Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Двадцать седьмой стол переговоров


Двадцать седьмой стол переговоров

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Sam Winchester
плэсибо. :с
я не могу, я их боюсь.  ненавижу больницы, ненавижу врачей :с
ты все там сдал?  скоро уже к нам вернешься? )

0

942

Sam Winchester
Нет, тут холодно, но Питер я слишком люблю)) Так что это не издевательство, а слегка неудобные обстоятельства хд
Да у нас тут поспешные сборы, потолки завтра делать будут, а времени на сборы мало, бо все работают) Вот и приходиться ночью ковыряться))

Shax написал(а):

не  только он

Да уж... Кому еще не повезло?)

0

943

Sam Winchester написал(а):

Вот потому и не буду тебя пытать. Хотя..попытать как раз с радостью, но другим :3 *затискал*

Спасибо тебе здоровенное. Я очень соскучелся по тебе. Да и честно говоря мне определённо, как-то одиноко было. /тискаеться/ мррр...  http://s4.uploads.ru/EOYDM.gif

Sam Winchester написал(а):

ну да об этих фейлах уже высказался в мыслефоне, не хочу всерьез затрагивать тему)

Мы случайнно не родствиники... А то у нас фэйлы - анусно :з
Значит не надо. :з

Sam Winchester написал(а):

а ты?)

думаю фильм посмотреть, но не знаю какой. А ещё таблетки жру и белорускую валерьяну.

Sam Winchester написал(а):

когда спать собираешься?

Да уже не пойду наверно. днем немного спал. не хочу не буду, не пойду  =.= нет-нет-нет

0

944

Briar Taylor написал(а):

Да уж... Кому еще не повезло?)

Латвие та же фигня. =.=

0

945

Andy Molko
О черт, обиднооо
И правильно, что не любишь. Это должно стимулировать тебя как можно реже их навещать.
Нее, только первый экзамен. Еще два. Самый страшный в понедельник - матан..холодок по коже, когда только вспоминаю о нем х) но я уже почти в деле) стараюсь появляться, по крайней мере) ты-то сам уже на отдыхе от учебы?

Briar Taylor
Т.т заберите меня в Питер т.т предлагаю замутить акцию хд забери Сэмми в Питер хд
О, слушай, у мен тут тоже ремонт, только завтра не потолок, а мой балкон будут ремонтировать, а то, чувствую, зимой я улечу вместе с ним хд давай там все равно старайся не засиживаться особо) всем надо спать хд

0

946

Sam Winchester написал(а):

в понедельник

Почему-то я решил, что ты 25 свободен. Чёрт... а вроде всё даже кравильно. Опять у меня из-за нервов календарь поехал. суббота же 21. Так, что вроде я был прав, да?

0

947

Shax
Ой ну что за вечер милостей хд хотя я не против :3 котяяярушка :3 я так хотел, чтобы у меня был кот хд
А вот на тему родства я сегодня почему-то что-то думал, но уже не вспомню, наверное хд так, и кто же ты мне, родственник?оО
А на какую тематику хоть придумал уже? Адовое сочетание у тебя там х)
Сколько ты вообще обычно в сутки спишь?

0

948

Shax
Ты меня запутал оО хд но вообще последний экзамен у меня именно 25, но тот фигня, я на автомат рассчитываю х) так что..вроде прав, да

0

949

Sam Winchester
ага. чет я поздно узнал что не все билеты проданы.
лет пять уже не был. надеюсь сейчас все закончится и я еще столько же буду их игнорировать.
ты справишься, чувак. я в тебя короче верю:3 да я давно свободен, вроде как.

0

950

Sam Winchester написал(а):

Ой ну что за вечер милостей хд хотя я не против :3 котяяярушка

Избыток, это не недостаток :з

Sam Winchester написал(а):

котяяярушка :3 я так хотел, чтобы у меня был кот хд

хочешь, я буду твоим котом? Мне тогда не так одиноко будет и у тебя будет кот, все довольны :з

Sam Winchester написал(а):

А вот на тему родства я сегодня почему-то что-то думал, но уже не вспомню, наверное хд так, и кто же ты мне, родственник?оО

Ты крёсный моей вермишели. оО всё сходиться.

Sam Winchester написал(а):

А на какую тематику хоть придумал уже? Адовое сочетание у тебя там х)

кровь кишнки. Вообщем что бы расслабиться.

Sam Winchester написал(а):

Сколько ты вообще обычно в сутки спишь?

когда как.

0

951

Sam Winchester написал(а):

Shax
Ты меня запутал оО хд но вообще последний экзамен у меня именно 25, но тот фигня, я на автомат рассчитываю х) так что..вроде прав, да

значит память фурычит хоть как-то. :\ уже не плохо.

0

952

Sam Winchester
Не, ну балкон - это святое хд
Окей, мы пройдем с митингом по Невскому, если нас не объявит еретиками Милонов и не предаст анафеме хд

Shax
Ой-вей...

0

953

Briar Taylor
Моргана, посоветуй чтонить посмотреть :з

0

954

Andy Molko
Ну ладно, будут еще концерты
О, да ты счастливчик) и правильно, держи именно такой настрой)
Куда же денусь х) поздравляю тогда с заслуженным отдыхом) есть какие-нибудь интересные планы на лето?

Shax
Это не избыток, это чудесаа :3
О да, буть моим котярушкооой *.* только я плохой хозяин, наверное.. Но будь моим котом *.*
Пхахаххахаха Шаааакс ты как всегда ахахаха)) ладно, тогда все точно, да..
Ахах) обычный вечер, действительно) хм..даже не знаю, думал вспомнить что-нибудь, а ничего на ум и не приходит х.х
Теперь ты кот и должен много спать х)
Да ты вообще герой, я и за себя ничего запомнить не могу, а тут ты за меня запомнил оО

Briar Taylor
Видела летающие балконы?хд
Вообще звучит не очень перспективно..но если вам все удастся, я прилечу к вам на своем балконе хд все решили х)

0

955

Sam Winchester
Я плохой кот, так что идиллия.
Добро пожаловать в наш анус, Симми :з
Ну я наткулся на 13 грехов. Мб интересный будет. гляну его. хоя мне тут собака устроила ужастик. Я думал он умер. =.=
Я адский кот :з не всё так просто.
Ну, так я жеж тебя жду :з

0

956

Мне это нравится хд
О, почему это звучит как диагноз?хд хотя и он мне нравится, должен признаться хд
Как раз о нем слышал сегодня, но ничего конкретного, сказали только, что там присутствует черный юмор, и фильм достаточно интересный х) было бы интересно послушать твое мнение на его счет)
Адский кот *.* мне вспомнился Чеширский кот из игры компьютерной "Алиса в стране чудес: в пятницу 13" х) знаешь такую?
Шааакси http://s2.uploads.ru/Ncp1w.gif

0

957

Sam Winchester
Мррр
Боюсь, что это в самом деле диагноз. XD
Посмотрю, мб рецензию накатю.
У нас Кришна большой любитель игр Алисы.
Слышаал, но не играл почти не во что. мои игры всегда удалял старший брат. В прочем так же, как и фильмы. :з И музыку, и всё что меня вообще интересовало :\
/мурлычет/ Вот теперь я просто рад и счастлив. весь день мечтал что бы меня обняли. /прижался/ а  тут такая щедрасть *О*

0

958

Sam Winchester
по сюжету напоминает фильм: что бы вы сделали

0

959

*чешет котяру за ушком*
Как меня радуют от тебя эти хдшные смайлы хд ладно, я готов принять диагноз и отказываюсь от лечения хд
О, как серьезно) но я почитаю с удовольствием)
Да, пока писал про Алису, сразу вспомнил его День Рождения х) ну ты просто найди этого кота в сети, если не знаешь как выглядит х) а братья-сестры старшие это всегда сложно, понимаю..
Что-то я расщедрился, действительно хд нет, я рад, если тебя это улыбнуло хоть немного)

0

960

Sam Winchester
Мрррр /мурлычет громче/
Ты увяз полностью в нашем анусе в таком случае. ;з

Знаю :з
Оу.. :с с ними всегда геморой.
Я ты меня сделал более счатливым. *-*

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Двадцать седьмой стол переговоров