Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Четвертый стол переговоров


Четвертый стол переговоров

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Ну это как четыре Дина... только четыре стола с переговорами : D
http://s3.uploads.ru/YDMh0.gif
У меня оказывается есть три профиля, о которых я не знал хд
Внезапно)
Не забывайте голосовать за наш форум и побольше активности!

0

81

Kellan Weiss написал(а):

Я буду ждать твоей книги милый ахах) Ну мне когда лечили зуб не подумали о том что нужно обезболивающее хД и меня потом тресло после того как я вышла из кабинета

ты наверное в гос поликлинику ходила? :с
они там вообще о пациентах думают в последнюю очередь(

0

82

Gordon Walker написал(а):

Falet
То, что я сделал предложение другому ангелу ещё не означает, что он заранее застолбил место у моего плеча. Кроме того он сам сказал, что с большой долей вероятности не сможет быть моим ангелом-хранителем так как у него уже есть один отыгрыш и на ролевой он новичок. Я не привык к туманным ответам и предпочитаю считать таковые отказом.
Что касается тебя, то я уверен, что между моим персонажем и твоим будут постоянные тёрки, но вот будешь ли ты влиять на это уже другой вопрос. Как ангел хранитель ты должна будешь заботится о душе и давать советы, либо бездельничать, но влиять на моё физическое состояние и мешать моим делам не имеешь право (иначе уже не гешефт по ангельским законам, мол влияние ангелов на дела человека это вмешательство в Его план ибо неисповедимы пути Господни)
Смотри на это с другой стороны - с кем тебе будет интересно играть: с обычным человеком к которому ты испытываешь симпатию (что ты можешь проявить к абсолютно любому персонажу) или же находится рядом с человеком который даст тебе повод развить сюжетную линию персонажа и показать мир с другой стороны.
На самом деле я думал взять роль Кастиила, либо же нового ангела из девятого сезона, Иезекиля, но понял, что таким образом на ролевой будет нарушено равновесие сил тьмы и света, добрых и злых персонажей. Для гармонии на ролевой должны быть как хорошие люди, так и те кто неприятен, потому, что на их фоне даже самые унылые люди кажутся золотыми слитками.
Но если говорить конкретно о злых персонажах (коим отчасти является Гордон), то для ролевой они гораздо более благоприятны нежели обилие пупсиков и фанатов Винчестеров. ГМ просто не сможет справится с задачей закидать всех квестами с нпс-вампирами и прочими нечестями. Для активной игры нужен конфликт, и когда внутренние (межличностные) исчерпаются, на помощь придут идеологические или просто психологические.
Я хочу сказать, что точек соприкосновения и сюжетных линий у отрицательных персонажей не то чтобы больше, но их проще найти. Именно отрицательные персонажи дают возможность хорошим персонажам стоять на крышах домов в лучах луны и с развевающимся за спиной белым плащом.
Подумай, где ты хочешь оказаться - в уютной кафешке с добрым и милым парнишкой (или девушкой) и трепаться о делах обыденных или влипать в неприятности рядом с отрицательным персонажем.
Допустим Гордона возьмут в плен и начнут пытать, у тебя мгновенно возникнет внутренний конфликт (который довольно легко развить в посте) помогать ли ему или нет. С одной стороны запрещено вмешиваться и так ему и надо, а с другой стороны он всё же охотник, приносит пользу миру и вообще возможно когда-нибудь исправится. Ведь если он погибнет в таком положении, то попадёт прямиком в Ад и твоя задача, как ангела-хранителя будет провалена.
И это только один пример, таких сцен можно придумать с десяток. Внутренний конфликт и противоречие дают возможность для игры с тем или иным персонажем, именно по этому существует фраза "противоположности притягиваются". Потому, что рано или поздно тебе надоест смотреть на своё отражение в другом человеке.

Распиарил, все таки хд
Залипала на запись достаточно долго и даже перечитала. Дар убеждения, не иначе х)
Я не буду добрым и пушистым ангелом(коим я так хотела стать), а буду злобным ангелочком, покрывающим "нечестивого" Гордона. Мне нравится х))
1 единственный вопрос, из-за которого я изначально и подмывала отказаться... Как меня могли к тебе приставить?
Тихий, спокойный ангел работает в кафе, изредка разруливая проблемы с местной нечистью. Никто не ругался, когда, собственно Фалет решила покинуть райский сад. Кинулись, все же? хДД
В общем:
Мне нравится ваше предложение. Не вижу смысла его обдумывать дальше, я его принимаю.
распишемся же кровью х_х

0

83

Samuel Winchester написал(а):

ты наверное в гос поликлинику ходила? :с
они там вообще о пациентах думают в последнюю очередь(

нет я ходила в школьную, когда в школе училась хаах со школы у меня страх зубных хД

0

84

Kellan Weiss написал(а):

нет я не свободна и тоже учу но голова забита и я ничего не могу запомнитьь

Закрой все книги, мне уже  надоело.

Samuel Winchester написал(а):

Привет-привет)

Как настроение?)
Здорово вновь видеть Сэма. *.*

Samuel Winchester написал(а):

Извини, сменю на днях)

Успокойся. хд

0

85

Что вы такие быстрые?! хДД

0

86

Olivia Steele написал(а):

Закрой все книги, мне уже  надоело.

да надо бы под подушку положу и все запомню ахахах или всю ночь так сидеть буду и учить и учить и учитьь http://s5.uploads.ru/EvRcP.gif

0

87

Falet написал(а):

Что вы такие быстрые?! хДД

АГА АХАХ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ

0

88

Kellan Weiss написал(а):

У меня под кроватью? Как ты туда попала если там диван Оо

Время переезжать...

0

89

Falet написал(а):

Время переезжать...

мне переезжать или тебе? ахаха

Отредактировано Kellan Weiss (2013-11-12 20:57:57)

0

90

Kellan Weiss написал(а):

нет я ходила в школьную, когда в школе училась хаах со школы у меня страх зубных хД

а, ну не частная, в общем
понимаю.. у меня так же было, когда не кололи анестезию)
но страшнее всего мне проходить, из врачей, эндокринолога о_О" там же он как направит по гастроэнтерологам всяким зонты глотать. мало хорошего =\

Olivia Steele написал(а):

Как настроение?)
Здорово вновь видеть Сэма. *.*

Могло быть и лучше)
о боже, меня любят, меня любят *ш*
постараюсь играть на уровне прежнего Сэма, да)
как у тебя дела?) как настроение?)

0

91

Samuel Winchester написал(а):

а, ну не частная, в общем
понимаю.. у меня так же было, когда не кололи анестезию)
но страшнее всего мне проходить, из врачей, эндокринолога о_О" там же он как направит по гастроэнтерологам всяким зонты глотать. мало хорошего =\

ЗОНТЫ ГЛОТАТЬ? я не понял мне теперь тоже страшно к нему ходить Оо

0

92

Kellan Weiss написал(а):

ЗОНТЫ ГЛОТАТЬ? я не понял мне теперь тоже страшно к нему ходить Оо

зонд. я криворучка : D

0

93

Samuel Winchester написал(а):

зонд. я криворучка : D

бойся не правильно слова писать иначе злой Дин тебя съест ахах) О боже зонд еще страшнее слово http://s5.uploads.ru/EvRcP.gif

Отредактировано Kellan Weiss (2013-11-12 21:03:35)

0

94

Kellan Weiss написал(а):

бойся не правильно слова писать иначе злой Дин тебя съест ахах) О боже зон еще страшнее слово

Хотел сказать, что я не понравлюсь Дину на вкус,потому что слишком жирный, но потом вспомнил, что холестерин он ест тоннами, а не я. провааал
Я слишком безвкусный для Дина, он не оценит. Да и не каннибал же)

0

95

Samuel Winchester написал(а):

Хотел сказать, что я не понравлюсь Дину на вкус,потому что слишком жирный, но потом вспомнил, что холестерин он ест тоннами, а не я. провааал
Я слишком безвкусный для Дина, он не оценит. Да и не каннибал же)

Ты че себя так обзываешь "жирный" ахах? Ну тогда убьёт, ночью придёт к тебе и убьёт мне уже угрожал ахах

0

96

Kellan Weiss написал(а):

да надо бы под подушку положу и все запомню ахахах или всю ночь так сидеть буду и учить и учить и учитьь

А я больше не хочу, сил нет. Кучу времени потратила на этот бред.  http://s3.uploads.ru/gMu3S.gif

Samuel Winchester написал(а):

Могло быть и лучше)

У меня то же самое. Терпимо, но не круто. х)

Samuel Winchester написал(а):

о боже, меня любят, меня любят *ш*

Я обожаю братьев, как я  могу не любить Сэма?  http://s3.uploads.ru/Fx5GL.gif

0

97

Kellan Weiss написал(а):

Ты че себя так обзываешь "жирный" ахах? Ну тогда убьёт, ночью придёт к тебе и убьёт мне уже угрожал ахах

я себя люблю : DD
ага, он уже приходил. Не ожидал, что у меня столь чуткий сон : DD

0

98

Falet написал(а):

Тихий, спокойный ангел работает в кафе, изредка разруливая проблемы с местной нечистью. Никто не ругался, когда, собственно Фалет решила покинуть райский сад. Кинулись, все же? хДД

Тот же Захария мог тебя ко мне приставить с жёстким наказом следить и выручать в случае необходимости, но ни в коем случае не мешать. Ангелы достаточно сильного ранга могут перемещаться во времени и видеть то, что произойдёт. Захария мог переместится во времени и увидеть как Гордон схватит Сэма, затащит в старую хибару и поставит две мины клеймор - одну обманную, другую скрытую. По первоначальному стечению обстоятельств вторая мина убивает Дина и Гордон убивает Сэма, тем самым остановив запланированный Апокалипсис.
Но тебе это неизвестно, для ангелов ты не представляешь особого интереса и являешься всего-лишь пешкой на шахматной доске. Пока ты подрабатываешь ангелом-хранителем, а в нужный момент станешь двойным агентом работающим против Гордона, то есть ты будешь тем самым ангелом который незримо укажет Дину на вторую мину.
Понимаю, что на ролевой сюжет может изменится и этой встречи вообще может не быть, но по первоначальному плану (пока Винчестеры всё не испортили) всё именно так.

Предлагаю начать с небольшого отыграша начальства и подчинённой, я готов отыграть а Захарию (если администрация разрешит) и мы проведём некий небольшой бриффинг.

0

99

Olivia Steele написал(а):

А я больше не хочу, сил нет. Кучу времени потратила на этот бред.

я уже всее убрала не могу больше хоть убей не могу..

Samuel Winchester написал(а):

я себя люблю : DD
ага, он уже приходил. Не ожидал, что у меня столь чуткий сон : DD

Точно любишь ахах
Приходил? Скажи как мне его распознать? В каком часу приходит ахах? Ну Дин, ну погоди ахах

0

100

Kellan Weiss написал(а):

Точно любишь ахах
Приходил? Скажи как мне его распознать? В каком часу приходит ахах? Ну Дин, ну погоди ахах

Гарантирую, что появится, если встать в круг соли на 13е полнолуние и хлопнуть в ладоши. Явится как миленький *кивает*

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Четвертый стол переговоров