Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Двадцать седьмой стол переговоров


Двадцать седьмой стол переговоров

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Shax
Смотрела)
То уже классика))
Да, не надо) Я нашла фильм)
Но если только, ради интереса, проверить, может я чего не видела))

0

242

Catherine Flamme написал(а):

Конечно, смотрела))
Злорадно похихикала над Пэрис Хилтон х) Хотя, это единственная вещь, где она мне понравилась.
А ещё там была крутая слепая Мэг! Она просто очаровательна.
Я уж молчу, что это творение одного из моих любимых режиссёров - Даренна Линна Баусманна))

Дай пять) я вот прусь с Грейвроббера *_*

Shax написал(а):

Мёртвая Тишина?

Долго я угарала с этого фильма...

0

243

Catherine Flamme написал(а):

Shax
Смотрела)
То уже классика))
Да, не надо) Я нашла фильм)
Но если только, ради интереса, проверить, может я чего не видела))

Окида. Просмотра тею0бе.

0

244

Andy Molko
Полностью согласна.
Найти сейчас какой-то стоящий триллер - целая проблема. Особенно, если учесть, что всё стоящее пересмотрено, в принципе.
Поэтому копаешься везде, рыскаешь как ищейка. Я уже весь кинопоиск и википедию перелазила, выискивая фильмы))

0

245

Кому ро из вас нужно герцога добить.

0

246

Catherine Flamme написал(а):

Andy Molko
Всё это видела))
А с маньяка из "Никто не выжил" вообще тащусь...
Господи, какой же он кайфовый!*_____*
*носокровь*

Видимо ты видела все что видел я хд
О, как он в мужике прятался с: Я орал как идиот, когда увидел это \о/
Есть еще "Тебе конец". Сам его еще не видел, но вроде говорят неплохой.
А еще был один фильм, ну не помню как называется. Тоже неплохой, про группу школьных неудачников, которые решили отомстить местной элите, которая над ними издевается. Норм так фильм был.
Ну, Звонок еще есть. Или как-то так, но не тот крч где самара морган, а другой. Про бабу из 911 и маньяка, который крадет блондинок.

0

247

Morgan Hunter написал(а):

Дай пять) я вот прусь с Грейвроббера *_*

*даёт пять*
Да меня в этом плане, что Опера, что Дом Восковых Фигур порадовали))
Да, он клёвый))

0

248

Catherine Flamme написал(а):

Andy Molko
Полностью согласна.
Найти сейчас какой-то стоящий триллер - целая проблема. Особенно, если учесть, что всё стоящее пересмотрено, в принципе.
Поэтому копаешься везде, рыскаешь как ищейка. Я уже весь кинопоиск и википедию перелазила, выискивая фильмы))

Подписался на паблик 'Ужасы' и не парюсь особо :\
Недавно видел, что в 2015 выйдет вторая часть ремейка мертвецов *-* а в 2016 вроде как вторая часть армии. и второй синистер выйдет. и третий астрал. и еще много всякой херни, на которую я не могу не сходить с:
я разорюсь

0

249

Morgan Hunter написал(а):

Дай пять) я вот прусь с Грейвроббера *_*

steal and rob graaaves хд

0

250

Andy Molko
Я тоже с этого орала! Это было гениально! Я даже предположить не могла, что до такого можно додуматься в принципе!
Про одноклассников видела))
И все эти тоже видела.
А вот "Тебе конец" тоже слышала. но пока не посмотрела, потому что один мой друг сказал, что классный, остальные трое - что тупняк. Вот, думаю.

0

251

черт... не могу вспомнить название про кусающихся видимо мутантов слизней хДД
старенький, кровавенький фильм хдд

0

252

Andy Molko
Zydrate comes in a little glass vial :)))

0

253

Andy Molko
Я тоже подписана там, кстати))
Но просто, там тоже раз на раз. То хрень тупая и малобюжетная, то стоящий фильм)))

0

254

Catherine Flamme
Гениальнее для меня только ремейк мертвецов. Я обожаю его. До сих пор реву с эпичных смертей. Не жалею, что пошел на премьеру с: этот парень так эпично поскользнулся на отрезанной коже и расколол унитаз, которым забил до смерти зараженную подругу хд а потом дождь из крови \о/ это было прекрааасно
Многоножку тоже видела? В следующем году третья часть выйдет. Вроде пятьсот человек сошьют хд
Ну глянь. Мало ли. Мне вот говорили, что грибы говно. А я посмотрел. И орал как идиот полфильма хд шакс подтвердит, шакс все слышал хд

0

255

Morgan Hunter
and the little glass vial goes into the gun like a battery с:

0

256

Catherine Flamme написал(а):

Andy Molko
Я тоже подписана там, кстати))
Но просто, там тоже раз на раз. То хрень тупая и малобюжетная, то стоящий фильм)))

Не скажи. Малобюджетный не значит не стоящий. Взять тот же 'Что бы вы сделали'. Не так он много стоит, но, тем не менее, крутой. Или вскрытие. Тоже не особо много вложили, но он прекрасен хд Да ужастики многие малобюджетные, потому что они не так востребованы, как все остальное, и смысла вкладываться мало.

0

257

Andy Molko
And the zydrate gun goes somewhere against your anatomy

0

258

Morgan Hunter
and when the gun goes off it sparks and you're ready for surgery

0

259

Andy Molko
Дай пять) превратим флуд в караоке)

0

260

Morgan Hunter
сделает ему операцию :з

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Двадцать седьмой стол переговоров