Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Ваши разборки


Ваши разборки

Сообщений 341 страница 360 из 366

341

Seonag, Не без этого х)

0

342

Seonag, были ли знакомы, о прекрасное рыжее создание?)

0

343

Catherine Flamme, с тобой уже всё ясно хд

Seonag, Amara, барышни?)  http://s4.uploads.ru/53fJ0.gif

И вообще Вы меня пихайте, с кем не выяснил - выясню.

0

344

Dean Winchester, с вашим охотничьим братом опасно связываться, но я рискну )
пожелания?

0

345

Amara, да наша охотничья братия и прибить может, знаешь, но... я всегда вёлся на красивых девушек, что есть того не отнять. *задумчиво чешет затылок* хочется чего-нибудь интересного. Не банального: познакомились, поинтересовались друг другом и разошлись. Может, факт того, что ваше фениксовое величество слепо, я.. подамся в герои (ну на чуток то можно хд) и побуду вашими глазами? Выручу где, элементарно с лестницы помогу не свалиться в случайной встречи, или поймаю прям на пролёте, а там и познакомимся? Интересное знакомство с таинственной личностью. Почему бы и не да? У вас есть пожелания?

0

346

Dean Winchester, что-то на ночь глядя совсем ничего не думается. зато ночью придёт озарение после ваших слов
просто согласна на любую игру, во что бы ни вылилось, скучно ведь не будет, без сомнений. и мне тоже бесценный опыт, побыть в обществе Винчестера)

0

347

Amara написал(а):

. и мне тоже бесценный опыт, побыть в обществе Винчестера)

Пожалуй, и не умереть при этом (;
Так, на счёт игры пока не спешу, но идея медленно закрадывается в голову. Вы пока обмозгуйте примерный набросок отношений, а поиграть - поиграем, дайте я только разрожусь на... сюжетец знакомства х)

0

348

Dean Winchester написал(а):

Пожалуй, и не умереть при этом (;

воистину, уцелеть не каждому дано после вас)
можем обсудить предстоящее в лс, если будет угодно

0

349

Amara написал(а):

воистину, уцелеть не каждому дано после вас)
можем обсудить предстоящее в лс, если будет угодно

Ой как далеко не каждому, исключения редки и должны быть очень обоснованы хд
Можем. Стучитесь в ЛС если уже что-то надумали. Я пока в процессе  http://s3.uploads.ru/tKCNJ.gif

0

350

Dean Winchester, Чёй-то? ХДДД У нас всё очень запутано ХДДД

0

351

Catherine Flamme, по канону то да, только и делаешь, что пытаешься стырить мою наличность, а я то и дело ору что-то в стиле: суууучка! xDDD

0

352

Dean Winchester, Это было только один раз! ХД Второй раз я совсем не мирно возлежала в твоём багажнике! ХД И даже не пыталась ничего стырить! ХД

0

353

Catherine Flamme
Предлагаю немедленно этим воспользоваться.)

Amara
Не уверена. http://s2.uploads.ru/TtS9b.gif
Может быть, в настоящем. А то заочные знакомства в древности уже как-то подзадолбали.
В любом случае, чего бы хотела? Дружбу не могу обещать - характер не тот.)

Dean Winchester
Ты вроде говорил, что тащишься от рыжих? Но сейчас не тот случай, ведь вряд ли ты станешь тащиться от девицы, которая потенциально может тебя сожрать.) Я, конечно, ничего подобного делать не собираюсь, но тебе не дано этого знать, посему предполагаю стандартный охотничий минус.
Опять же, многое зависит и от того, веришь ли ты вообще в драконов. http://s3.uploads.ru/5FK3N.gif

0

354

Seonag, ну не знаю тоже, только если обратилась как-то раз за помощью... не всем сейчас доверяю, если понимаешь о чём я

0

355

Dean Winchester написал(а):

И вообще Вы меня пихайте, с кем не выяснил - выясню.

Хочешь прикол? Мы не выясняли, но что-то мне подсказывает, что мы не знакомыXDD
Amara, Seonag, что вам сказать барышни, мы охотники народ простой, но в вашем случае, я даже не уверена, что мы пересекались)

0

356

Catherine Flamme, хочешь на третий раз быть связанной на сидении Импалы? ;'DD

Seonag, с моим семейным делом я верю во всё. Просто не сразу и не без иронии. Но если минус, то минус. Даже если ты попытаешься меня сожрать при знакомстве, я смогу встать поперек горло или прорубить себе дверь на выход в толстом драконьем кишечнике. Если таковой у них вообще имеется хдд

Allison Turner написал(а):

Хочешь прикол? Мы не выясняли, но что-то мне подсказывает, что мы не знакомыXDD

Хочу прикол - мы не выясняли, а столько лет знакомы на Зеро =D
То есть ты вообще ничего о братьях Винчестерах не слышала?) В целом должны быть хорошими приятелями так-то, но смотри сама. Пока можем так и быть незнакомыми, пока тебе не взбредёт как Кэт когда-то в голову идея, чтобы познакомиться и как-нибудь эпичненько хдд

0

357

О_О Я вообще сомневаюсь, что могу быть знакома с кем-то, коме тех, с кем играла.
Никогда не понимала необходимости вот так выяснять отношения, без игры.... но вдруг меня кто-то знает? О_о

Отредактировано Morgan Hunter (2015-07-21 10:49:20)

0

358

Dean Winchester написал(а):

Хочу прикол - мы не выясняли, а столько лет знакомы на Зеро =D
То есть ты вообще ничего о братьях Винчестерах не слышала?) В целом должны быть хорошими приятелями так-то, но смотри сама. Пока можем так и быть незнакомыми, пока тебе не взбредёт как Кэт когда-то в голову идея, чтобы познакомиться и как-нибудь эпичненько хдд

*шепчет* меня на Зеро и года нетXD Я в прошлом августе пришлаXD
Вообще, когда ты сказал, я поняла, что слышать я как раз таки моглаXD Ибо охотничье братство каким бы оно ни было все же существует. Хотя я в нем и относительный новичок) Вы Винчестеры новичков от этой идеи вечно отговорить пытаетесьXD
Но... я тоже люблю эпично знакомиться. Черт, диллемка.
Можно сделать смотри как, знакомы, но шапочно, а как будет время и вдохновение и что-нибудь эпичное надумать))

0

359

Allison Turner, не пересекались, значит сообразим на будущее )

0

360

Morgan Hunter написал(а):

но вдруг меня кто-то знает? О_о

Чисто теоретически под видом студентки могла как-то прийти за информацией в библиотеку университета и там пересечься с Морган)) Но опять же это просто странное пересечение на дорогах жизни в пару минут получается))

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Ваши разборки