Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Седьмой стол переговоров.


Седьмой стол переговоров.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Даже Смерть может поздравлять с рождением!
А четвёртого декабря нашему Дину
стукнуло...сколько стукнуло, и ему
однозначно будет приятно внимание всех и каждого.
Не обделите Винчестера, а так же не забудьте
про Топы. Пусть все нажмут на кнопки,
как своего рода дополнительный подарок Дину.
http://s1.uploads.ru/i/6NkPM.gif

+2

981

Gabriel
*не стал поворачиваться к брату, усмехаясь* да, вот только рожек не хватает. Не подсобишь, чтобы соответствовать глупым людским фантазиям? http://s3.uploads.ru/5FK3N.gif

0

982

Fransis Tide
Занято хд

0

983

Lucifer
*щелкнул пальцами, и на голове Люцифера появились карнавальные мигающие рожки* Ага, иди теперь Сэма пугай хд

0

984

Gabriel
*не вошел в помещение,  просунул таблицу* "хаха :р"

+1

985

Gabriel
*немного гаденько засмеялся, ей богу чёрт из табакерки* это, конечно, я сделаю, но сначала надо с тобой разобраться* и сатана резко повернулся к брату лицом, при этом скорчив смешную мордаху* мне идёт?

+1

986

Lucifer
Не надо со мной разби....*увидел братца, фыркнул от смеха, а потом расхохотался, согнувшись пополам* Щикарно х)

Отредактировано Gabriel (2013-12-12 16:50:23)

0

987

Gabriel
I'm а little pretty devil.*стал повторять, при этом постоянно корча из себя либо злого и страшного демона, либо озорного маленького чертёнка. Только не пританцовывал, чтобы совсем не вынести мозг младшего*

0

988

*приоткрыл дверь,  наблюдает, сощурившись*

0

989

Lucifer
*наколдовал себе фотик, аж запечатлил этот момент, продолжает хохотать*

0

990

*наконец вошел и сел в дальнее кресло,  смотрит*

0

991

Gabriel
*сразу остановился* а вот это уже лишнее* немного нахмурился* удали.

0

992

Fransis Tide
О, маленький червячок. Нашёл бесплатное представление?

0

993

Lucifer
*мотнул головой, фотоаппарат исчез из рук* Теперь об этом Усе узнают *коварно улыбнулся*

0

994

Lucifer
*кивнул и нахально улыбнулся*

0

995

Gabriel
Но-но-но-но. Не пали контору.* погрозил, но, решив что этого мало, взял и взъерошил волнистые волосы брата* кудряшка-Сью, молчи в тряпочку, или хочешь, чтобы и я поделился парочкой секретиков?

0

996

Fransis Tide
*нахмурился насмешливо, смотрит на сие зрителя, показал на Люцифера, а затем покрутил у своего виска*

0

997

Lucifer
*возмущенно бурчит* Я не Сью, хватит. *отшатнулся, хмуро смотрит* Я тоже много чего знаю.

0

998

Fransis Tide
Вот же нахальная козявка
Gabriel
*а вот брат получил подзатыльник за ку-ку. Большой брат видит всё*Нет, ты кудряшка, Гиви*усмехнулся* Да, и что же за секреты? Расскажи, мне ой как интересно*скрестил руки на груди, не спеша снимать с головы рожки*

0

999

Gabriel
*сдавленно смеется.. достал пачку печенья,  дразнит ангела-сладкоежку*

0

1000

Lucifer
*хихикает,  показал язык*  ^_________^

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Седьмой стол переговоров.