Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Мыслефон vol.4


Мыслефон vol.4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Наткнулась на ролевую, где есть персонаж с именем Кайо. Я то ли великий сыщик, то ли параноик.

0

902

Я просто ору с поста Кая! ХДД

+1

903

Обожаю Кая за его посты:3
Не только упороться может, но и что-то сильное и тяжелое.

0

904

Разбиралась с телефоном, нашла странную фразу "сказать сайтам не следить за мной" хд

0

905

Allison Turner написал(а):

Наткнулась на ролевую, где есть персонаж с именем Кайо. Я то ли великий сыщик, то ли параноик.

Большой эльф брат следит за мной Ф__Ф

0

906

Джо, спасибо за то, что интересуешься как я. Такое бесценно.

0

907

Люблю то чувство, когда вместе со своим героем проводишь расследование.

0

908

- я и без парня себя прекрасно чувствую.
- это не есть норма, - усмехаясь отвечает отец.
Да идите вы нахер со своей нормой! х) честно хд бесит, вот бесит дико. вроде люди независимые..
да, я хочу быть фриком. я хочу быть без парня. мне это просто неинтересно. знали бы вы, как мне иногда хочется сделать что-то вам назло... ну честно слово достало... ничего, я когда-то точно сделаю назло вам совсем другую жизнь, нежели ту, которую вы для меня хотите. ненавижу, когда за меня решают что мне нужно на самом деле.

0

909

я хочу быть НЕнормальной. оставьте мне это. ррр...
вот и все.

0

910

У нас в городе есть трамвай призрак, он как бы есть, но его почти никто не видел. За последние три дня я видела его дважды. Подозрительно хд

0

911

У нас в городе есть трамвай призрак, он как бы есть, но его почти никто не видел. За последние три дня я видела его дважды. Подозрительно хд

0

912

У нас в городе есть трамвай призрак, он как бы есть, но его почти никто не видел. За последние три дня я видела его дважды. Подозрительно хд

0

913

У нас в городе есть трамвай призрак, он как бы есть, но его почти никто не видел. За последние три дня я видела его дважды. Подозрительно хд

0

914

У нас в городе есть трамвай призрак, он как бы есть, но его почти никто не видел. За последние три дня я видела его дважды. Подозрительно хд

0

915

У нас в городе есть трамвай призрак, он как бы есть, но его почти никто не видел. За последние три дня я видела его дважды. Подозрительно хд

0

916

У нас в городе есть трамвай призрак, он как бы есть, но его почти никто не видел. За последние три дня я видела его дважды. Подозрительно хд

0

917

У нас в городе есть трамвай призрак, он как бы есть, но его почти никто не видел. За последние три дня я видела его дважды. Подозрительно хд

0

918

Грустно, когда ты рассчитывал на человека, все продумывал специально с учетом его участия, а он берет - и отказывается. И винить-то некого, кроме самого себя, ведь ты сам не дождался его предварительного одобрения..

0

919

Мне сложно писать посты в форме для сообщения непосредственно на форуме. Даже слог каким-то другим становится, предложения не идут. Куда легче выучить основные теги, чтобы потом не париться с выделением, и писать в Ворде и его аналогах - быстро, удобно, вдохновленно, со вкусом)
А вот всякие объявления/развлечения/акции лучше пишутся как раз сразу на форумеXD

+1

920

А я не могу писать посты в ворде. Не смотря на все удобства, вот совсем не могу. Даже когда мой пост первый в эпизод, которого еще нет, я все равно захожу на форум и пишу пост например во флуде. Всегда казалось что у меня какие-то странные шизоидные заскоки, а оказалось есть такие же странные люди как и я. Правда немного наоборот, но не суть xD

+1


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Мыслефон vol.4