Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Шестнадцатый стол переговоров


Шестнадцатый стол переговоров

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Castiel написал(а):

Да.. вас стало как-то много с:

Да уж...И как теперь под вымирающий вид косить? Впрочем, если подумать, то тут не два дракона, а один с половиной.
Джилл - это какая-то промежуточная фаза между драконом и человеком... недодракон.

0

62

Jill Veins написал(а):

недодракон.

а такое есть? .о.

0

63

Castiel написал(а):

а такое есть? .о.

Разумеется есть. Встречаются крайне редко, но все же есть. Живой пример сейчас с тобой во флудилке.)
Вроде и дракон, а мозги человеческие. Даже охотиться на этих двуногих совесть не позволяет...

0

64

Утра всеем) Я выспался http://s1.uploads.ru/hmRdv.gif

0

65

Sam Winchester написал(а):

Я выспался

Мои поздравления.) Все же есть в этом мире место простым житейским чудесам.)

0

66

Jill Veins
Благодарствую) Маленькие житейские чудеса..интересно звучит х)  А для тебя они еще в чем могут заключаться?

0

67

Sam Winchester
Всегда пожалуйста)
Оу, тут много вариантов) Проснуться позже всех и успеть к завтраку к примеру... Ну или же случайно найденный любимый карандашик или любимое мороженное в морозилке... Чудеса же! Маленькие, но приятные чудеса)

0

68

Jill Veins написал(а):

Разумеется есть. Встречаются крайне редко, но все же есть. Живой пример сейчас с тобой во флудилке.)
Вроде и дракон, а мозги человеческие. Даже охотиться на этих двуногих совесть не позволяет...

Милый дракооон :3

Sam Winchester написал(а):

Утра всеем) Я выспался

http://s7.uploads.ru/l5uQT.gif мини-енот

0

69

Jill Veins написал(а):

Проснуться позже всех и успеть к завтраку к примеру...

Едааа.. *завороженно протянул* Да, мне понравились твои чудеса х)  Желаю почаще находить их)

Castiel написал(а):

мини-енот

http://s7.uploads.ru/fN5wI.gif Привееет, салат х) Хотя я уже и не знаю как тебя звать, столько имен и все хороши хд Как ты?)

0

70

Sam Winchester написал(а):

Привееет, салат х) Хотя я уже и не знаю как тебя звать, столько имен и все хороши хд Как ты?)

откуда у меня еще какие-то имена? оо
я хочу написать пост. но у меня тут шум везде: меняют трубы, и я не могу сосредоточиться.... ну и еще потому, что понимаю: они там все топчут, везде грязь, а убирать мне!

0

71

Castiel
Мыррр мырр * громко урчит и подставляет шею, как бы намекая на то, что милого дракона можно еще и погладить*

Sam Winchester
Еще бы тебе они не понравились.) Драконы мудрейшие из всех живых существ и они знают толк в чудесах!

0

72

Jill Veins написал(а):

Мыррр мырр * громко урчит и подставляет шею, как бы намекая на то, что милого дракона можно еще и погладить*

Боже, в этом флуде слишком много животных и непонятных существ! хдд Енот, панда, драконы, салат, еще и два демона, которые друг друга и брат, и сват, и муж, и раб. хддд
*гладит дракошу*

0

73

вот зачем я сегодня вообще куда-то ходил :/

0

74

Castiel написал(а):

откуда у меня еще какие-то имена? оо

Мой брат постарался :3

Castiel написал(а):

я хочу написать пост. но у меня тут шум везде: меняют трубы, и я не могу сосредоточиться.... ну и еще потому, что понимаю: они там все топчут, везде грязь, а убирать мне!

Обстоятельства такие обстоятельства хд Если очень хочешь пост написать, надевай наушники, врубай что-нибудь вдохновляющее, и пальцы сами потянут тебя к клавиатуре хд

Jill Veins написал(а):

Еще бы тебе они не понравились.) Драконы мудрейшие из всех живых существ и они знают толк в чудесах!

О, ну хоть кто-то адекватный в нашей компании появится хд хотя Дин вне конкуренции хдд я не издеваюсь хд

0

75

Krishna написал(а):

вот зачем я сегодня вообще куда-то ходил :/

Никуда больше не ходи, прячься под одеяло и не высовывайся

0

76

Castiel
Нашел с кем сравнивать дракона!
*обиженно фыркает, но все же позволяет пернатому гладить себя и даже тихо урчит*
Уверенна, ни салат, ни енот, ни братья демоны не умеет так мурлыкать.

Sam Winchester
Адекватный? Ну все очень очень относительно... вот когда разберусь в енотах, салатах и прочих прелестях...

А вообще, хотеть играть и писать посты.

0

77

Sam Winchester написал(а):

Никуда больше не ходи, прячься под одеяло и не высовывайся

если бы я мог :с
это только начало ужасных выходных :3

0

78

Jill Veins написал(а):

Адекватный? Ну все очень очень относительно... вот когда разберусь в енотах, салатах и прочих прелестях...

*коварно так посмеивается* Да-а..салаты, еноты и прочие прелести..хд Удачи хдд

Jill Veins написал(а):

А вообще, хотеть играть и писать посты.

Говорят, инициатива наказуема, а по мне так прекрасна х) Ищи тогда партнеров и стартуй) Изначально мы все здесь за этим х)

0

79

Jill Veins написал(а):

ни братья демоны не умеет так мурлыкать..

на вашем месте, миледи, я бы не был так в этом уверен. :з

0

80

Krishna написал(а):

если бы я мог :с
это только начало ужасных выходных :3

твой настрой меня сбивает с толку оО давай-ка не кисни там, м?) Что тебе такое предстоит на выходных?

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Шестнадцатый стол переговоров