Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Ваши разборки


Ваши разборки

Сообщений 301 страница 320 из 366

301

Кто-нибудь видел белого кролика?)

0

302

Мне скучно стало ХД
Давайте ещё с кем-нибудь отношеньки повыясняем? ХД

0

303

Catherine Flamme, м с тобой уже познакомились, неинтересно хд

0

304

Morgan Hunter, Ах, ты какая! Я тебя при следующей встречи обворую, чтоб не скучала ХД

0

305

Catherine Flamme, Morgan Hunter, а я вот с вами не знакома хД подозрительные женщины хД

0

306

Joanna Marlow, да чо подозрительные-то сразу))
чего хочешь?:)

Catherine Flamme, бугага)))

0

307

Joanna Marlow, А чо сразу подозрительные? ХД
Я тебя даже не обворовала ни разу, чтобы ты могла так думать ХД
Morgan Hunter, Так что не расслабляйся там ХД

0

308

Morgan Hunter, все незнакомые - подозрительные хд
хмм... честно - не знаю о.о
Catherine Flamme, я же вас не знаю, вот и подозрительные хД
а вдруг я о чем-то не знаю? хД

0

309

выясню отношения со всеми хд

0

310

Sam Winchester, Давай, Лось, выясним отношения)

0

311

Catherine Flamme,
Думаю, что-то отрицательное? Тем более и с Дином у вас отношения не задались, и характером мы с тобой отличаемся сильно хд

0

312

Sam Winchester, Я бы не сказала, что у нас ним отрицательные отношения~
Вообще, с прошлым Сэмом, мы думали, что Сэм узнав о том, что Дина обчистила девчонка - будет его подкалывать по этому поводу. К самой Кэт он будет нормально относится) И эта знаменательная встреча планировалась у Бобби х)
Я ж вам не Бэла Талбот, в конце концов ХД

0

313

Sam Winchester, О! Сэм, мы с тобой можем быть знакомы со времен Стэнфорда - может, я выездные лекции о североамериканской литературе читала в университете, может еще что? Было бы забавно после этого отыграть встречу на охоте)

0

314

Sam Winchester, бро, ты видел прописанные мной отношения, дыа? Надо что-то пояснять? Будем что-то добавлять или пока что есть в каноне то и есть? *сунулся*

Catherine Flamme написал(а):

что у нас ним отрицательные отношения~

У нас они с тобой упоротые, угарные ;'D
Подробнее, брат, о моих отношениях с Кэтрин ты можешь почитать у меня в готовых, чтобы картинку составить в голове.

0

315

Dean Winchester, ХДДД
Я думаю, тут лучше наши отыгрыши прочитать х)
Аж целых два х)

0

316

Catherine Flamme написал(а):

Я думаю, тут лучше наши отыгрыши прочитать х)
Аж целых два х)

Согласен, скину брату почитать, пусть посмеется от души)

Sam Winchester, Сэмми, вот это тоже почитай для общего развития, ибо было в каноне, просто со сдвигом между основными событиями в серии. Посмеешься, поймешь что за фрукт эта Кэт хд

31.10.2005. 17:35. - первый, наше знакомство.
14.04.2006. 10:00. - второй хд позитива нахватаешься, гарантирую))

0

317

Dean Winchester написал(а):

поймешь что за фрукт эта Кэт

И поймёшь, что за фрукт этот твой брат! ХД

0

318

Catherine Flamme написал(а):

Вообще, с прошлым Сэмом, мы думали, что Сэм узнав о том, что Дина обчистила девчонка - будет его подкалывать по этому поводу. К самой Кэт он будет нормально относится) И эта знаменательная встреча планировалась у Бобби х)

Тогда давай лучше так и сделаем, то бишь оставим, как было х) Мне кажется, такой расклад событий поинтереснее и больше подходит для дружелюбного Сэма хд
Dean Winchester, думаю, у нас с тобой все по канону будет? Вроде ничего добавлять не надо (да и даже не знаю, что можно добавить еще хд), а по мере развития сюжета уже можно будет что-то корректировать, ибо персонажи тоже меняются х)

Dean Winchester написал(а):

Сэмми, вот это тоже почитай для общего развития

благодарю, прочитаю обязательно, одним глазком пробежался и уже понимаю, что чтиво интересное. Чего стоят выражения во втором отыгрыше хд

Catherine Flamme написал(а):

И поймёшь, что за фрукт этот твой брат! ХД

мой брат тот еще баклажан, но, чувствую, после прочтения этого отыгрыша узнаю много нового о нем .D
Dean Winchester, думаю, у нас с тобой все по канону будет? Вроде ничего добавлять не надо (да и даже не знаю, что можно добавить еще хд), а по мере развития сюжета уже можно будет что-то корректировать, ибо персонажи тоже меняются х)
Morgan Hunter,
Идея отличная, я полностью поддерживаю! Значит в Стэнфорде познакомились, не сказать что подружились, но относились друг к другу дружелюбно. Потом встретимся, в одно и то же время наткнувшись на какое-нибудь дело и может лучше сдружимся) Так? х)

0

319

Sam Winchester написал(а):

думаю, у нас с тобой все по канону будет? Вроде ничего добавлять не надо (да и даже не знаю, что можно добавить еще хд), а по мере развития сюжета уже можно будет что-то корректировать, ибо персонажи тоже меняются х)

да согласен, всё как по канону, а дальше пропишем, допишем, дополним))

Sam Winchester написал(а):

мой брат тот еще баклажан

я пирог, никаких баклажанов!))

так, ладно без флуда) кто ещё со мной выяснить хочет?)

0

320

Dean Winchester, я бы с тобой выяснила, но у меня пока никаких идей нормальных нет кроме теплой батареи хД
Sam Winchester, *улыбнулась* в принципе, с предыдущим Сэмом у меня должен быть отыгрыш по поводу того, как мы расследовали одно дело, но мы так и не отыграли его. Так что думаю можно подумать над отношениями))

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Ваши разборки