Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать шестой стол переговоров.


Тридцать шестой стол переговоров.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/51mBK.jpg

+3

41

Shax написал(а):

Хочешь плеточкой подгонять буду с:

нит >.<

0

42

Ashley Blake написал(а):

нит >.<

Тогда брысь за пост с:

0

43

Shax написал(а):

Тогда брысь за пост с:

*ушла, ворча что-то нечленнораздельное себе под нос*

0

44

Ashley Blake, неё. Все таки надо взять плетку с:

0

45

Allison Turner написал(а):

Меня понизилиXD

Каким образом? Оо

0

46

Catherine Flamme, я теперь человек, а не охотникXDD

0

47

Allison Turner, Это как? ХД

0

48

Хотя может и повысили. Меньше грязной работыXD

0

49

Catherine Flamme, ты мои наградки гляньXD

0

50

Allison Turner, ХДДД С этими наградками вообще чудные чудеса происходят ХД

0

51

Allison Turner написал(а):

я теперь человек, а не охотникXDD

мой косяк, извиняюсь. *снова повысил до охотника хдд*

Catherine Flamme написал(а):

ХДДД С этими наградками вообще чудные чудеса происходят ХД

Ничего с ними не происходит. Если ты не заметила, жена, то наградки терпят крутые изменения.

0

52

Dean Winchester, ну и ладно *вздохнул* обойдусь. хотя уже даааавно просил. хоть какую-то возможность. но больше вообще не стану. можешь удалить заявку. а насчет нелогичности.. ну я вообще-то специально вчера Кэт просил ткнуть, какие виды имеют такие возможности... проехали в общем. *завернулся в плед, устроился в кресле*

0

53

и всем добрый вечер :3 *сказал и опять куда-то уполз*

0

54

Fransis Tide, да погоди ты обижаться, Френс. Твоя идея просто за уши очень натянута. Нужно логичный обоснуй. И почему тебе вдруг вообще приспичило становиться оборотнем? Ты же знаешь чем и как они кончают? Вот если бы ты хотел избавиться от своего персонажа и тебе было бы не интересно играть, то я бы понял твоё рвение моментально стать нечистью и быть убитым при первой стычке с профессиональным охотником и мастером своего дела. Но так то зачем? *немного не улавливает логику* и не надо на меня обижаться. Я всегда иду на встречу игрокам если они могут грамотно обосновать мне своё то или иное безумное желание. А что-то из разряда "ну просто потому что мне так захотелось" или "кошку дернул за хвост, а она решила сделать меня оборотнем" - не прокатит.

0

55

Dean Winchester, я не дурак, чтобы обижаться после почти года игры и сбежать из-за одного каприза, пап хд ну ты что в самом деле... разумеется тот кот не просто кот, а то что он укусил - ну вряд ли б тебе понравилось, если б ты таким был, а в темноте ночной кто-то тебя схватил.. а мои тараканы  в том, что для персонажа горделивого, считающего себя охотником уже, это как бы.. ну как объяснить... тоже драматический ход. не убиться из чувства "я стал черти чем, позор мне". в том чтоб научиться жить с этим.. и выживать, не палиться... но ладно, ты меня убедил хд  проехали хд

Отредактировано Fransis Tide (2014-10-15 17:46:06)

0

56

так, я снова отлучусь :3 через час вернусь...

0

57

Fransis Tide, слууушай, это заезженная тема, парень) 10 сезон как раз вышел в плане того, что Дин стал демоном, так же по ходу сюжета самого сериала там неоднократно так кончали охотники (вспоминать того же Гордона, Бобби, который стал призраком и т.д.). А ты придумай что-нибудь интересное. Не хватает трагичности? Придумайте с братом ситуацию, где кто-то из вас страдает, был ранен или чья-то жизнь на волоске висит. Вариаций масса, просто не надо так второпях всё решать - получается с виду слишком натянуто и вся логика куда-то теряется.)

0

58

Dean Winchester, пора бы мне досмотреть 9й и взяться за 10й хд я чет в прошлом году как-то спустил на тормоза если честно хд и даже кажется 8й до середины досмотрел только, так что все запущенно хд но было б еще время все смотреть, блин... я со всеми играми и сериалами вообще почти читать перестал и другим творчеством заниматься :с

0

59

http://s4.uploads.ru/Wbkel.gif

0

60

Allison Turner написал(а):

Сообщений: 666

мне не хотелось это нарушать, но...
Dean Winchester, спасибо за возвращение мне должностиXDD

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тридцать шестой стол переговоров.