Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Ищу партнёра по игре


Ищу партнёра по игре

Сообщений 21 страница 40 из 121

1

Именно здесь вы ищите себе соигрока, если стало совсем скучно или если вас ещё по каким-то техническим причинам не определили в сюжетный эпизод.
Без флуда - всё по делу.

+1

21

Shax
окей.

0

22

Morgan Hunter
Так-то я учавствовала в конкурсе:3 А там было написано, что участники могут не писать посты в основной сюжет))

0

23

Briar Taylor
Я опять думаю предложить эпизод ) а то стыдно уже,  писал заявку и никак не могу начать игру с человеком

0

24

Ребят, моя напарница по эпизоду в течение длительного времени, к сожалению, не отвечает на мой пост(
А поиграть хочется, поэтому жду кого-нибудь для игры с распростертыми объятьями)

0

25

Crowley
Могу составить компанию. http://s2.uploads.ru/TtS9b.gif

0

26

В активном поиске)

0

27

Есть идея отыграть личный эпизод с Бэллой (поскольку на момент третьего сезона Бобби уже знал о Бэлле, и, вероятно, встречал ее), хотелось бы подключить сюда Кроули (он прям тут был бы к месту, даже если не пересекаясь с Бобби) и кого-то из охотников.

Суть сюжета:

Поиски артефакта, который, вероятно, находится в коллекции Кроули. Бэлла хочет его украсть и подороже продать, а Бобби и охотник хотят: либо использовать против нечисти; либо запереть на складе - потому что он очень опсный и не должен попасть в неумелые руки, впрочем, в умелые тоже. Что за артефакт предлагаю решить вместе, например, можно охотиться за Некрономиконом.

Итак, игроки, которых я жажду видеть:

Bela Talbot
Crowley

охотник - место вакантно.

+1

28

Bobby Singer
к Вашим услугам) а то уже начинаю скучать)

0

29

Bobby Singer написал(а):

охотник - место вакантно

Могу занять. Мы как раз с Кроули планировали игру на двоих, но, думаю, он не откажется расширить компанию)

0

30

Bela Talbot
Joanna Marlow
здорово! тогда кидаю заявку на эпизод!)

0

31

Ищу пропавших котят, сбежавших мужей и симпатичных девушек с другого конца вагона. Долго, дорого, неэффективно.

Отредактировано Janis Eaton (2014-07-09 21:55:11)

0

32

Bobby Singer, захвати старого друга в придачу.)

0

33

Хочу поиграть со старшим Винчестером!

0

34

Хочу отыграть эпизод с индейцами-оборотнями, есть желающие со мной сыграть?

сюжет

Город Харлем, Монтана, больше чем на половину состоит из коренных американцев - племени "каменных сиу", или Ассинибойнов. Их соседство с белыми, которых в городке насчитывалось около 40% (из 800 человек), всегда было напряженным. Напряжение обострилось, когда в городе стали происходить странные события: сначала находили растерзанных коров и лошадей, а вскоре произошло и первое убийство человека. Помощник шерифа был найден мертвым - его как будто задрал дикий зверь. Ассинибойны, еще верные древним традициям, считают, что это дело Маниту - "Великиго Духа", который пришел в час нужды, чтобы вернуть сиу их законные владения. Белые же уверена, что индейцы специально натравливают на них диких зверей, чтобы выжить из города. Чем закончится вечное противостояние коренных американцев и пришлых?

0

35

Bobby Singer
тыц. как я это пропустил.
конечно вдарим по эпизоду xD
ты что предпочитаешь?

0

36

хочу хоть что-нибудь отыграть

0

37

Meg Masters
У квестоплета был интересный квест для Мэг и Кроули. Помнишь, какое-то время ты его со мной отыгрывала, когда я в роли Кроули был здесь? Не хочешь с новым Кроули отыграть эту арку?

0

38

Dean Winchester написал(а):

Meg Masters
У квестоплета был интересный квест для Мэг и Кроули. Помнишь, какое-то время ты его со мной отыгрывала, когда я в роли Кроули был здесь? Не хочешь с новым Кроули отыграть эту арку?

А почему бы и ДА, хочу с:

0

39

Meg Masters написал(а):

А почему бы и ДА, хочу с:

Тогда я создам вам этот эпизод в сюжетных, думаю, Кроули будет не против с тем расчетом, что он сейчас в простое.
Я сообщу ему об эпизоде.

0

40

Dean Winchester,John Winchester
Ну, может, вы хотите со мной поиграть? А то что-то все притихли в мой адрес(

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Ищу партнёра по игре