Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Двадцать седьмой стол переговоров


Двадцать седьмой стол переговоров

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Catherine Flamme
Будь моим домашним человеком на эту ночь  http://s5.uploads.ru/qImel.gif

0

602

Shax
Что такое?:3
*готова побыть домашним человеком*

0

603

Catherine Flamme
убей меня.

0

604

Catherine Flamme написал(а):

Shax
Что такое?:3
*готова побыть домашним человеком*

Мне грусно, печально, и хотелось бы удавиться :с
Что-то на меня слишком сильно фильм подействовал.
Зато чувствую себя вангой теперь. концовка у фильма через чур логически завершилась.

0

605

Shax
А я через это прошел.  Добро пожаловать в 2012  год.

0

606

Andy Molko написал(а):

Shax
А я через это прошел.  Добро пожаловать в 2012  год.

Если хочешь, раскажи мне всё. может тебе лучше станет.
У меня 2012 год не удачным был. Я бы его херовым назвал, но я познакомился с тобой в 2012 году, и этим он очень исходный.

0

607

Andy Molko
Зачем? Оо
Shax
*обняла*
Фильмы бывают такими. Но не стоит забывать, что это лишь фильм)

0

608

Shax написал(а):

Если хочешь, раскажи мне всё. может тебе лучше станет.
У меня 2012 год не удачным был. Я бы его херовым назвал, но я познакомился с тобой в 2012 году, и этим он очень исходный.

Не надо тебе знать.
Catherine Flamme
потому что меня доконала бессонница.

зал самоубийц.  посмотри его.

0

609

Catherine Flamme написал(а):

*обняла*

мррр..

Catherine Flamme написал(а):

Фильмы бывают такими. Но не стоит забывать, что это лишь фильм)

Что-то я наверно не капли не поменялся с раннего детства. :\ Я не исправимый идиот.
Такое в жизни бывает. Сам бывал в подобной ситуации.

0

610

Shax
Это не у всех в жизни бывает.  Наверное, по-настоящему его поймут только такие идиоты, как мы. Хотя, насколько я помню, у тебя чистые руки. Это я немного ненормальный.

0

611

Andy Molko написал(а):

Не надо тебе знать.

Ладно, если не хочешь, значит не надо. Просто знай, что я рядом.  http://s4.uploads.ru/EOYDM.gif

0

612

Shax написал(а):

Ладно, если не хочешь, значит не надо. Просто знай, что я рядом.

Она тоже была рядом.

0

613

Andy Molko
Выпей тёплого сладкого чаю:3
Так смотрела же его)

Shax написал(а):

мррр..

:3

Shax написал(а):

Что-то я наверно не капли не поменялся с раннего детства. :\ Я не исправимый идиот.
Такое в жизни бывает. Сам бывал в подобной ситуации.

Я к тому, что в фильмах у героев, как правило, нет выбора. Они отыгрывают то, что задумано режиссёром и сценаристами. В реальной жизни всегда как минимум есть три пути.

0

614

Catherine Flamme
Еще один?  Я днем так много чая не пью.
Значит у тебя не было ничего такого. .

0

615

Andy Molko написал(а):

Shax
Это не у всех в жизни бывает.

Но бывает. :с Путь и не у вех. Я помню, что хоть и стретий поаытки, но рыдал как щётка над Титанником. вот  только не на тем где Дикаприо снимался,  над други. Помню, как мать меня пыталась успокоить, что это всего лишь фильм. Тогда я сказал: это было на самом деле и возразить родители ничего уже не смогли. :\ Тут тоже самое практически... это всё-таки происходит. пусть и не с каждым.

Andy Molko написал(а):

Наверное, по-настоящему его поймут только такие идиоты, как мы.

Наверно ты прав.

Andy Molko написал(а):

Хотя, насколько я помню, у тебя чистые руки.

Если ты про "друзей с языками", то да. Хотя я прикрасно поню как сидел словно в странсе игрался с ними. Ещё ч-чуть... но вот я не помню, что жальше произошло. вроде кто-то пришел.

Andy Molko написал(а):

Это я немного ненормальный.

Я тоже не нормальный. Я же сказал, как только я посмотрел этот фильм, понял, что надо бы меня давно показать психиатору. :з Это анус похоже.

0

616

Andy Molko написал(а):

Она тоже была рядом.

Она была, а я был (почти два года), естть и фиг ты от меня избавишься.

0

617

Catherine Flamme написал(а):

Я к тому, что в фильмах у героев, как правило, нет выбора. Они отыгрывают то, что задумано режиссёром и сценаристами. В реальной жизни всегда как минимум есть три пути.

Понимаешь, есть люди с диффектом мозга, и есть истории, которые цепляют. Там как правило, герои тупо не поступаю. потому и интересно смотреть. Например в ужастиках многих, смиртных не чуть не жаль. как можно жалеть это стадо овец.

+1

618

Shax
Я никогда не рыдал над фильмами. Даже титаник не произвел на меня впечатления.  Серьезно, ну не чувствую я это.Так что в этом мне не понятьтебя.

Игрался?  У них очень острый язык.

Знаешь, пока Доминик не начал говорить с психиатром, я тоже не особо как-то чувствовал его. Но потом я услышал свои слова. Больно немного.

0

619

Shax написал(а):

Понимаешь, есть люди с диффектом мозга, и есть истории, которые цепляют. Там как правило, герои тупо не поступаю. потому и интересно смотреть. Например в ужастиках многих, смиртных не чуть не жаль. как можно жалеть это стадо овец.

Кстати да.  Ты знаешь, как я смотрю ужастики. По сути, в зале самоубийц никого даже наизнанку не вывернули, чтобы я хоть как-то выделил этот фильм среди массы других. Да и ты такой же.  Чет совсем не крутенько.

0

620

Andy Molko
Мне не было тогда ещё 7 лет. Я в школу не ходил, но почему-то у меня тот вечер запомнился.

Andy Molko написал(а):

Так что в этом мне не понятьтебя.

Ну хоть в чём-то. :з А то иногда такое чувство, что сам с собой разговариваю.

Andy Molko написал(а):

Игрался?

говорю же, как в трансе был.

Andy Molko написал(а):

У них очень острый язык.

ога.

Andy Molko написал(а):

Знаешь, пока Доминик не начал говорить с психиатром, я тоже не особо как-то чувствовал его. Но потом я услышал свои слова. Больно немного.

значит мы оба не нормальные. :з Я кстати сразу наш эпизод вспомнил.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Двадцать седьмой стол переговоров