Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Заброшенная кладовка сообщений


Заброшенная кладовка сообщений

Сообщений 41 страница 60 из 912

1

Сюда сообщения, которые уже не нужны.
Удалять ничего не нужно - статистика же х)

0

41

Amber Jones
Наше подозрительное семейство может вызывать у тебя интерес, причём как рабочих так и личный хд. Только вопрос: интерес отрицательный или положительный?

0

42

Krissy Chambers
Учитывая, что я знаю кто такие охотники, и скорее всего прикрываю их при необходимости, скорее всего положительные. Однако как я узнаю, что вы охотники? Может твой отец будет знаком с Виллом и через них я узнаю про тебя, попытаюсь пойти на контакт, а ты.. хз что ты сделаешь оо

0

43

Готов к выяснениям .D

0

44

Amber Jones
Давай хд, главное в душу с расспросами не лезь, а то покусаю х)),
а так, возможно даже положительно буду относиться.
Falet
Чего желает это ангельской очарование?

Отредактировано Krissy Chambers (2013-10-27 14:23:46)

0

45

Krissy Chambers
Прекрасно)
Ну в душу не буду, учитывая, что возможно узнаю у Вилла о случившимся. Потому не буду на этот счет докучать. Тогда положительные отношения с обоих сторон. Прекрасно)
Отыграем? А то как-то не тянет меня в этот дом с приведениями оо ну тянет, но не так сильно..

0

46

Amber Jones
без проблем))но с тебя первый пост хд да, я наглая морда

0

47

Krissy Chambers
Тогда с тебя тема хд

0

48

Amber Jones
окай, вечером будет)

0

49

Krissy Chambers
Прям чувствовала же, что надо брать сосуд по кансервативнее.
Мое ангельское обличие требует любви и заботы. Хочется замутить патихард с ангельским клинком и нечистью.
Можно придумать, что...ээм... вы зашли ну, каждый день в канзас заглядываете... в мое кофе и пошли закупаться пломбиром. А тут на тебе - ангел у прилавка.
Хочется эмоций и клинка у горла ой, какой я мазахист, оказовается х).
У меня возможно будет некое принебрижение к вашей персоне. Ну как так - мелкий человечишка, а душенку уже попортить успел( Хотя Фалет любит детей х)). Желательно встретиться, когда вы были еще маленькой и с отцом за плечами. (Однако ангела должны просечь именно вы)
После этого случая - вы меня знаете, я вас знаю. Но чувства наверное, как "О, да эта же та тетка! Скучала, скучала..." и наверное, не более. Какая-то привязанность, что-ли. Но не сильная. Ангел в конце-концов.
Осталось самой понять, что я написала...

Отредактировано Falet (2013-10-27 17:00:29)

0

50

Falet
я бы вряд ли вот просто так поняла, что вы именно ангел, а вы бы мне вряд ли это сами сказали). как же я бы всё узнала и подставила вам клинок к горлу?) я и ангелов-то до вас не встречала и не знаю что они из себя представляют по идее.

0

51

Krissy Chambers
Когда о тебе начинает трепаться (причем исключительно правдой) незнакомый тебе человек - это заставляет задуматься, не так-ли?)
Это мог быть просто взгляд или другое выявленный знак недоверия. Криси могла рассказать отцу, а тот в свою очередь мог выследить ангела.
Просто я сама тогда не понимаю, как мы могли-бы встретиться..

Отредактировано Falet (2013-10-27 17:41:18)

0

52

Falet
предлагаю так: в анкете ты обмолвилась, что иногда помогаешь охотникам, которые не против помощи свыше. так вот может быть ты спасла моего отца от гибели? и с тех пор я тебе безмерно благодарна. да, я везде приплетаю папу хд

0

53

Amber Jones
Россия. Московская область...

Отредактировано Falet (2013-10-27 20:24:43)

0

54

Krissy Chambers
Какая я, однако, хорошая х))
Остановимся на папе. Без проблем)
Отыгрывать будем?)

0

55

Дубль два Хд выясняю:-)

0

56

Kellan Weiss
\тянет ручку\  http://s1.uploads.ru/UonGL.gif

0

57

Amber Jones написал(а):

Kellan Weiss
\тянет ручку\

Солнце у тебя есть идеии???:-)

0

58

Kellan Weiss
Честно? Даже не знаю хд
Давай что-нибудь придумаем, у тебя есть идеи? х)  http://s3.uploads.ru/JYaFA.gif

0

59

Amber Jones написал(а):

Kellan Weiss
Честно? Даже не знаю хд
Давай что-нибудь придумаем, у тебя есть идеи? х)

Ну ты же детектив может ты дело о смерти моих родных вела, и ко мне проявляла сочювствие типа как так без семьи ну мы и начали общаться и дружить???

0

60

Kellan Weiss
Твое дело скорее всего свернули и оставили нераскрытым в архиве, а я могу заинтересоваться им и открыть его в архиве как-то вечером.  Потом могу придти к тебе, так и подружимся) Отыграем флешбек?)
Я могу копаться копаться и в итоге узнаю, что случилось на самом деле. И в отличие от многих не позвоню в желтый дом, а проявлю сочувствие) И буду потом кормить тебя)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Заброшенная кладовка сообщений