Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сороковой стол переговоров.


Сороковой стол переговоров.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/oQMGU.jpg

http://sf.uploads.ru/t/bXYH7.jpg

+1

921

Castiel,  вряд ли кто-то захочет выйти из клуба http://s1.uploads.ru/1pwOC.gif
Gabriel,  о, да, мой малыш он такой, сообразительный http://s5.uploads.ru/keuV6.gif

0

922

Пойду-ка почитаю немного и отправлюсь на боковую. Всем приятного времяпрепровождения.)

0

923

Gabriel, А я разве предлагаю? ХД
Castiel, Ой, всё! ХД Не начинай ХД

0

924

Gabriel, Доброй ночи)

0

925

Gabriel, злой ночи, крюгера в сон и все такое х)

0

926

Meg Masters, Да когда ж ты уже втюхаешь этого Крюгера и перейдёшь на следующий лот? ХД

0

927

Стоп. Немой и ребёнок, которого просто не учили говорить - это разные вещи. А я насколько знаю, Фрэнсис всё же говорит, но предпочитает общаться при помощи бумаги и ручки. Это первое.
И второе. Я так понимаю, Фрэнсисом тоже не занимались? Потому что у меня в уме не укладывается, как можно не учить ребёнка говорить, ходить и прочее. Этот момент нужно осветить подробнее. Вы же отец, пусть и не совсем путёвый, но вас же не мог не обеспокоить тот факт, что у вас сын не говорит.
И кто-то же должен был научить его писать в таком случае.

Фрэнсис не разговаривает от слова вообще ) никогда )
два года его воспитывала бабушка, которая учила ходить и все другое.. но говорить не учила. и всякие его детские крики, слезы прерывала очень злобно, поэтому он забил и замолк. потом уже чисто физически  он не мог научиться и его не могли переупрямить. ) но когда научился писать, то стал общаться письменно. а до этого рисунками )
это указано в моей анкете )
всем доброй ночи )

0

928

Gabriel, а вот коньяк со вкусом ирисок еще никто не придумал, в этом беда
Meg Masters, тут скорее есть маленькая сложность в нахождении, собственно, этой дороги - выборе одной из трех/шести в зависимости от уже употребленного)
Catherine Flamme, ну так нечего тут трезвенниками обзываться)

0

929

Catherine Flamme, да он все время возвращается, я что сделаю? Ему уже как щенку указываешь, куда идти, а он все возвращается и возвращается :с
Ну, Сэмми я буду желать исключительно клоунов. Дину можно желать кошек : D

+1

930

Meg Masters написал(а):

Ему уже как щенку указываешь, куда идти, а он все возвращается и возвращается :с

черт, это так мило

0

931

Castiel, дороги, выборы, все вам ангелам усложнять надо. Главное что? Главное веселье. Остальное неважно хд

0

932

Fransis Tide,
Но ты не немой. Не уметь говорить - это совершенно другое. Это первое.
Второе. Я точно помню, как ты писал где-то, что с братом даже можешь потом говорить немного.
И третье. Это не ты должен во флуде объяснять, это должен описывать человек в своей анкете. Я не обязана бегать и перечитывать анкеты каждого, у кого там и что написано.
Вот он подал анкету, вот он и должен там всё разложить по полочкам.

0

933

Castiel, Ой, какое обидное прозвище) Каждый спасает свой алкоголь как может ХД
Meg Masters, Можно мне Лектора, пожалуйста? ХД

0

934

Catherine Flamme написал(а):

Но ты не немой. Не уметь говорить - это совершенно другое. Это первое

я не разговариваю, это факт )

Catherine Flamme написал(а):

Второе. Я точно помню, как ты писал где-то, что с братом даже можешь потом говорить немного.

это было во флуде, я размышлял. Дин сказал, что это маловероятно. я отставил )
и во многих постах подчеркивается, что Фрэнсис вообще не понимает, как это - произносить слова, а не писать в слух.
это я просто тебе уже по поводу моего собственного персонажа говорю )
и пойми меня верно, я не хочу с тобой спорить и ругаться. но я знаю, что персонаж мой - не умеет разговаривать, не пытается. человек который не умеет устно общаться все равно по факту же нем как рыба. )

0

935

Catherine Flamme, сейчас заверну и упакую. Вам какого? хд

Castiel написал(а):

черт, это так мило

Крюгер очень милый, да х)

0

936

короче. проехали. хд
всем мандарин... хд
http://radymo.com/_nw/35/41968011.jpg

0

937

Fransis Tide написал(а):

я не разговариваю, это факт )

А я тебе говорю, что две разные вещи.
Если Фрэнсиса отдать хорошим специалистам, то через какое-то время, он заговорит.
Немой человек вообще не может говорить, никогда, ни при каком лечении, ни при каких обстоятельствах.
И это факт, что это две абсолютно разные вещи.
И ты сейчас со мной ведёшь дискуссию, пытаясь доказать, что тут нет разницы, когда как, я тебе говорю, что она есть и очень большая.
Я тебе не говорю, чтобы ты внезапно заговорил или вылечился. Я тебе говорю, что я хочу видеть точное утверждение.

0

938

Meg Masters, Ну...Чёрт...Я и Хопкинса хочу и Миккельсена...

0

939

Catherine Flamme, ок. понял...
ну тогда можно считать... что бабушка не учила, а отец решил что это врожденное... вот.. *чистит мандарины*

0

940

Catherine Flamme, и губозакаточную машинку? : D

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сороковой стол переговоров.