Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать четвёртый стол переговоров.


Тридцать четвёртый стол переговоров.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Catherine Flamme написал(а):

Дину! Он тут сидит и врёт, что его посты никого не вдохновляют!*сдала мужа со всеми потрохами*
Привет:3

*взглянул на Кэт, затем снова на брата, хмыкнул так довольно* Спасибо за информацию, агент Фламм  http://s2.uploads.ru/jLgEq.gif
Привеет) как делища там твои?)

Dean Winchester написал(а):

Фто? *хлюпает последней пельмешкой, допивая быстро пиво*

Вкусно тебе, радость моя? *присаживается рядом так неторопливо и мило улыбается*

Castiel написал(а):

в порядке все) твой?

устало, но забавно хд смех Дина в ухо заряжает хд

Castiel написал(а):

мне тоже нравится временами. иногда, правда, она лишает больших возможностей, но я пытаюсь думать, что мне эти возможности ни к чему. чаще всего тщетно. но я пытаюсь. такие дела.

Эта мысль столь глубока, что океаны не сравнятся с ней, а мой воспаленный этим днем мозг падает ниц хд

0

962

Catherine Flamme написал(а):

Ничего и на втоей улице грузовик с пивом перевернётся:3 Всё будет хорошо, я в тебя верю)

Спасибо за поддержку, дорогая)

Catherine Flamme написал(а):

Что значит почти! Сидит тут, такой, скромняша, ёптить мать! По семь плюсов на пост собирает и не вдохновляет никого, ну-ну ХД

*ржет* ты меня убиваешь xDD то было чистой случайностью, мне вообще никто никогда столько не плюсует хд то было помутнением рассудка игроков хдд

0

963

Castiel написал(а):

а. то есть здесь не будет зрелища, да? *с сожалением задвинул попкорн подальше*

никаких зрелищ, только грязные тарелки после моего ужина хд

Sam Winchester написал(а):

Вкусно тебе, радость моя? *присаживается рядом так неторопливо и мило улыбается*

Офень! *довольно изрёк и подозрительно скосился, пиво к себе прижимая* Ты это чего?  http://s2.uploads.ru/5otbR.gif

Sam Winchester написал(а):

смех Дина в ухо заряжает хд

тс-с-с, не пали контору х)

0

964

Dean Winchester написал(а):

год без секса за отсутствие конфиденциальности! ;'DDD

Сам себя наказал ХД Оригинально ХД

0

965

Sam Winchester написал(а):

Эта мысль столь глубока, что океаны не сравнятся с ней, а мой воспаленный этим днем мозг падает ниц хд

благодарю покорнейше. глядите-ка, а я ведь даже трезв! пойду к ричарду ассистентом но возможности ведь такие конкретные, такие осязаемые и.. ладно. я постигаю дзен. никаких насильственных методов. вообще. нет.

Sam Winchester написал(а):

устало, но забавно хд смех Дина в ухо заряжает хд

все усталые сегодня) быстрей бы уже эти выходные, их что-то долго нет х)

0

966

Dean Winchester написал(а):

Офень! *довольно изрёк и подозрительно скосился, пиво к себе прижимая* Ты это чего?  http://s2.uploads.ru/5otbR.gif

Ммм.. *протянул вдохновленно, а затем достал из-за спины подушку и начал лупасить брата* ДА?! А мне нет! Ты почему пельмени без меня ешь?! И что это? ЧТО ЭТО ТАКОЕ СКАЖИ МНЕ?!

Dean Winchester написал(а):

то было чистой случайностью, мне вообще никто никогда столько не плюсует хд то было помутнением рассудка игроков хдд

ЧТО?!
http://s4.uploads.ru/ZCfG5.gif

+1

967

Catherine Flamme написал(а):

Сам себя наказал ХД Оригинально ХД

Я себя не наказал, поверь хд вокруг много красивых женщин  http://s3.uploads.ru/Fx5GL.gif

0

968

Sam Winchester написал(а):

*взглянул на Кэт, затем снова на брата, хмыкнул так довольно* Спасибо за информацию, агент Фламм  
Привеет) как делища там твои?)

*довольная, что добилась расположения бабули* Да муторно, устало, но я поела *______* Ты-то как?)

Dean Winchester написал(а):

Спасибо за поддержку, дорогая)

Кушай с булочкой ХД*дала в дорогу булочку с повидлом*

Dean Winchester написал(а):

*ржет* ты меня убиваешь xDD то было чистой случайностью, мне вообще никто никогда столько не плюсует хд то было помутнением рассудка игроков хдд

Кто? Я? Не правда ХДД
Опять брешешь ХД Я не раз видела на твоих постах то по пять, то по шесть плюсов. Так что не надо тут! ХД

0

969

Sam Winchester написал(а):

Ммм.. *протянул вдохновленно, а затем достал из-за спины подушку и начал лупасить брата* ДА?! А мне нет! Ты почему пельмени без меня ешь?! И что это? ЧТО ЭТО ТАКОЕ СКАЖИ МНЕ?!

Ауч! *огрёб по полной программе подушкой, подавился пивом, закашлялся и предпринял попытки увернуться, сохраняя почти не разлитую половину пива* мелкий, а ну утихомирь тут пыл свой ботанический! Я вообще-то после работы пришёл. А тебе пельмени... не положены. Зубрилам нельзя такую еду есть! *старательно пытается не ржать, ретируясь по тихому с дивана*

Sam Winchester написал(а):

ЧТО?!

*ретируется... уже не по тихому* ;D

0

970

Dean Winchester написал(а):

Я себя не наказал, поверь хд вокруг много красивых женщин

А кто тебе сказал, что тебе кто-то позволит по тем женщинам ходить? х) Наивный...такой наивный*умилилась*

0

971

Sam Winchester написал(а):

достал из-за спины подушку и начал лупасить брата

никаких зрелищ, значит? *притянул попкорн обратно*

0

972

Catherine Flamme написал(а):

Кушай с булочкой ХД*дала в дорогу булочку с повидлом*

*ловит булочку с повидлом, старательно пытаясь убежать от безумного брата с подушкой хдд*

Catherine Flamme написал(а):

Опять брешешь ХД Я не раз видела на твоих постах то по пять, то по шесть плюсов. Так что не надо тут! ХД

Милая... мне кажется, что ты видела мираж ;D *чует его жопа Винчестеровская, что скоро убегать ему не только от брата хдд*

0

973

Catherine Flamme написал(а):

А кто тебе сказал, что тебе кто-то позволит по тем женщинам ходить? х) Наивный...такой наивный*умилилась*

*нахмурился сначала, а потом заулыбался, играя бровями* ну... не по тем, так по другим пойду ;DD

0

974

Dean Winchester написал(а):

*чует его жопа Винчестеровская, что скоро убегать ему не только от брата хдд*

я столько возможностей теряю, сэм, столько возможностей..

0

975

Castiel написал(а):

благодарю покорнейше. глядите-ка, а я ведь даже трезв! пойду к ричарду ассистентом но возможности ведь такие конкретные, такие осязаемые и.. ладно. я постигаю дзен. никаких насильственных методов. вообще. нет.

*сидит и чувствует, что от сих речей должно вдохновение придти, но и оно видимо в шоке хд* Вот это твое влияние - пока искал смайл нужный, сказал, что мне нужно его узреть

Castiel написал(а):

все усталые сегодня) быстрей бы уже эти выходные, их что-то долго нет х)

хм..Ватсон, полагаю, что потому, что выходные были два дня назад..хд

Catherine Flamme написал(а):

*довольная, что добилась расположения бабули* Да муторно, устало, но я поела *______* Ты-то как?)

О, поела *.* это главное, согласен хд для меня тоже это было одним из главных достижений вечера хд а вообще ничего так, да, сплю и сплю и сплю..и сплюю..*.*

Dean Winchester написал(а):

Ауч! *огрёб по полной программе подушкой, подавился пивом, закашлялся и предпринял попытки увернуться, сохраняя почти не разлитую половину пива* мелкий, а ну утихомирь тут пыл свой ботанический! Я вообще-то после работы пришёл. А тебе пельмени... не положены. Зубрилам нельзя такую еду есть! *старательно пытается не ржать, ретируясь по тихому с дивана*

Dean Winchester написал(а):

*ретируется... уже не по тихому* ;D

Стоять! *ухватил за свитер брата, потянув обратно* Суд только начинается. Я считаю оскорбительным все, что там было сказано про невдохновение твоими постами, а ты слиться по-быстрому решил...и это я молчу про упоминания о моей ботанейской натуре! Ваше оправдание нужно мне, сударь!

Castiel написал(а):

никаких зрелищ, значит? *притянул попкорн обратно*

*закинул и в него одну подушку. а чего крылатый в стороне сидит*

Dean Winchester написал(а):

*нахмурился сначала, а потом заулыбался, играя бровями* ну... не по тем, так по другим пойду ;DD

По какиииим это ты пойдешь? =.= *заинтересованно так*

+1

976

Castiel написал(а):

я столько возможностей теряю, сэм, столько возможностей..

Что это ещё за возможности такие, комментатор пернатый, а? Хх

Sam Winchester написал(а):

Стоять! *ухватил за свитер брата, потянув обратно* Суд только начинается. Я считаю оскорбительным все, что там было сказано про невдохновение твоими постами, а ты слиться по-быстрому решил...и это я молчу про упоминания о моей ботанейской натуре! Ваше оправдание нужно мне, сударь!

*покорно не стоиться натуре энергичной... из свитера браво (читай: выскальзывает) вылезает и с голым торсом и бутылкой пива несется дальше... за диван ;D* Помилуй, братец, только не своё занудное юридическое образование. Или какое у тебя там оно? ><

Sam Winchester написал(а):

По какиииим это ты пойдешь? =.= *заинтересованно так*

По азиатским, из последнего выпуска нового журнала! *вовремя одернулся* Тебе ещё рановато о таком знать х)

0

977

Sam Winchester написал(а):

*сидит и чувствует, что от сих речей должно вдохновение придти, но и оно видимо в шоке хд* Вот это твое влияние - пока искал смайл нужный, сказал, что мне нужно его узреть

это все хваленая аура. скилл прокачан. обращайся, если что хд

Sam Winchester написал(а):

хм..Ватсон, полагаю, что потому, что выходные были два дня назад..хд

справедливое замечание, холмс, но сорок восемь часов - это все равно очень долго : (

Sam Winchester написал(а):

*закинул и в него одну подушку. а чего крылатый в стороне сидит*

*профессионально увернулся, продолжает есть попкорн*

Dean Winchester написал(а):

Что это ещё за возможности такие, комментатор пернатый, а? Хх

да вот.. всякие, знаешь..

0

978

Castiel написал(а):

да вот.. всякие, знаешь..

ничего я не знаю *буркнул*

0

979

Dean Winchester написал(а):

*покорно не стоиться натуре энергичной... из свитера браво (читай: выскальзывает) вылезает и с голым торсом и бутылкой пива несется дальше... за диван ;D* Помилуй, братец, только не своё занудное юридическое образование. Или какое у тебя там оно? ><

*сорвался за ним, еще и запустив вдогонку свитер, а сам подушкой орудует,продолжая по возможности брата заряжать ободряющими мягкими пинками* Это не оправдание! Не смей уводить меня от темы, горе ты луковое! Посты у него не вдохновляющие.. поговори мне еще тут! *запустил в него последней подушкой и уселся на диван*

Dean Winchester написал(а):

По азиатским, из последнего выпуска нового журнала! *вовремя одернулся* Тебе ещё рановато о таком знать х)

Кхм-кхм-кхм.. *громко так горло прочистил* Знаешь что я тебе на это скажу?.. вычислю я всех твоих азаиаток..и вот такой будет каждая из них =.= --- http://s1.uploads.ru/i/U1TsW.gif

0

980

Dean Winchester написал(а):

ничего я не знаю *буркнул*

ну и хорошо. спать спокойнее будешь http://s1.uploads.ru/i/y3Anm.gif

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать четвёртый стол переговоров.