Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Двадцать первый стол переговоров


Двадцать первый стол переговоров

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Во имя упоротости и бубликов.
Ребят, активнее играем и общаемся.
Весна пришла, коты орут под окнами, а мы не перестаем трещать.
И про топы не забываем, поднимаем форум в рейтинге)
http://s4.uploads.ru/bkRfX.gif

0

921

Castiel написал(а):

хотя быть может, дело именно в том, что это изобретение британских ученых? полезным-то оно точно быть не может

ты пытаешься углубиться в енохианскую магию? хд

*вернулся*

0

922

Dean Winchester написал(а):

ты пытаешься углубиться в енохианскую магию?

Просто я очень чутко реагирую на знакомые слова. С енохианской магией (как, собственно, и с самим Енохом (тем, который папка Мафусаила) я знаком уже давным-давно. Да, книга Еноха у меня тоже есть. Аж в цельных трех редакциях

0

923

Castiel написал(а):

Просто я очень чутко реагирую на знакомые слова. С енохианской магией (как, собственно, и с самим Енохом (тем, который папка Мафусаила) я знаком уже давным-давно. Да, книга Еноха у меня тоже есть. Аж в цельных трех редакциях

Ничего себе)

0

924

Dean Winchester написал(а):

Ничего себе)

Я вполне серьезно. В свое время я очень увлекался теологией. И религиоведением в целом. Так что будет скучно, могу рассказать множество увлекательных историй из жизни, допустим, Кетцалькоатля. Или какого-нибудь менее известного, но внесшего не меньший вклад в историю человечества Фомы Челанского

0

925

Castiel написал(а):

А я продолжаю углубляться в фандомные дебри. И у меня возник вопрос: енохианская магия - это ведь стеб, верно? Потому что иного объяснения, как может быть таким убийственно опасным для ВСЕХ НА СВЕТЕ изобретение двух британских ученых (подчеркиваю: британских ученых), которому и пяти сотен лет нет, не могу.
Спасибо за внимание

Что ты хочешь? у них куча ляпов по всем сезонам...
Взять хотя бы то, что сначала Кас говорит о том, как видел Каина и Авеля, адама и еву, Вавилонскую башню (в общем, рассказывает о начале жизни с библейской точки зрения), а потом говорит, что "я болел за неандертальцев, их поэзия и бла-бла-бла", т.е. рассказывает о начале жизни с точки зрения Дарвина :/

0

926

Castiel написал(а):

Я вполне серьезно. В свое время я очень увлекался теологией. И религиоведением в целом. Так что будет скучно, могу рассказать множество увлекательных историй из жизни, допустим, Кетцалькоатля. Или какого-нибудь менее известного, но внесшего не меньший вклад в историю человечества Фомы Челанского

*кашлянул в кулак* я рядом с тобой чувствую себя... мягко говоря неучем хд Я лучше, пожалуй, понаблюдаю за пчелками х)

0

927

Dantalian
куды дел усы, учитель? .__.

0

928

Dantalian написал(а):

Что ты хочешь?

Мира, добра, процветания и домик в Швеции)

Dantalian написал(а):

Взять хотя бы то, что сначала Кас говорит о том, как видел Каина и Авеля, адама и еву, Вавилонскую башню (в общем, рассказывает о начале жизни с библейской точки зрения), а потом говорит, что "я болел за неандертальцев, их поэзия и бла-бла-бла", т.е. рассказывает о начале жизни с точки зрения Дарвина :/

Вот тут я, кстати, никакого противоречия не вижу. Если учесть тот факт, что падшие ангелы, что называется "теряют крылья", то есть происходит откат до "ранней версии", что мешает аналогичному процессу произойти с людьми? Тем паче, Адам и Ева изначально жили-то не на земле, жили-то они изначально в Саду Райском, после грехопадения были из рая изгнаны и отправились на землю. Возможно даже бестелесными (может быть? может), а земля в тот момент представляла собой веселый аттракцион из молний и первичного бульона, то есть, совсем не Лас-Вегас. И вот наказанием для этих самых Адама с Евой стало неприкаянное блуждание средь гроз и инфузорий туфелек до тех времен, пока мозг одного из видов не эволюционировал до того состояния, которое заставляет испытывать нужду в палке и штанах. В обезьянок - новых сосудов для Адама и Евы, каковые они потом успешно и заселили

P.S. Сценаристы, если вы это читаете - я требую процент от реализации моего сценария

Dean Winchester

я рядом с тобой чувствую себя... мягко говоря неучем хд Я лучше, пожалуй, понаблюдаю за пчелками х)

Да ладно. Скромность, конечно, к лицу, но не всем и не всегда)

0

929

Castiel написал(а):

Да ладно. Скромность, конечно, к лицу, но не всем и не всегда)

Брось. Какая к чёрту скромность?) Серьёзно. *нервозно хмыкнул* не приятное чувство.

0

930

Dean Winchester написал(а):

Брось. Какая к чёрту скромность?)

Скорее всего у нас просто разные сферы увлечений

Dean Winchester написал(а):

Серьёзно. *нервозно хмыкнул* не приятное чувство.

Я, признаться, не знаю, как на это реагировать

0

931

Castiel написал(а):

Скорее всего у нас просто разные сферы увлечений

Пожалуй.

Castiel написал(а):

Я, признаться, не знаю, как на это реагировать

Не реагируй. На чужие тараканьи замашки не реагируют, лучший способ пропустить момент - проигнорировать х)

0

932

Castiel написал(а):

Вот тут я, кстати, никакого противоречия не вижу. Если учесть тот факт, что падшие ангелы, что называется "теряют крылья", то есть происходит откат до "ранней версии", что мешает аналогичному процессу

я кончил читать здесь.
лучше я буду дальше деградировать за просмотром "игры престолов".

Dean Winchester написал(а):

Dantalian
куды дел усы, учитель? .__.

Сбрил канеш хдд
Они мне надоели с:
теперь ты почетный усач зеро с:

0

933

Dean Winchester написал(а):

На чужие тараканьи замашки не реагируют, лучший способ пропустить момент - проигнорировать

Хорошо, игнорирую

0

934

Dantalian написал(а):

я кончил читать здесь.

Ну, даже с точки зрения современного богословия моя версия не такая уж и бредовая
Что не так?

0

935

Dantalian написал(а):

Сбрил канеш хдд
Они мне надоели с:
теперь ты почетный усач зеро с:

Чё-то как-то эта аватарка реально, как будто ты так помолодел после того как снял усы хдд
Усы не могут надоесть! >:с
Прекрасно, носи усы - носи не ссы.

Castiel написал(а):

Хорошо, игнорирую

Эх, всем бы такое качество)

0

936

Dantalian написал(а):

лучше я буду дальше деградировать

Тоже такое ощущение сложилось? хдд
Я не один такой, да! хд

0

937

Castiel написал(а):

И вот наказанием для этих самых Адама с Евой стало неприкаянное блуждание средь гроз и инфузорий туфелек до тех времен, пока мозг одного из видов не эволюционировал до того состояния, которое заставляет испытывать нужду в палке и штанах. В обезьянок - новых сосудов для Адама и Евы, каковые они потом успешно и заселили

Не читал такого ни у Дарвина, ни в Библии с: Лучше буду придерживаться мнения Чарльза...
Я атеист, хоть и читал Библию, но больше верю реальным доказательствам ученого.

0

938

Dean Winchester написал(а):

Эх, всем бы такое качество)

Полезное конечно, но строить и жить не помогает

И да, если разговоры о теологии всех напрягают, я могу их прекратить. Собственно, не проблема

0

939

Castiel написал(а):

Полезное конечно, но строить и жить не помогает

Почему? Если правильно игнорировать и вовремя включать - помогает)

0

940

Dantalian написал(а):

Не читал такого ни у Дарвина, ни в Библии

Потому что такого там не было. Но самое интересное: учение Дарвина ни Новому, ни Ветхому заветам в целом не противоречит. По крайней мере, такой точки зрения придерживается современный Ватикан. Более того, возможности существования пришельцев Ватикан не отрицает также

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Двадцать первый стол переговоров