданному тобой лично приказу. Последнее, что я помню, перед тем как окончательно обезуметь, это Её кровь, слизываемая тобой с твоего пальца.
А дальше: мой отказ от вампирского образа жизни, переход на донорскую и животную кровь, и дальнейшее существование, полное преследований кровососущих тварей, прятавшихся в темноте. Я нашел каждого, и каждого лишил его мерзкой полужизни, не достойной даже примитивной жалости.
Остался ты. Прошло достаточно времени, чтобы ты не просто перестал быть главой уже несуществующей группы. А превратился в бесконечно уважаемого предводителя целого клана. Пока я пытаюсь найти ниточки, ведущие к тебе, ты возносишься над многими обычными вампирами, притянутыми к тебе, как иголки к магниту, преданными и любящими тебя.
Конечно, все не просто так. У такого, как ты, в душе хранятся цели и стремления, гораздо превышающие обычное управление сборищем кровопийц (оставляю на усмотрение игрока, только прошу все делать в соответствии с каноном и здравым смыслом). И пока я всего лишь гонимый по свету своей незаживающей раной мститель, ты – возможно – тот, которому предстоит внести свой особый след в истории всего сверхъестественного.
В планах на нашу совместную игру: ярость, гнев, непримиримая враждебность и ненависть с моей стороны. При любом из раскладов я буду всеми силами стараться тебя убить и уничтожить любое воспоминание о тебе. В твоих личных планах может быть что угодно (думаю, у такого колоритного персонажа в голове явно зреют едва ли не вселенские цели). Свое отношение ко мне (начиная от обоюдной злобы на то, что разрушил прежнюю семью, заканчивая насмешливым снисхождением, как к младшему брату, обидевшемуся на глупость) можешь составить, исходя из своего видения данного персонажа. Просто выбери стратегию, наиболее гармоничную и подходящую характеру, который будешь описывать. На мою судьбу/решения/мнения это все равно не повлияет.
Надеюсь отыграть качественную неоднозначную историю, которая в дальнейшем сложится в захватывающее развитие непростых судеб обоих наших персонажей. Даже не думаю зацикливаться лишь на глупой погоне и драках, драках, драках. Это, конечно, тоже будет, но на первый план все же хотелось бы вынести именно взаимодействие, которое будет складываться в ходе появления разнообразных отыгрышей, связанных с нами обоими.
7. Дополнительные требования к игроку:
Самая большая просьба – при составлении
анкеты не замахиваться на то, чего заведомо не позволит админ. состав проекта. В остальном хотелось бы видеть игрока с критическим мышлением, не боящегося из даже самой банальности при необходимости отыграть конфетку, с желанием постоянного развития в творческом плане и проснувшейся симпатией именно к описанному в данной конкретной акции персонажу.
Дополнительной заманушкой пусть будут: множество прекрасных талантливых соигроков, не оставляющие никого равнодушными квесты, отменно упоротый флуд и общая удивительная атмосфера мира Supernatural, царящая на всем нашем форуме.

Отредактировано Kyle Silverstone (2015-07-23 08:18:26)

+3

35

1. Имя и фамилия персонажа:
На ваш выбор, но нужно что-то немецкое.
2. Внешность используемой звезды:
Тобин Белл
http://s7.uploads.ru/v4U5B.gif
3. Возраст персонажа:
65 лет
4. Раса, род деятельности:
Человек. Охотник в отставке. Владеет подпольной клиникой.
5. Способности:
Отличный врач-диагност. Гениальный нейрохирург. Знаток традиционной восточной медицины. Отлично говорит на китайском. Опытный охотник.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Ты никогда не говорил мне о своем прошлом, но природное любопытство и опыт детективной работы убедили меня покопаться в нем самому. Твоя семья сбежала из Германии в США незадолго до начала войны. Отец был прославленным хирургом, так что проблем с устройством не возникло. С детства тебе было обеспечено лучшее образование. Я читал, что ты с отличием закончил Гарвард, фото даже печатали в местной газете с заголовком "новая надежда в медицине". Хех, думаю репортеры были шокированы, когда ты отказался от места в клинике и добровольцем полетел во Вьетнам. Я догадываюсь, что тогда ударило тебе в голову. Желание помогать людям, гражданский долг, патриотизм и прочие наивные мысли. Сам когда-то был таким. Наверное некая наивность свойственна всем молодым людям... В любом случае война оказалась далеко не курортом. Как я понимаю, именно там ты получил свою травму из-за которой вынужден до сих пор ходить с тростью? Думаю я счел бы это отличным поводом вернуться домой, но у тебя похоже явно были другие планы. Перспективный врач и ветеран войны внезапно переезжает в Китай. У меня практически нет данных за это время, но судя по твоим... уникальным методам лечения, ты изучал там народную медицину. В любом случае в США тебя встретили как героя. Наконец упрямый врач решил принять щедрое предложение. По карьерной лестнице ты продвигался со скоростью локомотива, представляю сколько зависти было в глазах коллег, но тебя интересовали вовсе не деньги, не так ли?
На этом мои данные внезапно обрываются. Неожиданно для всего мира, глава хирургического отдела просто исчез, а через несколько лет в совсем других кругах стали появляться слухи о талантливом охотнике. Но что побудило доктора пуститься во все тяжкие? Все, что я тогда смог накопать - это убийство в твоей клинике. Кажется погиб один из твоих пациентов. Подробности дела, увы, узнать не так просто. О том, что произошло на самом деле, ты рассказал мне сам, когда за очередной беседой опустела третья бутылка виски.
К тебе в отделение поступило двое мужчин, один в критическом состоянии. Я бы сказал, что с пулей в мозгу не выживают, но у тебя было явно иное мнение. Тогда ты наплевал на мнение коллег и начальства, возглавив операцию, которая прошла успешно. Пострадавший был спасен и его выздоровление стало всего лишь вопросом времени. Но история увы, на этом не закончилась. Состояние второго мужчины было куда более стабильным. Несколько раз он приходил в себя, в том числе, когда ты был в палате. Если бы меня схватил за рукав человек, которого обвиняли в покушении на убийство, причитавший "Его нужно убить! Его нужно убить!", я бы тоже счел его сумасшедшим, здесь тебя винить сложно. Ты не мог знать, что мужчина с пулей во лбу, которого ты спас благодаря чуду, на деле являлся ведьмаком. А ублюдок отплатил тебе за спасение не особо приятным образом. Не могу представить, что ты испытал, когда колдун на твоих глазах убил второго пациента, оказавшегося охотником, вместе с полицией, что его охраняла. У парочки людей с пистолетами не было шансов против столь сильного телекинетика. А ведьмак отряхнул кровь, как ни в чем не бывало и с улыбкой сказал "Вы спасли мне жизнь, доктор. Все, что я теперь сделаю... все это благодаря вам."
Догадываюсь, что было дальше. Никто тебе бы не поверил, а ты, конечно, винил себя в произошедшем. Не мог не винить. Через это проходят все охотники... Ты стал одним из нас. Вечным странником, лишенным спокойного сна. Ты шел за своим ведьмаком, но находил лишь след из трупов. Не самая безопасная жизнь... Не удивительно, что старик с такой раной в конце концов ушел в отставку. Твоя месть не свершилось, но тело отказывалось продолжать битву.
Что до меня... Я наверно мог бы назвать тебя наставником, если бы не бесконечные нотации о том, что мне стоит бросить это дело и жить нормальной жизнью. Ты словно мой сварливый папаша, упрямый как осел и вечно пытающийся наставить меня на путь истинный. И все же бесчисленное количество раз ты зашивал мои раны, буквально вытаскивая из лап смерти... И, не смотря на все ворчания, ты постоянно помогаешь мне советом по очередном делу. Пожалуй, не оценить это было бы нагло, даже с моей стороны...
Не знаю, куда заведет нас судьба, старый хер, но я помню твою историю. Твоя месть станет и моей местью. Когда-нибудь, я обещаю, мы найдем твоего ведьмака и я помогу тебе пустить пулю ему в лоб. На сей раз окончательно.
7. Дополнительные требования к игроку:
Пожалуй лишь желание играть и интерес к персонажу. Конкретно у меня достаточно идей на влияние этого персонажа в игру, но надеюсь, что вы и сами захотите активно участвовать в сюжете.

Отредактировано Richard Rogers (2015-08-19 11:48:24)

+2

36

1. Имя и фамилия персонажа:
Джек Фостер/Jack Foster
2. Внешность используемой звезды:
Сергей Бадюк
3. Возраст персонажа:
45 лет.
4. Раса, род деятельности:
Человек-охотник
5. Способности:
На усмотрение игрока.
6. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру:
Десять лет назад ты спас от зубов оборотня девчонку. Наверное, ты сам не понимаешь, чем она тебя зацепила, но ты не доставил раненную в больницу и не забыл о ней, как это было сотни раз до того дня. Возиться с «новорожденным» охотником – то еще развлечение, но ты не пожалел. Она стала твоим учеником, другом и любовницей. Еще через несколько лет Саманта стала твоей женой. Ты не много о ней знаешь, но и не пытаешься расспрашивать о прошлом. Не важно, что было когда-то – важно то, что сейчас ты можешь доверять ей как себе самому.
7. Дополнительные требования к игроку:
Хотелось бы, чтобы Джек был не просто дурной горой мяса со словарным запасом табуретки. Мне он видится достаточно умным, харизматичным и обладающим чувством юмора персонажем. Другой на его месте уже вбил бы свою женушку в землю по самую макушку.

Отредактировано Samantha Foster (2015-09-15 22:40:31)

+1


Вы здесь » Supernatural: From zero » Поиск избранных » Объявление: "Их разыскивает полиция"