Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать четвёртый стол переговоров.


Тридцать четвёртый стол переговоров.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Dean Winchester,
Ты же вчера все же прочел, что я тебе по Джеймсу написала? Он еще просил извинится, что не отписался в отсутствии, говорит, что его так заездили, что он запамятовал.( Щас он проснется, я ему еще стрелу любви пошлю, полицейская у него там регистрация или нет.
Fransis Tide,
На сегодня я с газетой закончила сажусь нам за аватары))
Amber Jones,
Добра тебе самое добрецкое добро!XD

0

42

Allison Turner, И тебе добра неканон месяца хд
Как спалось, как день проходит?

0

43

Amber Jones, должна признать титул "самого неканоничного игрока" звучит несколько двояко, но мы-то знаем правду!XD
Спалось неплохо)) Приготовила винегрет, оформила блок статей, вот сижу над аватарами) А у тебя как оно?

0

44

Allison Turner, я проснулась с незнанием какой сон мне приснился, поиграла в телефон, потом встала и села за пост, параллельно говорила по скайпу и сидела во флуде, проверила почту, но вот конец поста остался и у меня заболела голова, таблетку съела вопреки совету Френсиса, просто у меня она если не съесть грёбанную таблетку, не прекратит бголеть, и станет только хуже. так что я сейчас выключаю комп, чтобы побыстрее голова прошла, потом сегодня допишу днём и отправлю один из долгов хд
Все будет хорошо, я надеюсь о.о

0

45

Однако, я жива ХД

0

46

http://s5.uploads.ru/enKct.gif

0

47

Amber Jones,
Конечно будет куда оно денется) Я вторую неделю функционирую с опухшей щекой и практически ежедневными визитами к стоматологу, который прочищает мне каналы, а до этого и вырывал нерв без наркоза, (просто потому что я против наркоза как такового). И если уж у меня практически спала опухоль, то и у тебя голова пройдетXD
Catherine Flamme,
Были сомнения?))
Shax,
Ты пошто так печален?

И черт побери, почему Кас приходит так поздно? Мы так и не выпили за мое поступление! А он обещал!

0

48

Allison Turner, Ну я думала, что утром не суждено мне проснуться ХД

0

49

Allison Turner, Дин в бегство подался :с Да и сегодня в Зепчик придётся ехать... жизнь боль.
Ты как? Чем занимаешься?

0

50

Allison Turner написал(а):

И черт побери, почему Кас приходит так поздно? Мы так и не выпили за мое поступление! А он обещал!

я выпил, ничо не знаю 8)

0

51

Castiel написал(а):

я выпил, ничо не знаю 8)

ХДД Нормально устроился х)

0

52

Castiel написал(а):

я выпил, ничо не знаю 8)

Чёт я вспомнил:
"- Папа, ты обещал сходить в зоопарк, если получу пятёрку!"
- Папа - обещал, папа - сходил."

0

53

Catherine Flamme, о.О Я тебе разе тогда не отправил пост?

0

54

Catherine Flamme,
Потому что вчера было хорошо или плохо?XD

Shax написал(а):

Дин в бегство подался :с Да и сегодня в Зепчик придётся ехать... жизнь боль.
Ты как? Чем занимаешься?

Думаешь он бегает от тебя?XD
Я неплохо если сравнивать с последними двумя неделями)) Сижу вот пытаюсь сделать мелкому аватарXD

Castiel написал(а):

я выпил, ничо не знаю 8)

...
Ты... БУДЕШЬ ПИТЬ ЕЩЕ.

0

55

Allison Turner, несомненно, эль, несомненно. и убери стрелы от моего лица пожалста D:

0

56

Castiel, Вот и договорились. У меня там еще есть праздники в этом месяце. Я не тыкаю стрелами в лица, это конрпродуктивно.
И вообще, как ты умудряешься появляться сразу как только кто-то произнес твое имя?

0

57

Allison Turner написал(а):

Думаешь он бегает от тебя?XD
Я неплохо если сравнивать с последними двумя неделями)) Сижу вот пытаюсь сделать мелкому аватарXD

Знаю это :з
Вдохновения милая. :з Обновла профиль, миленько получлось :з Буду тебя теперь бабочкой называть. внезапно так

0

58

Allison Turner, Устала я вчера х) Очень устала) Но сегодня тебе пост отпишу)) Давай завершать уже? Твой пост последним будет, я полагаю))
Shax, Не вижу поста ОО

0

59

Shax написал(а):

Знаю это :з
Вдохновения милая. :з Обновла профиль, миленько получлось :з Буду тебя теперь бабочкой называть. внезапно так

Коварный, вообще коварный))
Спасибо, дорогой)) Мне оно пригодится еще и на пост) Я стараласьXD Ну давай бабочкой, кем я уже только не была. Главное, чтобы не ночнойXD

Catherine Flamme написал(а):

Устала я вчера х) Очень устала) Но сегодня тебе пост отпишу)) Давай завершать уже? Твой пост последним будет, я полагаю))

Знакомое состояние. Х.х Я тоже тут в загрузе была, да и есть. Да, конечно, я тоже считаю, что все что можно было отыграть по нашему квесту мы отыграли. Так момент, щас. Священный пинок Джеймсу пойду выдам.

0

60

Catherine Flamme, Вот  и я его что-то не вижу... я же его лет 2000 назад написал :\ надо поискать в папках. помню, у меня тогда вдохновение было. :з
Ты, как? как настроение?
Allison Turner, О да, я такой.
Ну, значит ЗДОРОВЕННОГО вдохновения.
Ну, у меня бабочка ассоциируется больше с ножом - бабочкой *-*

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать четвёртый стол переговоров.