Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Шестой стол переговоров


Шестой стол переговоров

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Жалко что ещё не 666 стол беседы, но когда это будет...
Глав.администратор просто обязан будет посетить его по всем фронтам хд
Продолжаем трепологию, но не забываем про игру и Топы!
Чуваки и чувихи, жмякаем на них каждый день.
http://s3.uploads.ru/ybjYs.gif

0

41

Castiel
свинья ты ангельская, Кас *ворчит, старательно пытаясь отлепить от себя друга* и ты играешь не по честным правилам, я телепортироваться не умею, а ты умеешь. *завел шарманку* так что.. *чуть отстранившись, не пожалел второго малинового пирога, чтобы познакомить последний с лицом ангела более близко* это тебе штрафной.

0

42

Выпала.oO
У меня самым наглым образом забрали пирог.
И что вы наделали? Сами не съели и мне не оставили.  http://s2.uploads.ru/nyfgv.gif

0

43

Olivia Steele
Лив. Покусай этого пернатого засранца, а? *устало вздохнул* он добро переводит.

0

44

Dean Winchester
*зажмурился, чувствуя, как куски теста отваливаются с щек, а начинка течет по лбу и подбородку* Ты сам напросился. *крепко схватил его за ворот рубашки, притягивая к себе, а второй рукой обнял за спину, чтобы не вырвался. Далее сначчала своей щекой грязной к чужой прижался, мазнув по ней малиной, затем губами коснулся носа, подбородка и губ - все в хаотичном порядке быстрого режима* Ну, что? Заебись хд
Olivia Steele
У меня есть немного на лице хдд хочешь соскрести? Хддд

0

45

Castiel
*отфыркивается, брыкается и дергается, старательно пряча лицо от пироговых атак, а после так вообще осел, кулаками упершись в плечи друга, сохраняя хоть какую-нибудь дистанцию* Очешуенно. Я просрал на тебя два своих любимых пирога. Я тебе никогда этого не прощу. *соскабливает пальцами куски вкуснотищи с его бровей, старательно тыча пальцами при этом в глаза - месть его будет страшна*

0

46

Dean Winchester
Да ладно, жалко на друга что ли? *отворачивает лицо то в одну, то в другую сторону, чтобы ему глаза не выцарапали хд но не отпускает все равно из плена* Мог бы и слизать хдд я тебе стакан молока найду хдд

0

47

Castiel
Я чего на гея похож, придурок? Кто же это пирог то с небритого ангельского лица-то слизывает? *закатил глаза, пихаясь* Телепортни мне воду в лицо, будь любезен. Только не плюй, Кас, я тебя знаю, ты понимаешь всё слишком буквально =D

0

48

Dean Winchester
Телепртнуть во времена испанской инквизиции пытками водой? хд *отстранился, наклоняясь и вытирая лицо чужой рубашкой*

0

49

Castiel
Можно телепортнуть сразу в озеро. *вытирается не отстает его плащом, усердно так и с каким-то подступившим азартом, оставляя следы малины на плечах и воротнике*

0

50

Dean Winchester
Озеро - так озеро *через мгновение  повисли в паре метров над гладью воды, а затем плюхнулись в нее с характерым звуком. Тут же стянул с себя плащ, чтобы тот не тянул вниз тяжестью*

0

51

Castiel
Я же... *не успел договорить, разрезав озерную гладь своим перемазанными туловищем* пошутил, твою же отец!

0

52

\заглянула\

0

53

Dean Winchester
Я предупреждал, что со мной шутить опасно хдд *скинул в воде ботинки и рубашку грязную, стянул, что неприятно липла.*

0

54

Amber Jones
Хэй)

Castiel
Ты всегда был до чертиков нетакпонимающим хд *усмехнулся и стянув с себя мокрую перепачканную рубашку, шлепнул её на плечо, поплыв к берегу* утопил бы - да бесполезно.

0

55

Ураа, наконец-то буду отдыхать и есть мандарины. хд
*упала на диван*
Эй, ребят, как водичка?хд

0

56

Dean Winchester
*за ногу дернул его, заставляя обратно скользнуть в воде* Мужик, а кто меня плавать научит, если не лучший друг? хд
Olivia Steele
Парное молоко просто хд

0

57

Olivia Steele
*дополз своими ногами и пешком до флуда: мокрый, без рубашки, порядком заколебавшийся*
Не спрашивай. Подкинь мандаринку и виски - буду признателен.

0

58

Castiel
Бл. Я только выбрался! *пихнул его пяткой мокрой в нос, пытаясь выбраться* только не говори, что ты плавать не умеешь.  http://s2.uploads.ru/uBXV2.gif

0

59

Castiel
И почему ангелов не учат плавать? Они должны быть готовы к любым неожиданностям!хд
Dean Winchester
В воде мандарины и виски не нужны. х)
Но я съем и выпью их за тебя.
*смеётся и жуёт мандарины*

Отредактировано Olivia Steele (2013-11-28 16:56:22)

0

60

Olivia Steele
http://s2.uploads.ru/t/azWIo.gif
Виски и без меня... Я на тебя обиделся хд

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Шестой стол переговоров