Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Ищу партнёра по игре


Ищу партнёра по игре

Сообщений 61 страница 80 из 121

1

Именно здесь вы ищите себе соигрока, если стало совсем скучно или если вас ещё по каким-то техническим причинам не определили в сюжетный эпизод.
Без флуда - всё по делу.

+1

61

Blaine Anderson, Внезапно.
идей нет, но придумаеться. у меня будет несколько вопросов :з

0

62

В поисках соигрока~
http://sa.uploads.ru/kJj6h.gif

0

63

Amber Jones написал(а):

В поисках соигрока~

я устрою?)

0

64

Balthazar написал(а):

я устрою?)

Воу, я удивлена о.о Очень сильно о.о
Буду рада сыграть с вами.)
Обсудим в лс? о.о

0

65

сыграл бы...

0

66

Abigor, го, чтонить отыграем? О:

0

67

Brian Biersak, я с радостью, мысли есть?))

0

68

Abigor, Могу призвать вас в мир живых. я жеж колдун. Ну, если конечно вы не боитесь боли и унижения.

0

69

Brian Biersak, Я? Боли и унижения? /не знает даже как ответить/ Это моя профессия...

0

70

Я, короче, психанула х)
В общем, мне для личного отыгрыша нужно двое человек. По возможности, активных, ждать постов месяцами мне не хочется.
И желательно, чтобы один из этих двух был охотником.

Идея.

Значит, небольшой городок, некогда процветавший, но ныне там осталось от силы несколько десятков жителей. Люди покидают город из-за не хватки работы и денег. Несколько жителей данного города решают поднять его на ноги при помощи чёрной магии. Они находят в древней книги заклинание, которое даст им желаемое. Но отчаявшиеся сельчане, даже не знают, что это самый настоящий ритуал по призыву древнего бога, о котором давным-давно забыли. Ему нужно принести в жертву ровно тридцать три человека, но нужно количества не набирается и тогда они идут на хитрости. При помощи заклинания выводят из строя всю технику в округе на несколько километров, чтобы незадачливым путникам пришлось заночевать в городишке. И ночью, когда набирается полное количество, они поднимают из могил мёртвых, чтобы те забрали жертв с собой(научто? Ритуал такой ХД). А дальше, всё по знакомому сценарию. Валим зомби, шкеримся по домам, пытаемся найти горе-кудесников и завалить их х)

Есть желающие?)

0

71

Abigor, ихиххих... Ну., окай.
Тогда зпвтра вечером накатаю примерный план.
Catherine Flamme, ГО?

0

72

Brian Biersak, У тебя уже есть игра)

0

73

Catherine Flamme, Не важн. Мне много не бывает :з

0

74

Девушка готова взять на себя эпизод (1-2)
Если у кого-то есть желание - обращайтесь, сюжет придумаю, по просторам своих мыслей проведу) К каждому соигроку индивидуальный подход.

0

75

Haley Collins, индивидуальный подход, говоришь?)))

0

76

Abigor, абсолютно) если есть желание - сейчас изучу твоего персонажа - и предложу что-то в ЛС ближе к вечеру)

0

77

Abigor, а ты мне можешь что-то рассказать о твоем демоне? просто...я и забыла совсем, что в анкете нет ничего) Просто обычный черноглазый демон, который гуляет по свету, шалит, да аду сладости подносит?

0

78

Haley Collins, почти... щас напишу в лс

0

79

Итак, товарищи нечисть да враги охотники, кто хочет поиграть с вновь ступившим на Землю демоном? Постараюсь учесть все ваши пожелания, но за их выполнение не ручаюсь, что ж вы хотели-то от демона черноглазого?  http://s2.uploads.ru/VG7uw.gif

0

80

Meg Masters, Можно попробовать что-то придумать)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Ищу партнёра по игре