Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать первый стол переговоров.


Тридцать первый стол переговоров.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/a462V.jpg

+3

81

Amber Jones написал(а):

Не совсем, там смотря в окно становится как-то не по себе, несмотря на облака. Если бы не одно происшествие, полет был бы изумительным. Но я возьму себе на заметку, что больше перед полётом есть не буду, особенно в сомнительных закусочных т.т

А мне наоборот нравиться. Ну так займи в следующий раз себя чтением.

0

82

Shax
Так и сделаю.)
Ладно, Шакси я поползла спать, спокойной ночи.)

0

83

Shax написал(а):

они теперь ещё и страну пишут из которой пользователь :С

мне такого не видно. я, может, не там ищу, но страны не отображаются
Amber Jones, нормально. погода, правда, пакостит, но это терпимо)

0

84

Castiel
Погода просто устала дарить нам жару, вот и дала немного дождя, я погуляла сегодня под ним, все было замечательно.)
Любишь жару?

0

85

Amber Jones
дождь-то как раз замечательно, но он прохлады или свежести не принес никакой, вот это обидно)
терпеть её не могу 8)

0

86

Castiel
А по моему освежил о.о Впринципе на свой вкус и цвет о.о
И правильно.
Спокойной ночи.)

0

87

Amber Jones, мне мало, видимо >)
приятных снов)

0

88

Amber Jones написал(а):

Shax
Так и сделаю.)
Ладно, Шакси я поползла спать, спокойной ночи.)

Ночи с:

0

89

Castiel
В акиивных пользователчх посмотри.

0

90

Shax, да ну, ты какой-то особый вид магии используешь, мне все равно не видно

0

91

Castiel написал(а):

Shax, да ну, ты какой-то особый вид магии используешь, мне все равно не видно

ахахха Видимо демонический спел :з

0

92

Shax написал(а):

Паникуешь :з

Нет, я просто удаляю х)

Shax написал(а):

Хотя бы взять Сэмми, который шикарен. Который наш. Но, у него всё время есть причины определённые по которым он не может заходить.

Наш Сэмми, который шикарен - всегда обговаривает точные сроки своего отсутствия. У вас же постоянно всё "туманно" и "приблизительно", что не есть хорошо.

Shax написал(а):

Ну, вот у Кришны например всё сложно у него переезды.
Ну, ну запиши меня в лоу на недельку. (потом я узнаю, что там с графиком моим на август)

Запишись сам в теме с отсутствием тогда, когда точно узнаешь свой график и будешь уверен в числах. Тоже касается Кришны. Переезды и у Кэт постоянно, но как видите - она в сети и всегда есть на форуме. Я не буду приводить ещё массу причин и обсуждать это более. Просто сказал, что теперь в этом направлении я не даю лютых поблажек как раньше. Не очень приятно, когда с моей шеи свисают чьи-то ноги.

Amber Jones написал(а):

Совсем плохо? Поправляйся, пап т.т

Поправлюсь со временем, надеюсь. Спасибо, доча х)

Amber Jones написал(а):

"Семья, она на то и семья, что доставляет проблемы".

Семья должна быть сплоченной и дружной. Проблемы все должны решать вместе, по мере их поступления, а не создавать их.
Я бы эту "мудрую" фразу тоже бы оспорил, но не хочу тратить своё время.

Всем доброе утро.
Жмём на монстра, голосуем за проект.

0

93

Dean Winchester
Одно другому ене мешает.

Ну что можно мделаеть если реально не знаеш  ктгда перестанешь бегать по врачам, ил  же когда не знаешь сколько мастер будет чинить твой ноут, что  сам не знаель когда с переездом все стаанет понятно? Парень. Мы же предупреждали что мы короли фейлов :о мы можем конечно здоровенным резераом говорить запиши нас на месяц в лоу при какой-то из маленькой причины потом возвращаться прост когда получиться "выписываься" из лоу". Если хочешь можем делат  и так. Суть остбо не меняется. :/

0

94

Shax
Доброе утро.)
Эх, батя снова ворчит? Ты не злись, они всегда так делают хд

0

95

Dean Winchester
А с плоченностью у нас все хорошо. :/ и  этот факт уже доказан. Например эмбер пятпостом ранее. День в голосование. Кришна тогда даже выбрался в инет ради того что бвзаступиться за тебя. А по поводу решения проблем... парень,  ну согласись ты не щаставишь провайдераджи работать как надо. Не купишь ему дом допустим. А это решило бы его часть проблем. Да и насчет создания проблем. Еу и как мы вообще их можем созжать. Не активность не плюс нае минус. Это никак.

0

96

Amber Jones написал(а):

Shax
Доброе утро.)
Эх, батя снова ворчит? Ты не злись, они всегда так делают хд

Утро.
Да не злбсья, но это не приятно все. Пологюаю у  него  что-то случилось. Поэтому он внеастроении. :/ у меня характер хренового адвоката. Я не хватаю сразу вилы, а пытаюсь понять что случилось, и лишь потом разборки устраиваю. Как-то так.

0

97

Amber Jones
счастье мое вернулось!

0

98

Morgan Hunter
Спасибо за такие теплые слова.)

Shax написал(а):

Утро.
Да не злбсья, но это не приятно все. Пологюаю у  него  что-то случилось. Поэтому он внеастроении. :/ у меня характер хренового адвоката. Я не хватаю сразу вилы, а пытаюсь понять что случилось, и лишь потом разборки устраиваю. Как-то так.

Он просто плохо себя чувствует, вот и ворчит. Папы все такие. :с

0

99

Ох сколько для меня новых лиц)
Всем доброго времени суток~

0

100

Amber Jones
А, ну тогда это все обьясняет.я себя тоже хреново чувствую. :с нь долдер выжить ибо завтра выходной. Как ты, милая?

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать первый стол переговоров.