Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Седьмой стол переговоров.


Седьмой стол переговоров.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Даже Смерть может поздравлять с рождением!
А четвёртого декабря нашему Дину
стукнуло...сколько стукнуло, и ему
однозначно будет приятно внимание всех и каждого.
Не обделите Винчестера, а так же не забудьте
про Топы. Пусть все нажмут на кнопки,
как своего рода дополнительный подарок Дину.
http://s1.uploads.ru/i/6NkPM.gif

+2

941

Lucifer
*даже вздрогнул, хмуро обернулся* И тебе привет, адский братусь. Перестарался с шалостями. Скамейками

0

942

Gabriel
их как не было, так и нет. Так что плохо шалил.*обошёл кресло с тушкой брата и сел в свободное, закидывая ногу на ногу* мало развлекался, сладкий шалун*скептически*

+1

943

Lucifer
А я что сделаю? Батарейки кончились, гони шоколад хд
*скептично наклонил голову вбок* Знаешь, это странно звучит. Все же я привык это слышать в другом контексте.

0

944

Gabriel
Про свой расшалившийся разум молчи, блудный брат.*улыбнулся* совсем твой мозг опошлел. Только об этом и можешь думать.

0

945

Lucifer
А о чем мне ещё думать? *развел руками, усмехнувшись* Такой уродился, и нех было ко мне няньку купидона в детстве представлять - вот и вкушай плоды, спустя стольких тысяч лет.

0

946

Gabriel
*что-то невнятно пробубнил насчёт низших ангелов и их преданности к любви* Отговорки отговорками, а раньше ты о таком не думал.. или думал?*подозрительно покосился* так, не будет от меня шоколада.*спонтанная мысля Сатане пришлась по нраву*

0

947

Lucifer
Плохой ты брат, раньше сладким кормил, закармливал, а теперь? *надул губы, сам себе сладкого натворил, теперь лакомится*

0

948

Gabriel
Не заслужил от меня сладостей* важно прозвучало. При этом Дьявол мило улыбался, покачивая ногой*

0

949

Lucifer
*показал язык* И не надо. *фыркнул* Что явился? В клетке не сидится?

0

950

Gabriel
*погрозил пальцем за язык* так там же скучно. Я волен появляться тогда, когда захочу. пока Папочка не видит.

0

951

Lucifer
Я тебя не ждал. *отмахнулся, кинул в брата смятый фантик*

0

952

Gabriel
Ждал, ждал. Мне ли не знать* со скукой посмотрел на не долетевший фантик, пытаясь сдержать раздражение*вместо того, чтобы поедать тоны  сладкого, делом занялся что ли.

0

953

Lucifer
Не ждал. *с легким нажимом в словах, пристально смотрит на брата* Зачем? Я тоже волен делать все, что хочу.

0

954

Gabriel
Перестань*отмахнулся* своими словами ты только подтверждаешь мои.*задумался ненадолго*потому что кроме шалостей надо и серьёзными делами заниматься.

0

955

Lucifer
Прости, уничтожение человечества - не мой конек *развел руками*

0

956

Gabriel
*скепсис на лицо* да ну? Они сами случайно умирают из-за Халка или попадают в чёрные дыры.

+1

957

Lucifer
Частично, но не массово же *заметил, пригрозив, мол, у меня свои наработки и вот не надо тут*

0

958

Gabriel
Да-да-да*театрально закатил глаза* будь по твоему, всё равно спорить бесполезно.

0

959

Lucifer
Один человек - это не все человечество *сказал как отрезал, с укором посмотрел на брата*

0

960

Gabriel
Один*похлопал ресницами, уставившись на брата* насколько помню, ты не ограничиваешься одним смертным.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Седьмой стол переговоров.