Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать четвёртый стол переговоров.


Тридцать четвёртый стол переговоров.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Andy Molko написал(а):

енооооот :з /тискает/

*подбочинился, пыхтит* :З почему тут куда позитивнее общается чем в совместном диалоге в вк хд

Shax написал(а):

*О* /мурлычет на плече/
Динище, ты как?

*почесал за ушком, приголубил* хд
*_* Да я как-то отстраненно. В целом дела админские сделал, попиарил. Сижу анкету пишу на ролку друга в честь его дня рождения. Это называется... как сделать подарок ролевику? Приди к нему на проект! ;D
Ты как? Как здоровье?)

0

122

Andy Molko написал(а):

осторожн,агр

воу... это кто так.

Andy Molko написал(а):

это другая песня, лук элайв не вписывается
не
хотя альбом тот же, но не
ты не переубедишь меня.

Мы хотели устроить психодел *О* А это надо делать громко. :з
Ну, да. на на на, много где фигурирует.

0

123

Castiel, да весь в... пиаре. Обляпался активностью по самое небалуй *хрипло рассмеялся* вот сижу теперь, допиваю чай и догрызаю конфету. Жизнь без сладкого - боль хд чем ты себя занимаешь?)

0

124

Dean Winchester,
Муууууууж*_________* *запрыгнула на спину*

0

125

Dean Winchester написал(а):

*подбочинился, пыхтит* :З почему тут куда позитивнее общается чем в совместном диалоге в вк хд

потому что вк я не ставлю точки и у тебя создается ощущение что я говорю как-то слишком быстро и спонтанно и ты нихера не понимаешь и тебе становится страшно и ты убегаешь закрываешься в шкафу и плачешь потому что люди к которым ты привык оказываются слишком страшными
правда? хд
как ты, чувак? я ж типа скучашки по тебе с:

Shax написал(а):

воу... это кто так.

что кто так?
это у меня boombаnylo

Shax написал(а):

Мы хотели устроить психодел *О* А это надо делать громко. :з
Ну, да. на на на, много где фигурирует.

ну ты ща нарвешься

0

126

Dean Winchester,
/мурлычет ещё громче/

Dean Winchester написал(а):

*_* Да я как-то отстраненно. В целом дела админские сделал, попиарил. Сижу анкету пишу на ролку друга в честь его дня рождения. Это называется... как сделать подарок ролевику? Приди к нему на проект! ;D
Ты как? Как здоровье?)

ахахахха, ну действительно. вдохновение тебе :з
Нормально за тупость родствиников расплачиваюсь. Мне срочно нужно пост Джи написать, а то у нас пари.
Болею всё ещё. но вроде по лучше.

0

127

Catherine Flamme, Женаааа! *закружил, едва ли не протерев девушкой все стены и дверные косяки* х))

Andy Molko написал(а):

потому что вк я не ставлю точки и у тебя создается ощущение что я говорю как-то слишком быстро и спонтанно и ты нихера не понимаешь и тебе становится страшно и ты убегаешь закрываешься в шкафу и плачешь потому что люди к которым ты привык оказываются слишком страшными
правда? хд
как ты, чувак? я ж типа скучашки по тебе с:

эээ... да нет, парень, немного не так хд
во-первых да, меня бесит когда диалог постоянно триндит - количество сообщашек в вк не должно быть таким большим, я не привык хд плюс разговор сливается о споре у кого больше баб и.. люди которых ты знаешь, совсем не такие ;D в общем почти на одной волне с твоим сообщением)
я гуд, вэри гуд, и тоже соскучился, типа-опа хд

0

128

Andy Molko написал(а):

что кто так?
это у меня boombаnylo

ахаххах... а почему я просто ривел?

Andy Molko написал(а):

ну ты ща нарвешься

ахаххах
апасный такой муж. :з

0

129

Allison Turner, ну да, немного не круто с:
наконец свершилось хд
ну, как ваш вечер проходит? ~

0

130

кто меня покурил?

0

131

Shax,
*чешет ещё активнее*

Shax написал(а):

ахахахха, ну действительно. вдохновение тебе :з
Нормально за тупость родствиников расплачиваюсь. Мне срочно нужно пост Джи написать, а то у нас пари.
Болею всё ещё. но вроде по лучше.

Спасибушки. Как раз этого мне постоянно не хватает х)
Чего это? Расскажи хоть по-подробнее, а то я что-то тогда так ничего и не понял оО
Давай. Меня порадовал пост Энди, и вообще радует до хардкора то, что вы активничаете и вернулись :З

0

132

Dean Winchester написал(а):

во-первых да, меня бесит когда диалог постоянно триндит - количество сообщашек в вк не должно быть таким большим, я не привык хд

отключай звук, я в четырех конфах сижу хд

Dean Winchester написал(а):

люди которых ты знаешь, совсем не такие

ты меня не знаешь)0))

Dean Winchester написал(а):

я гуд, вэри гуд, и тоже соскучился, типа-опа хд

больш не отпускай меня ахах
а то я так со всеми енотами в супермаркетах переобнимался
чуть не купил себе

Shax написал(а):

ахаххах... а почему я просто ривел?

потому что ты не понял насколько я серьезно настроен

Shax написал(а):

ахаххах
апасный такой муж. :з

хочешь чтобы я показал тебе всю свою форс? хд

0

133

Dean Winchester написал(а):

да весь в... пиаре. Обляпался активностью по самое небалуй *хрипло рассмеялся* вот сижу теперь, допиваю чай и догрызаю конфету.

приятного аппетита

Dean Winchester написал(а):

Жизнь без сладкого - боль хд

мне с этим повезло, не люблю сладкое 8)

Dean Winchester написал(а):

чем ты себя занимаешь?)

я отписал пост и свободен, как ветер в поле, и это такое здоровское ощущение, что я ничего не делаю. впрочем, нет, по воле кэт я усердно размышляю на тему скандинавских лесов и выбрыков судьбы 8) впрочем, опять получается, что я ничего не делаю. ладно

0

134

Dean Winchester, Эй, ну не надо мною все стены и углы собирать ХД Как твой день прошёл?*тащит пельмени, бутерброды с сыром и пиво*

0

135

Shax, чувак, ты хорошо помнишь хисоку и иллуми?

0

136

Catherine Flamme, доооочь о:

0

137

Castiel написал(а):

впрочем, нет, по воле кэт я усердно размышляю на тему скандинавских лесов и выбрыков судьбы 8)

Загрузила такая, думами тяжкими х)

0

138

Dean Winchester,
Я в раю *О*
Да тётка у меня бросила всё и всех и поехала в Молову. Дура безмозглая :з На машине. (посмотри по карте где Кишинёв и где Рига. а потом предсавь, что она через Украину не поедет. лол Сколько сколько километров? Поехала она с собакой зачем-тоо. не говоря, уже о том, что бросиа слепую мать и сына нормально не встретила, а его пол года не было дома.она даже с ним суток не пробыла. поехала к хазалю которого всего раз в жизни видела по реалу.

0

139

Andy Molko,
Да, пап?:3

0

140

Catherine Flamme, я забыл че хотел
обними отца хд

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать четвёртый стол переговоров.