Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Отгулы и отпуска


Отгулы и отпуска

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Другими словами: отсутствие или уход.
Предупреждаем администрацию о том, на сколько пропадаете и по какой причине.
Отлучки туманные и без хотя бы примерной даты не рассматриваются и не вносятся.
Сурово, но справедливо.

Список отпросившихся:


Дин Винчестер - погребён под реалом до ориентировочно 31.09.

+1

21

Лось прибыл, как и наванговал Дин)

0

22

Samuel Winchester, С прибытием, Лосяра) Надеюсь, ты уже готов к труду и обороне!))

0

23

Жизнь такая жизнь..
Посты и Рику и Эль будут в течение двух ближайших дней.
Да, кстати, я даю Рику лишний повод прибухнутьXD

Отредактировано Kyle Silverstone (2015-08-17 05:06:43)

+1

24

Продлеваю своё отсутствие до 01.09. в связи с авралом в реале. Писать посты пока просто не в состоянии. Да и от тематики сверхъестественного мне нужен глобальный отдых. Муза сказала мне своё "пока" окончательно. Прошу понять, простить, и не ругаться х)

0

25

Котятки, мне внезапно отключили интернет за неуплату. Когда смогу вернуться, без понятия, вероятно когда оплачу полностью.
Так что не скучайте, насовсем не исчезну.
Шикарному Дио пламенный привет передайте)

0

26

Dean Winchester, ждем тебя разобравшимся со всеми делами в реале)) Удачи во всем, победи его там, как настоящий охотник!)
Amara, Ждем тебя с интернетом встрой))

Amara написал(а):

Шикарному Дио пламенный привет передайте)

Обязательно) Ах, это любовь!XD

0

27

Старший Винчестер взят в рабство начальством на открытие магазина, так что когда он точно появится пока не известно(
Сам я тут обитаю, жду его ответа

0

28

Samuel Winchester, Хорошо, ждём Дино в строй)
Сэм, если хочешь, я могу сделать для тебя сюжетку) Чтобы не скучал без дела)

0

29

Я в последнее время весь в делах, посему пост все откладывается и откладывается. Собственно я уже попросил отсрочку дедлайна и освободил слегка расписание. В ближайшие дни все будет, прошу прощения за задержку.

0

30

я честно говоря в раздумьях и весьма печальных. я до сих пор не могу найти прежнюю точку соприкосновения с фандомом, так что не знаю, стоит ли выходить из лоу. пожалуй, пробуду еще 2 недели, если никто не против - и брат пока занят закрыванием остатков сессии... но если через две недели я не выйду из депрессии, а он из проблем с учебой, то мы, скорее всего, покинем зеро к нашему превеликому сожалению... висеть мертвым грузом мне не хочется точно. а  я пока не способен, это точно. посему прошу понять и простить и подождать еще немного. если даже мы уйдем, то возможно потом вернемся зимой, к новому году, коли примут нас обратно.

Отредактировано Fransis Tide (2015-09-02 16:38:24)

0

31

Fransis Tide, В любом случае, удачи вам со всеми проблемами. Ждём вас две недели. А потом...конечно же примем! В нашем доме всегда найдётся место для всех и новеньких, и стареньких))
Всё будет хорошо)

0

32

Пост будет завтра до двух часов дня. Он написан, просто перепечатывать сил нет никаких - вчера наотмечались на ДР братца. Очень извиняюсь.

0

33

Возможно, на этой неделе задержусь с постом, так как у меня повысилась нагрузка, и мне пока сложно к ней привыкнуть.

0

34

Ребятки, посты все-все раздам на выходных) Торжественно клянусь и обещаю)

0

35

заболела, потому временно неактивно.
Кастиэль, извиняй, я ненарочно (:

Отредактировано Amara (2015-09-09 10:58:42)

0

36

Ребятки, у меня забрали комп на долгожданный апгрейд. Поэтому мои появления на недельку станут очень пассивными. Ибо с планшетки я сидеть не люблю.
Пост скину, однако, завтра с работы))

0

37

пожалуй, мы все же с братом вас покинем до середины ноября-начала декабря. я точно не знаю, когда вернемся, но вернемся. правда, может несколько изменим историю, а может и персонажей. но пока...
пока, Зерушка родной, не болей! И Дин не болей, и всем радостей. Близнецы вас любят и еще вернутся.  http://s2.uploads.ru/mIvTN.gif  http://s2.uploads.ru/VG7uw.gif

0

38

Джон виноват и Джону стыдно. Джон исправится, но на выходных.
Очень прошу прощения, вообще музы нет!

0

39

Amara, Выздоравливай там))
Allison Turner, Давай-давай, апгрейдись)
Fransis Tide, Что же...Очень будем вас ждать назад, ребятки) набирайтесь вдохновения там^^
John Winchester, Записываем)

0

40

Я болею....(((

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Отгулы и отпуска