Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать второй стол переговоров.


Тридцать второй стол переговоров.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Участвуем в викторине:

Голосуем:

+1

61

Morgan Hunter
Извини, я не сдержалась, и кое-что написала)

0

62

Morgan Hunter
Я только одного не могу понять, нахренааа столько времени выяснять отношения, ладно ты веселишься, но он?XD
Catherine Flamme
Хотела я его более или менее подготовить, но раз так, то скоро будетXD

0

63

Catherine Flamme, Allison Turner мне он вот перестал отвечать(
А я уже во вкус вошел
Так мало того, он потом мне стал писать в личку и поливать Морган грязью О_о
У бедного-несчастного так занижена самооценка, что успешность Морган его очень задевает

0

64

Crowley
Утютю, какие мы ранетыеXDD
Черт я такое от некоторых девушек могла бы ожидать, но парень, ну ей богу, неужели нечем заняться?XD Иди я там не знаю... работу найди чтолеXD Если есть так вторую. Может от родителей съедешь тогдаXD

0

65

Allison Turner
урашки))
Crowley
Он сидит, блин, как баба, ей-богу! Грязью поливает её. Прямо вот сразу захотелось ему тарелкой по роже дать, а не разговоры говорить! Жалкий, завистливый, никчёмный человечишка.

0

66

Allison Turner, мама, наверное, и есть тот авторитетный источник, который говорит ему, что он умный и красивый х)
Еще очень по-мужски меня в чс кинул х)
У меня, читая его высеры, даже волосы на голове встали) Таким говном себя людям показать - уметь нужно)

0

67

Allison Turner
Да ему просто никто не даёт, вот у него и лезет дерьмо отовсюду. откуда можно. Его злит, что у Морган всё прекрасного, а он в луже пребывает. Вот и всё.

0

68

Catherine Flamme написал(а):

Он сидит, блин, как баба, ей-богу! Грязью поливает её. Прямо вот сразу захотелось ему тарелкой по роже дать, а не разговоры говорить! Жалкий, завистливый, никчёмный человечишка.

Он мне потом стал кидать интимную переписку годичной давности (я лично его вообще не знаю), человек - говно. Остерегайтесь, девочки, таких.

0

69

Crowley написал(а):

Он мне потом стал кидать интимную переписку годичной давности (я лично его вообще не знаю), человек - говно. Остерегайтесь, девочки, таких.

*отчелодланила* Такая мразь...
Прямо вот аж противно!

0

70

Crowley, Catherine Flamme
Ну конечно. Пусейчка лапулечка, нехрнасеньки нам высшее образование мы же и так умнее всех, уруруру. И на престижную работу нас тоже без корочек-то все ждут, мы же такие гениальные куда там. Да сиди дома, конечно, зачем стараться и устраиваться в жизни? Утешай себя мыслью о своем мифическом интеллекте.
Ах нечего делать? Конечно пойди и посливай дерьмо на первую попавшуюся знакомую девушку. Ты же настоящий мужиГ.
И после этой фразы Эллисон станет самым злым человеком форумаXD

+1

71

Catherine Flamme написал(а):

Да ему просто никто не даёт, вот у него и лезет дерьмо отовсюду.

Недотрах. Семь бед один ответXDD

0

72

Allison Turner
Ну а ты как думала? Это мы такие плохие, тупые, брёвна в постеле, но понимаем гениальности человека рядом с нами, не молимся на него, на божничку не возводим.
Вот, слушая их, делается вывод. что них, гениальных, только тупые брёвна и ведутся ХДД Нормальные таких за километр обходят, пусть подумают ХД

Allison Turner написал(а):

Недотрах. Семь бед один ответXDD

Всегда это поражало в некоторых парнях! Как они зависимы от секса.

+1

73

Allison Turner написал(а):

Недотрах. Семь бед один ответXDD

Рука уже, наверное, вся в мозолях, он рассердился и вспомнил, что когда-то у него была девушка и бросила его. Кто виноват в том, что у него нет девушки? Конечно же та девушка! Похер, что в этом нет логики, но сам я буду всем втирать, что очень умен, а они - тупы.
И да, я умный, гений, ВУЗы - хуюзы мне нафиг не сдались, я же Билл Гейтс! Только вот живу я в Черемах и с мамой и во всех своих бедах виню других.

0

74

Catherine Flamme написал(а):

Всегда это поражало в некоторых парнях! Как они зависимы от секса.

Не все, конечно, но большинство. И все, кто зависим иногда (а некоторые и всегда) страдают кретинизмом.)

0

75

Crowley
Но я ж и говорю, что в некоторых) При чём, некоторые адекватно как-то разрешают свои проблемы, а некоторые...Предпочитают поливать грязью бывших девушек, как будто после этого, у них сразу толпа девушек появится!

+1

76

Catherine Flamme
Иногда, как показывает практика и нормальные не застрахованы от чужого кретинизма, но что поделать.
Меня еще что убило. Девушка подкалывает его видите ли. Ну охренеть, я щас заплачу. У меня вообще это манера общения.

Crowley написал(а):

И да, я умный, гений, ВУЗы - хуюзы мне нафиг не сдались, я же Билл Гейтс! Только вот живу я в Черемах и с мамой и во всех своих бедах виню других.

Да какой там Гейтс! Да симбиоз Гейтса с Джобсом! XDD

Итак. С вами клуб "Все мужики козлы" У меня только один вопрос, что здесь делает Кроляш? Девочки, кто-нибудь будет продавать душу за смерть бывшего?XDD

0

77

Catherine Flamme написал(а):

Но я ж и говорю, что в некоторых) При чём, некоторые адекватно как-то разрешают свои проблемы, а некоторые...Предпочитают поливать грязью бывших девушек, как будто после этого, у них сразу толпа девушек появится!

Думал, что реклама, а оказалась антиреклама х)

Allison Turner написал(а):

У меня только один вопрос, что здесь делает Кроляш? Девочки, кто-нибудь будет продавать душу за смерть бывшего?XDD

Хахаха, просто Морган моя подруга уже много лет и я не мог обойти стороной это хамство, но потом я втянулся, мне понравилось его злить х) Но как же я расстроился, когда он меня внес в чс, ажно плакать захотелось х))

0

78

Ура! Кажется, у нас будет Бальтазар!)

0

79

Catherine Flamme
Шикарно))

0

80

Catherine Flamme написал(а):

Ура! Кажется, у нас будет Бальтазар!)

Крутяк крутятский хд

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать второй стол переговоров.