Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Четвертый стол переговоров


Четвертый стол переговоров

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

Ну это как четыре Дина... только четыре стола с переговорами : D
http://s3.uploads.ru/YDMh0.gif
У меня оказывается есть три профиля, о которых я не знал хд
Внезапно)
Не забывайте голосовать за наш форум и побольше активности!

0

781

Kevin Thornton
Спасибо) ^^
\кушает мёд\
Иди поправь анкету, там тебе дядя Дэд отписался)
Kellan Weiss
Привет солнышко ** Обнимать не буду, чтоб не заразить)
Кел, ты видела, какой тут прелестный ребёнок появился? **

Отредактировано Amber Jones (2013-11-19 14:01:02)

0

782

Amber Jones написал(а):

Привет солнышко ** Обнимать не буду, чтоб не заразить)
Кел, ты видела, какой тут прелестный ребёнок появился? **

приветик  цветочек да я сама болею ахха мне не страшно)
Этот ребёнок меня вчера игнорил поэтому я еще не знаю милый он или нет ахха) Как ты??)

0

783

Kellan Weiss
А ну тогда, давно не виделиииись \обнимашки-обнимашки\  http://s2.uploads.ru/Ncp1w.gif
Уууу, как можно мою милую игнорить? ХХ Покусаю, \обнимается\
Уже получше сходила к врачу, коничего нового не сказала, у меня болезнь всегда стандартна - кашель на всю квартиру, заложеный нос и всё хд
Сижу тут мёд лопаю хЗ
А ты?

0

784

Amber Jones написал(а):

Kellan Weiss
А ну тогда, давно не виделиииись \обнимашки-обнимашки\  
Уууу, как можно мою милую игнорить? ХХ Покусаю, \обнимается\
Уже получше сходила к врачу, коничего нового не сказала, у меня болезнь всегда стандартна - кашель на всю квартиру, заложеный нос и всё хд
Сижу тут мёд лопаю хЗ
А ты?

я покраснела хаха) *ОБНИМАШКИИ*   я сижу ем учеба достала ничего не успеваю, устала сильно а у тебя как с учёбой??)Молодец кушай мёдик ахха)

0

785

Здравствуйте.:3

0

786

Olivia Steele написал(а):

Здравствуйте.:3

http://s2.uploads.ru/Ncp1w.gif приветик)

0

787

Что-то почти у всех анимации в подписи. Может тоже что-нибудь  забацать?))
Всем добра и шоколадных пряников.))

Отредактировано Azazel (2013-11-19 14:12:07)

0

788

Kellan Weiss
О, приятного аппетита) Скоро пойду себе что-нибудь сделаю)
Ну я не особо устала, У меня с ней все в порядке, что-то не хорошо, что-то отлично, ну среднее число меня удовлетворяет хд
Мёд кстати этот парнишка притащил хд
Olivia Steele
Лив ** \обнимашки\ Давно не виделись))
Как у тебя день прошел?

0

789

Azazel
Давно уже нужно было Азазель оо Не знаю, что вы все такие пафосные не хотите себе подпись, ты, Гордон оо
Привет) Как ты сегодня день провел?

0

790

Azazel написал(а):

Всем добра и шоколадных пряников.))

мне страшно с тобой здороваться хД у меня чувство что ты не ответишь хД Но приветик)

Amber Jones написал(а):

О, приятного аппетита) Скоро пойду себе что-нибудь сделаю)
Ну я не особо устала, У меня с ней все в порядке, что-то не хорошо, что-то отлично, ну среднее число меня удовлетворяет хд
Мёд кстати этот парнишка притащил хд

спасибо) давай делай и кушай хД ох а у меня завалы пишу и пишу пишу и пишу хД не верь ему он притворяется что хороший ахах

0

791

Kellan Weiss написал(а):

приветик)

Ты отдохнула? >.<
Оставь меня дома, не пускай на улицу. Я скажу, что меня держали в заложниках.
Никуда не хочу.
http://s3.uploads.ru/Fx5GL.gif

Azazel написал(а):

Всем добра и шоколадных пряников.))

И тебе печенья.)
Как жизнь?

Amber Jones написал(а):

Лив ** \обнимашки\ Давно не виделись))
Как у тебя день прошел?

*обнимает*
Он ещё совсем не прошёл. Он будет тянуться бесконечно долго.  http://s5.uploads.ru/qImel.gif
А у тебя что нового?)

0

792

Olivia Steele написал(а):

Ты отдохнула? >.<
Оставь меня дома, не пускай на улицу. Я скажу, что меня держали в заложниках.
Никуда не хочу.

Да я отдохнула ъахах Нет милая моя надо учиться хаах так что я тебя только прогоняю ахах)Чем маишься?)

0

793

Amber Jones написал(а):

Иди поправь анкету, там тебе дядя Дэд отписался)

Да  я все поправил что  мне деда Дэд  написал да)

0

794

Amber Jones написал(а):

AzazelДавно уже нужно было Азазель оо Не знаю, что вы все такие пафосные не хотите себе подпись, ты, Гордон оо Привет) Как ты сегодня день провел?

Ненуачо? Я без аватара ходил около 4 дней и меня ничего не смущало. Просто лень было ставить. хд
А Гордон. Что Гордон? Почему он такой злой? Потому что нормальной гифки с ним нет. хд
День прошёл без происшествий. Хотя правильнее сказать проходит. Потому что у меня только двадцать минут третьего.)) Столько дел, столько дел, а я к вам на чай с тортиком пришёл. А у вас нет ни чая, не тортика. :С

Kellan Weiss написал(а):

мне страшно с тобой здороваться хД у меня чувство что ты не ответишь хД Но приветик)

Oooops. Да. Это моя основная привычка уходить быстро. Но я стараюсь от неё избавляться. Наверное, приходя сюда, нужно со всеми здороваться и тут же заранее прощаться, чтобы никого не обидеть. хд
Кстати, я тут заметил, что я демон среди людей. Это так волнительно для вас, наверное. :з

Отредактировано Azazel (2013-11-19 14:25:06)

0

795

Azazel
Так все забейся в Ад хД  Один дома вышел на охоту)))))

0

796

Kellan Weiss написал(а):

Да я отдохнула ъахах Нет милая моя надо учиться хаах так что я тебя только прогоняю ахах)Чем маишься?)

Ты меня не любишь.
Прогоняешь постоянно. хд
А я хочу оооссстааться дома.
Я пью чай и страдаю.: D
Шучу, мне весело.
http://s5.uploads.ru/hg9zM.gif
Ты чем занята?

0

797

Olivia Steele написал(а):

И тебе печенья.) Как жизнь?

Под вопросом как жизнь подразумевается написание всей моей биографии или как? хД
Я думаю, что жизнь моя всяко лучше голодающих негритёнков в Африке.  А может и нет. Это как посмотреть и с какого ракурса.))

0

798

Azazel написал(а):

Oooops. Да. Это моя основная привычка уходить быстро. Но я стараюсь от неё избавляться. Наверное, приходя сюда, нужно со всеми здороваться и тут же заранее прощаться, чтобы никого не обидеть. хд
Кстати, я тут заметил, что я демона среди людей. Это так волнительно для вас, наверное. :з

да убирай лучше эту привычку я просто очень расстраиваюсь например когда не только со мной не здороваются но и других не замечают это как то обижает и иногда отбивает вообще заходить на ролевую) Да ты тут один Демон ахха а тебе не страшно вдруг мы злые людишки ахаха) Как твой день прошел?)

0

799

Kevin Thornton написал(а):

AzazelТак все забейся в Ад хД  Один дома вышел на охоту)))))

Один дома vs Один в Аду. Я думаю, что если бы фильм такой был, то он был бы занятный, но шёл минут 40-45. Причём тридцать минут показывают как ты ставишь ловушки дома и в его окрестностях и как вообще к тебе мысль такая приходит. А оставшееся время я сжигаю твой дом, даже не заходя внутрь и выкуриваю тебя оттуда. Знаешь, правой рукой тебя не обещаю сделать, но вот у меня левая свободна. хдд

0

800

Olivia Steele написал(а):

Ты меня не любишь.
Прогоняешь постоянно. хд
А я хочу оооссстааться дома.
Я пью чай и страдаю.: D
Шучу, мне весело.
 
Ты чем занята?

у тебя очень  быстро меняется настроение ахха) Я ем и стараюсь вкинуть учебу из головы) И это не гони я тебя лублу так что не надо ахах)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Четвертый стол переговоров