Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Отгулы и отпуска


Отгулы и отпуска

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Другими словами: отсутствие или уход.
Предупреждаем администрацию о том, на сколько пропадаете и по какой причине.
Отлучки туманные и без хотя бы примерной даты не рассматриваются и не вносятся.
Сурово, но справедливо.

Список отпросившихся:


Дин Винчестер - погребён под реалом до ориентировочно 31.09.

+1

2

Кай внезапно впал в вампирью спячку. Дико извиняюсь перед Риком! Отпишусь сегодня-завтра.
Вот кто чем в отпуске занимается, блин..

0

3

Точно так же пропаду на еще два дня. По той же причине. В прошлый раз хорошо посидели и хотели повторить. Постараюсь успеть написать пост Морган завтра с утра до приезда друзей, но велик шанс, что не успею, потому заранее извиняюсь за задержку.

+1

4

Ухожу. http://s3.uploads.ru/t1Bno.gif
Причины объяснила Дину в аське, и с форумом, если что, они никак не связаны.
Благодарю своих соигроков, включая тех, кто так и не удосужился отписаться, за чудесную игру.)

Отредактировано Seonag (2015-07-28 20:53:18)

0

5

Seonag, очень жаль расставаться так и не успев как следует познакомиться в игре. Удачи на ролевых просторах!

0

6

Не хотел это писать, но как всегда всё наваливается внезапным ходом: я сейчас в поиске работы и как только найду что-то для себя стоящее - буду входить в рабочий режим. Поэтому скорее всего до середины/конца августа у меня тотальный лоу как по игровой части, так и по онлайн в целом. Фантомно я всегда здесь, но если что по техническим моментам обращаться к женской половине нашего АМС состава. Я пока вне зоны доступа.

0

7

оченб жаль, но я вас покидаю.

0

8

Shax, удачи тебе, чувак.

0

9

Четвертого числа улетаю в Екатеринбург, по семейным делам, до пятнадцатого. Интернета, соответственно, не будет.

0

10

Уезжаю на две недели ( со 2го по 16 августа), так что прошу не терять, брата не обижать и все такое. Приеду - проверю)

0

11

Samuel Winchester, Давай, Лосяр, удачно съездите тебе)
Брата обижать невозможно - он нынче в лоу ХД

0

12

я уезжаю завтра на море, точнее с 7 по 8 августа ночью
и приеду 23 числа)
поэтому беру лоу))

0

13

Joanna Marlow написал(а):

я уезжаю завтра на море, точнее с 7 по 8 августа ночью
и приеду 23 числа)
поэтому беру лоу))

Записали) Хорошего отдыха тебе и возвращайся с вдохновением))

0

14

у меня совершенно что-то пропало вдохновение. запишите в отсутствие - примерно до конца месяца. брат отгуляет свое - тогда наверно вернемся к игре. а тянуть из него по пол-поста в неделю устал.. и погулять человек хочет остаток лета.. в общем, обоих нас в полное отсутствие до конца месяца.

0

15

Fransis Tide, Хорошо, мальчишки, отдыхайте. Вношу в лоу до тридцатого числа этого месяца.

0

16

Предупрежу всех заранее)
Долги раздам на выходных. У меня тут проблемы в реале - я психую каждый день, не единой мысли родить не могу на пост.
Административные дела делать буду, но посты на выходных.

0

17

У Кэт небольшие проблемы с интернетом. На какое-то время пропадет.

0

18

Сэмми приезжает сегодня вечером домой и его онлайн придёт вместе с ним. Я постараюсь в ближайшие день-два отписать пост в сюжетку. Простите, ребята, реал навалился и пришиб. Скоро полноценно вернусь в активность.)

0

19

Я вернулась, господа. В течении двух дней будет пост - сложно отойти от перелета, до сих пор тошнит. :|

0

20

Jane Reagan, С возвращением:3 рады видеть тебя в строю) Отходи скорее от перелётов и вливайся обратно)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Отгулы и отпуска