Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Десятый стол переговоров. С Новым Годом, друзья!


Десятый стол переговоров. С Новым Годом, друзья!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

С праздником, уважаемые.
http://s1.uploads.ru/UonGL.gif
Пусть в Новом Году вас преследует лишь удача и радость)

Тыкнуть Топы, друзья:

Они очень жаждут щелчков каждый день:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/count.php?id=17864&cid=concept2.png

0

81

Lori написал(а):

Azazel Канону легче всего. А у меня вот тут несостыковки...надо всё хорошенько продумать)

Создавая неков делаю упор на свою хитрожопость, нежели на крутость и кол-во абилок в своём запасе. х)
Можно иметь нож и метнуть так, что враг будет убит бесшумно. Или же спрятать в рукав, нежели автомат, который может создать больше неприятностей, чем пользы.))

0

82

Lori
Ну, не скажи не скажи, мне легче отыгрывать своего персонажа, чем канона хд
Ты прочитай вслух помогает оо По себе знаю хд

0

83

Azazel написал(а):

Создавая неков делаю упор на свою хитрожопость, нежели на крутость и кол-во абилок в своём запасе. х)
Можно иметь нож и метнуть так, что враг будет убит бесшумно. Или же спрятать в рукав, нежели автомат, который может создать больше неприятностей, чем пользы.))

Ангелы не умеют хитрить)
И зачем ангелу нож?...
Просто мне очень тяжело состыковать образ ангела в своей голове и те образы, которые даны в сериале. Мой получается бунтарём)

Amber Jones написал(а):

Ну, не скажи не скажи, мне легче отыгрывать своего персонажа, чем канона хд
Ты прочитай вслух помогает оо По себе знаю хд

И мне всегда было гораздо легче играть неканона) А канонов я никогда и не играла.
Попробую)

0

84

Lori написал(а):

Ангелы не умеют хитрить)
И зачем ангелу нож?...
Просто мне очень тяжело состыковать образ ангела в своей голове и те образы, которые даны в сериале. Мой получается бунтарём)

Умеют.
Убивать других ангелов.
Скорее уж павший ангел оо Но можешь быть бунтарем в душе оо Внутри оо

0

85

Amber Jones написал(а):

И мне всегда было гораздо легче играть неканона) А канонов я никогда и не играла.
Попробую)

Попробуй сыграть как-нибудь)
Удачи)

Я пошла спать, буду отсыпаться за два дня)

0

86

Azazel написал(а):

Я свою анку, помню, часа два точно писал.))

Аналогично х)
Правда, пост потом переделывать пришлось. Фигню понаписала...)

Lori написал(а):

Azazel Канону легче всего. А у меня вот тут несостыковки...надо всё хорошенько продумать)

Что ты там такое пишешь?...

Amber Jones написал(а):

Falet
\в прострации\
Фааал, что мне делааааать?

х)
Выруби его кирпичом. Вдруг забудет? Оо

0

87

Amber Jones написал(а):

Я пошла спать, буду отсыпаться за два дня)

Да приснится тебе сие план, что спасет нашу психику х)
Спокойной ночи, Эмб)))

0

88

Azazel
Азазелюшкааааааа *_______*
Как НГ прошел?)))

0

89

Falet написал(а):

Что ты там такое пишешь?...

Поэму в стихах!)) Шучу xD

Я тоже спать пойду, а то завтра пять часов придётся провести в зоопарке, на "свежем" морозном воздухе ^.^ Надо выспаться!)
Всем крепкого и здорового сна)

0

90

Amber Jones написал(а):

AzazelУгум.Ну 40 у меня нет, прости(О, печенье, печально(Это чудесно, а я проснулась в половину девятого, какого фига неясно хд Какие планы хд мне вакансию там подбери хдННу хвастаться мне нечем, я не поспола так долго сколько планировала, сходила в кино объелась начоса, дома съела пару маффинов и бутербродов с икрой ** ну это все мои достижения, да оо Я ничего особенного не сделала оо

У тебя нет ни печенья, ни денег. Все связывающие нас нити были жестоко прерваны тобою. И как нам дальше быть? т.т
Ну я, видимо, круче всех в плане сна. Никто не догадается во сколько я сегодня открыл глаза. Вернее уже вчера. хд
А на какой фильм ходила? Я вот недавно ходил на второго Хоббита. Вапще весчь. Советую всем друзьям и знакомым. Но чтобы выбирали себе места там, где мягкие сиденья. Фильм оказался долгим, а моя пятая точка чувствительная. :с
Какита нечем? Ну вот ты сходила в кино вчера или там позавчера. А я нет. Ты съела начос, маффины и пр. А я опять же нет. хд
Ну разве это не главный признак твоей крутости? *о*

Отредактировано Azazel (2014-01-02 04:57:30)

0

91

Lori написал(а):

Ангелы не умеют хитрить)И зачем ангелу нож?...Просто мне очень тяжело состыковать образ ангела в своей голове и те образы, которые даны в сериале. Мой получается бунтарём)

Видимо, Люцифер - ангел, который смог. )) Колбаску резать или фрукты.))
Бунтарь? Хм. Переходи на нашу сторону. У нас есть я и много разных интересностей. *-*

0

92

Falet написал(а):

Правда, пост потом переделывать пришлось. Фигню понаписала...)

Я вроде не писал пост. Не могу сказать точно. Да я вообще посты не писал, зато видел свой квест. Я так волновался, когда ждал  загрузки страницы. И никто не сможет поверить с кем моя игра начинается.

Falet написал(а):

AzazelАзазелюшкааааааа *_______*

Это я! *О* Опиши своё счастье видеть меня по тыщабальной шкале!
И дай мне шоколадное мороженое с колой.))
Тебе правда интересно, да? У меня было романтическое свидание при  свете настольной лампы с компьютером. Ну и ещё с едой.
Но это ночью было. День и вечер прошли в компании гостей. Родственников разных. В общем, ничего интересного.))
Расскажи мне о своих приключениях в новогоднюю ночь. Надеюсь, это будет что-нибудь из разряда похода в Нарнию только круче. х)

Отредактировано Azazel (2014-01-02 04:51:47)

0

93

Azazel написал(а):

У тебя нет ни печенья, ни денег. Все связывающие нас нити были жестоко прерваны тобою. И как нам дальше быть? т.т
Ну я, видимо, круче всех в плане сна. Никто не догадается во сколько я сегодня открыл глаза. Вернее уже вчера. хд
А на какой фильм ходила? Я вот недавно ходил на второго Хоббита. Вапще весчь. Советую всем друзьям и знакомым. Но чтобы выбирали себе места там, где мягкие сиденья. Фильм оказался долгим, а моя пятая точка чувствительная. :с
Какита нечем? Ну вот ты сходила в кино вчера или там позавчера. А я нет. Ты съела начос, маффины и пр. А я опять же нет. хд

Не знаю хд
На 47 ронинов, подруга обожает Японию и потащила меня с собой, а я истратила все свои деньги, что мне подарил папа хд Вообще фильмец такой, средний да. Ну слабую 4 я ему поставлю, так как не такой ярый фанат Японии, но битвы там конечно нормальные, а не как любят, махнули оружие даже не соприкоснулось и идет звук хх Вот раздражает. А там все хорошо, вполне правдоподобно. Но не понимаю честно зачем это 3Д.
Пятую точку береч надо или отдать её в хорошие руки хд
Но ты готовишь планы по захвату мира, а я нет. У тебя наверняка есть снег, а у меня нет хзх Ну я вообще не спорила, я просто рассказала, что да как оо

Azazel написал(а):

Ну разве это не главный признак твоей крутости? *о*

Это главный признак того, что в праздники я ужасный транжира и жадюга хд

0

94

Утра всем мучительного :с

0

95

Azazel написал(а):

Я вроде не писал пост. Не могу сказать точно. Да я вообще посты не писал, зато видел свой квест. Я так волновался, когда ждал  загрузки страницы. И никто не сможет поверить с кем моя игра начинается.

Ну впринципе ничего сверх неожиданного хд
Однако интересно-интересно хд
Я долго искала и думала, что мне делать в моём эпизоде хд

0

96

Dean Winchester
Доброго утра)
Как спалось? хд
Моя подруга позвонила мне на домашний и разбудила всех хд

0

97

Amber Jones
Спалось мало. Я поехал на работу, отработал пол смены и понял что быть мне дома весь больничный хд

0

98

Фрэнс второй день в спячке х)
всем привет )

0

99

http://s2.uploads.ru/AKyiv.gif

0

100

http://s2.uploads.ru/Ud16Y.gif

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Десятый стол переговоров. С Новым Годом, друзья!