Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Двадцать седьмой стол переговоров


Двадцать седьмой стол переговоров

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Joanna Marlow написал(а):

Был у меня один знакомый, который болел намеренно - но по чуть-чуть. То есть, до крайностей не доводил, но при случае вполне мог прикинуться жуть каким больным и распугать всех преподов хд

Весьма удобный навык) В особенности по части запугивания преподов)

Joanna Marlow написал(а):

Я человек спортивный, так что к такому образу жизни привыкла. К травмам тоже)
Прищемленный затвором палец - это только малая часть хд

Ну это круто) В смысле спорт, а не травмы xD
Занимаетесь чем-то конкретным?

0

362

Richard Rogers написал(а):

Весьма удобный навык) В особенности по части запугивания преподов)

Получалось не всегда. Рано или поздно, но находится такой же прошаренный парень хд

Richard Rogers написал(а):

В смысле спорт, а не травмы

Травмы иногда тоже вызывают смех - истерический, поскольку получены были дурацким образом) Казалось бы, умудриться надо, ан нет... что еще раз подтверждает теорию про людей и вещи. Ну, и про законы Мерфи забывать не стоит - это давно уже норма.

Richard Rogers написал(а):

Занимаетесь чем-то конкретным?

Одно время ходила на курсы по рукопашной борьбе и ножевому бою (папа настоял), потом чисто из интереса тренировалась с катаной. Еще, наверное, к спорту можно отнести стрельбу на даче по бутылкам и банкам из пневматики и боевого.
В настоящее время занимаюсь стрельбой из лука, а также таким довольно экстремальным и не совсем законным видом спорта, как стрит-рейсинг, но тссс!
Короче, странный я человек) Мои знакомые говорят, что девушке моего возраста уже положено семью иметь, а не рисковать где-нибудь в очередной раз покалечиться, а то и убиться хд

0

363

Joanna Marlow написал(а):

Получалось не всегда. Рано или поздно, но находится такой же прошаренный парень хд

Видимо это тоже особенный навык. Видеть, когда человек только притворяется больным xD

Joanna Marlow написал(а):

Травмы иногда тоже вызывают смех - истерический, поскольку получены были дурацким образом)

О, вот тут я вас понимаю. Я как раз таки человек совершенно не спортивный и все получаемые мною травмы - нелепы)

Joanna Marlow написал(а):

Короче, странный я человек) Мои знакомые говорят, что девушке моего возраста уже положено семью иметь, а не рисковать где-нибудь в очередной раз покалечиться, а то и убиться хд

А по-моему это офигенно! Разносторонние, но весьма впечатляющие у вас интересы. А главное не скучно)

0

364

Richard Rogers написал(а):

Видимо это тоже особенный навык.

Это не навык. Это опыт хд

Richard Rogers написал(а):

О, вот тут я вас понимаю. Я как раз таки человек совершенно не спортивный и все получаемые мною травмы - нелепы)

А главное, никак не заслужены) Сидел вроде, ни во что не лез и ничем таким не занимался, но поди ж ты!..

Richard Rogers написал(а):

А по-моему это офигенно! Разносторонние, но весьма впечатляющие у вас интересы. А главное не скучно)

Не скучно - это точно. Иногда даже слишком, но, блин, я терпеть не могу серую размеренную жизнь по шаблону. Вот и создаю себе искусственно всякие ситуации. Рискованно? Безусловно. Но жить, как говорил доктор Келсо (сериал "Клиника"), вообще страшно)

0

365

Пойду до магазина пройдусь.

0

366

http://s2.uploads.ru/hv5JG.gif

0

367

Где же Дин?

0

368

Shax написал(а):

Где же Дин?

Подыхает потихоньку Дин хд
Крючится на кровати хд

0

369

Dean Winchester написал(а):

Подыхает потихоньку Дин хд
Крючится на кровати хд

Я запрещаю тебе подыхать.

+1

370

Shax
Х.х но я уже так больше не могу.

0

371

Dean Winchester написал(а):

Shax
Х.х но я уже так больше не могу.

Ничего не хочу знать. =.= Я не разрешаю и всё. :з

+1

372

Через чур активный флуд сегодня

0

373

Brian Biersak написал(а):

Через чур активный флуд сегодня

Я тоже заметил. Что-то как-то вообще на спад активность пошла.

0

374

Dean Winchester
и не говори. почему самые активные - умирающие?.

0

375

Shax
закон подлости :с

0

376

Dean Winchester
Закон борзости =.= Совсем обнаглели больных бросать. А кто о нас будет заботиться? Ленивые жопы :с
Енотик вот тебе целебный пирог. /протянул пирог/  Ягоды стырены из райских садов :з

0

377

Shax
О, тот самый пирог с феромонами :з *обнял бро, взял пирог, ликует* сейчас я буду выстраивать свои армию покорных мне феромонов хд

0

378

Я вам щас дам на спад! отставить! ррррррррр халк-убивать.

0

379

Morgan Hunter
Воу-воу, спокойно, халкушка хд
Мы тут, мы все бдим хд

0

380

Dean Winchester
хочю чяю :з

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Двадцать седьмой стол переговоров