Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Шестнадцатый стол переговоров


Шестнадцатый стол переговоров

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Sam Winchester написал(а):

Мой брат постарался :3

Как. он. меня. называл? *звереет*

Sam Winchester написал(а):

Обстоятельства такие обстоятельства хд Если очень хочешь пост написать, надевай наушники, врубай что-нибудь вдохновляющее, и пальцы сами потянут тебя к клавиатуре хд

А у меня есть наушники? хд
я бедняк, живущий в двухэтажном доме с сауной хд

Krishna написал(а):

вот зачем я сегодня вообще куда-то ходил :/

ну не депрессуй :с
а то я тоже начинаю...

Jill Veins написал(а):

Нашел с кем сравнивать дракона!
*обиженно фыркает, но все же позволяет пернатому гладить себя и даже тихо урчит*
Уверенна, ни салат, ни енот, ни братья демоны не умеет так мурлыкать.

Хэй, салат умеет! Потому что салат - это я :с

0

82

Sam Winchester написал(а):

твой настрой меня сбивает с толку оО давай-ка не кисни там, м?) Что тебе такое предстоит на выходных?

переезд. уже даже не юбилейный, так что повода для радости нет :3
самое упоротое в этом то, что где-то в июле я опять съеду хд а потом через год еще один переезд. я плачу с':
убей меня, пожалста :'з

0

83

Castiel написал(а):

Как. он. меня. называл? *звереет*

Эй, да ты что оО у тебя же в статусе его творение вроде, или я упустил что-то?оО

Castiel написал(а):

А у меня есть наушники? хд
я бедняк, живущий в двухэтажном доме с сауной хд

http://s2.uploads.ru/hv5JG.gif говоришь, тебе одиноко в своем маленьком доме с сауной?..хд

0

84

Sam Winchester
Само собой. Это так... вдруг кто еще захочет погладить дракошу? Ну или за ушком почесать...
Castiel
Хм? Вот как?
*заинтересованно глянула на салатик*
Тогда я слушаю. Лишь дракон способен оценить насколько благозвучно ангельское "мырр" О_о

0

85

Krishna написал(а):

переезд. уже даже не юбилейный, так что повода для радости нет :3
самое упоротое в этом то, что где-то в июле я опять съеду хд а потом через год еще один переезд. я плачу с':

омг..как-то даже тебе это не неожиданно х) А насколько кардинально меняешь обстановку? Ну там..город, улицу..

0

86

Castiel
сын, это не депрессия. с:

0

87

Sam Winchester написал(а):

омг..как-то даже тебе это не неожиданно х) А насколько кардинально меняешь обстановку? Ну там..город, улицу..

улицу как бы. я очень надеюсь, что мне больше не придется менять хотя бы страну, не то что город хд

0

88

Jill Veins написал(а):

Само собой. Это так... вдруг кто еще захочет погладить дракошу? Ну или за ушком почесать...

тонкий намек?хд я пасую, ибо и так тут обещал некоторым хд но ты найдешь свое маленькое чудо х)

0

89

Krishna написал(а):

улицу как бы. я очень надеюсь, что мне больше не придется менять хотя бы страну, не то что город хд

Дива в бегах оО

0

90

Sam Winchester
И да и нет)
Но все же мог бы за ушком почесать, а то салатик один не справляется с поглаживанием и почесанием дракоши.
*подставляет голову и терпеливо ждет почесания*

0

91

Sam Winchester написал(а):

Дива в бегах оО

о как.. все, меня накрыло.
очень. сильно. накрыло.

0

92

Sam Winchester написал(а):

Эй, да ты что оО у тебя же в статусе его творение вроде, или я упустил что-то?оО

говоришь, тебе одиноко в своем маленьком доме с сауной?..хд

Поаккуратней со словами, мальчишка, я завожусь с полоборота хдд ты понимаешь, что я начал точить свой топор? сегодня бы у меня уже появилась енотовая шапка... а все потому, что ты нечаянно меня разозлил *пытается воззвать к совести*

да. мне тут одиноко. скучно.

Jill Veins написал(а):

Хм? Вот как?
*заинтересованно глянула на салатик*
Тогда я слушаю. Лишь дракон способен оценить насколько благозвучно ангельское "мырр" О_о

нееее... я мурчу только когда мне хочется хдд
а не по принуждению

0

93

*сладко зевнул* утра всем. *пытается настроить себя на массовую раздачу долгов*

0

94

Dean Winchester
и тебе того же )

хорьку тоже надо сдавать посты. благо тут я сдал, но осталось ещё достаточно х)

0

95

Castiel
Эх, что за ангелы нынче пошли? Даже для дамы не хотят мурлыкать...
*тяжело вздыхает*

Dean Winchester
Ага и тебе утра, а в придачу печенек к чаю или кофе... или что там охотники по утрам пьют?

0

96

Fransis Tide написал(а):

благо тут я сдал

хорек *обнял* не поверишь, но мне тут три и везде там... дохрена. *вздыхает* меня хотят все - трудно разорваться на самом деле)
Как утро?

0

97

Jill Veins
Можно лучше пирога к чаю, а?) *улыбнулся*
Здравствуйте.)
Видел, вы хотите играть, думаю, что в ближайшее время мастер-квестоплет сделает для вас сюжетный эпизод. Не скучайте)

0

98

Dean Winchester
кажется, я нехорошо извернулся, пока спал... и теперь болит правое плечо - лопатка... еле поднялся с кровати х) ужас...

0

99

Fransis Tide
А где ты спал? Шел бы ко мне, спал бы под пледом из хвоста. *енотий покер-фейс*

0

100

Dean Winchester
Разумеется можно, но тогда придется взять в долю и юную дракошу.)
С нетерпением ждем, да и на "вы" совсем не обязательно... Не такая я уж и старая... всего лишь около 900 лет... Совсем еще птенец.)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Шестнадцатый стол переговоров