Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Ищу партнёра по игре


Ищу партнёра по игре

Сообщений 81 страница 100 из 121

1

Именно здесь вы ищите себе соигрока, если стало совсем скучно или если вас ещё по каким-то техническим причинам не определили в сюжетный эпизод.
Без флуда - всё по делу.

+1

81

Catherine Flamme написал(а):

Значит, небольшой городок, некогда процветавший, но ныне там осталось от силы несколько десятков жителей. Люди покидают город из-за не хватки работы и денег. Несколько жителей данного города решают поднять его на ноги при помощи чёрной магии. Они находят в древней книги заклинание, которое даст им желаемое. Но отчаявшиеся сельчане, даже не знают, что это самый настоящий ритуал по призыву древнего бога, о котором давным-давно забыли. Ему нужно принести в жертву ровно тридцать три человека, но нужно количества не набирается и тогда они идут на хитрости. При помощи заклинания выводят из строя всю технику в округе на несколько километров, чтобы незадачливым путникам пришлось заночевать в городишке. И ночью, когда набирается полное количество, они поднимают из могил мёртвых, чтобы те забрали жертв с собой(научто? Ритуал такой ХД). А дальше, всё по знакомому сценарию. Валим зомби, шкеримся по домам, пытаемся найти горе-кудесников и завалить их х)

а вот это было реализовано? *о* :3

0

82

Isabelle Yussie, Нет, не было ТТ

0

83

Catherine Flamme, попробуем? -)

0

84

Meg Masters, Давай) Может, лучше где-нибудь в аське связаться или скайпе? Или в вк? Где тебе удобнее? Просто так будет удобнее обсудить сюжет)

0

85

Catherine Flamme, номер аськи есть в профиле, стучись -)

0

86

ищу )

0

87

Ищу.

0

88

Richard Neal, нашел! х)

+1

89

Morgan Hunter, Еще один? А давай! хд

0

90

Richard Neal, а че бы нет :) комедия/драма/ужасы/любовь/ненависть/расизм/треш? что отыграем?  :D

0

91

Morgan Hunter,
А ты сама чего хочешь? Я бы поужинал. хд

0

92

Richard Neal, только если не мной :)

0

93

Morgan Hunter, Ну тогда предлагай свои идеи.)

0

94

Richard Neal, ну, ты оборотень, оборотней я обычно убиваю (ну, учусь их убивать) - как вариант, вышла на след кого-то из твоих сородичей, а ты хочешь их защитить. Если это не противоречит твоему персонажу)

Либо, т.к. после последнего сюжетного отыгрыша перевертыш скрылся под моей мордой, ты можешь охотиться за ним, а наткнуться на меня. 

Вариантов множество, было бы желание играть :)

0

95

Morgan Hunter,
Да фиг знает. Можно второй вариант.

0

96

Richard Neal, либо, ты можешь спасти меня от стаи сородичей.

Либо это может быть что-то в духе "незнакомцы заперты в одной комнате, ничего не помнят, догадайся, кто убийца" )

0

97

Morgan Hunter,
Ну давай попробуем третий вариант. В Пилу я играть не хочу. хд

0

98

Richard Neal, а зря:)))))
Помню, давно отыгрывали такой глобальный рождественский эпизод, померли почти все хд

0

99

Morgan Hunter,
Нет, просто мне надо с чего-то начать. Давно не играл.

0

100

Richard Neal, исправим:)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Ищу партнёра по игре