Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Мыслефон vol.4


Мыслефон vol.4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Я обещал себе лечь спать раньше, я легко. Тока спать все равно не дали.
-.

0

962

Я злебеый гений поэтический с:

0

963

Настало вр емя заказывать себе подарок на др. :з

0

964

Да что ж такое. Завтра долбанное первое марта. Вот почему  него родиться. Хотя бы в эстоние, или в Литве? Так нет жеж. Мне довелось родиться в стране которая сливается свой бюджет по черному вникуда. Если отказаться от электронных билетов, убрать контралеров, убрать охрану контралеров, убрать муниципалов которые следят за всем то модно было бы как и в эстоние сделать безалатный проезд. Гр ебанное ригассатиксе. Ушакова на кол. :з
И вообще не по нимаю политику наших политиков. Латвия зависит от Рашки, но вот вместо того, что бы сохранять хорошие отношения я они ерипенятся. Вот что мы будем б ез российского конкурса Новая волна, КВН летний кубок, неделя комеди клаба, не говоря уже о их нулянках в Риге и о том что многие предприятия крупные преднадлежат российским бизнесменам. О да. Латвия независимая страна.

Отредактировано Shax (2015-02-28 12:50:49)

0

965

Фрэнсис получил от брата пост и собрался писать ответ под... вариации "улетай на крыльях ветра" из оперы "князь игорь" Оо"

+1

966

Я всегда относился спокойно к плагиату моих идей. Ну да, обидно с одной стороны, но с другой это тоже как бы своеобразное признание твоих талантов. Но когда человек, играющий с тобой уже два года, вдруг подает на вашу общую ролевую персонажа, который фактически копия твоего с небольшими изменениями это уже какой-то п*здец.
Подумаешь они похожи чертами характера, взглядами на жизнь, стилями боя, привычками и даже внешностью. Он же своего перса "совсем по другому видит". Ну да. Это не плагиат. Нееет.

Вот где логика? Неужели самому будет интересно отыгрывать образ, который на ролевой итак уже присутствует? Два гребаных года присутствует!

0

967

бесят такие моменты, когда вроде бы все хорошо, птички поют, солнышко светит, а тут раз - и тоска наваливает, да такая, что хоть волком вой =__=
а мне еще пост писать... но не с таким же настроением, блин!

0

968

У нас на форуме много детей. Буде кем задобривать лилит

+1

969

С первым днём весны. :з

0

970

Если честно, уже раздражает толпа детей Оо
Мне же потом им квесты придумывать.

0

971

ахах, да мне кажется, она уже не дойдет...
надо домыслефонить, полторы страницы осталось хд

0

972

я его самого сейчас покусаю, блин хд любвеобильный дракон-"оборотень" :D все перевернул с ног на голову что я сказал хд *фейспалм*

0

973

Как приятно, когда тебя вдохновляют письма. Письма вообще чудесная вещь~

+1

974

найти силы на адекватное изложение идеи...

0

975

Пишу пост для Эллисон, перечитываю последнее предложение и понимаю, что из ниоткуда у меня взялись какие-то "кровосовы" http://s2.uploads.ru/LdKsB.gif
Предлагаю внести в список существ мира СПНаXDD

0

976

Сон страная вещб. Так он он есть, но вообще его нет.

0

977

Морган сломала зуб, придется с утра к врачу... а я стоматологов боюсь панически(

0

978

только закончилась одна депрессия, как началась новая... ну что за жизнь...

0

979

Люди - у*люди

0

980

Хочу всё исправить, но боюсь всё запороть.

http://cs7054.vk.me/c540105/v540105458/380f/sHkB8JT01e4.jpg

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Мыслефон vol.4