Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок второй стол переговоров


Сорок второй стол переговоров

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Joanna Marlow, 29го )

0

22

Joanna Marlow написал(а):

почему не поверю? хд а что продаешь?))
Meg Masters, а мне вот интересно стало...

детские товары ;'D

Fransis Tide написал(а):

и вправленный вывих бедра ибо акушеры чего-то напортачили.. поэтому я неуклюжий если честно в реале.. как-так... ^.^""

понимаю, давай там будь здоров и постарайся не болеть ) болячки (любые) это плохо ((

0

23

Joanna Marlow, это останется интригой для тебя >:}

0

24

Fransis Tide, бро хд у меня тоже хд а предмет?

Dean Winchester написал(а):

детские товары ;'D

а вот это неожиданно хд я всегда мечтала работать с детскими товарами, там же столько всего интересного *___* если я захожу в такие магазины, то меня оттуда фиг вытащишь хд
Meg Masters, тайна за семью печатями хд а ты на компьютере рисуешь или на листке?))

0

25

Dean Winchester написал(а):

Shax, *сидит пушистой тушищей на ручках, пыхтит* хэй, я тоже, бро) появляться чаще надо, да) а удалил я тебя, к слову, потому что там в вк ты не активен по отношению ко мне) оставил более или менее помнящих про меня хд

Ой парень не начинай. .-. Я сейчас вообще практически не с кем не общаюсь. Кто-то утонул в депрессие по самое не хочу. Вчера вообще валялся на диване и ничего не делал, не хотелось. Я удевлен, что смог зайти сегодня на спн и начать общаться. Я сколько раз пытался Ричарду сделать подарок на нг. .-. Но блин, это выше моих сил. Я его сделаю всё равно, я же мазахист. ктому же придумал вроде как что хочу подарить...
Про тебя я не забывал. я просто затлел полностью .-. Не смей никогда думать, что я про тебя забыл. к твоему сведенью я готовлю для тебя сюрприз. Но вашуж мать. .-. Не от меня зависит, когда он будет готов. Я скоро начну бесситься и убивать, если на этой неделе я не получу то, что заказывал.

0

26

Joanna Marlow написал(а):

думаю, туда будет сложно добраться твоим..эмм... как там их называют... вот ведь забыла о.о поклонникам? хд

жизнь-боль а там ведь живописно.

0

27

Shax написал(а):

Я скоро начну бесситься и убивать, если на этой неделе я не получу то, что заказывал.

Хэээй, что это ты там готовишь? *удивился* блин, а я сюрпризы терпеть не могу х)
Ладно-ладно, ты давай там только совсем не зачахни, хорошо? =((

Joanna Marlow написал(а):

если я захожу в такие магазины, то меня оттуда фиг вытащишь хд

Дык я тоже так же. Столько игрушек прикольных, что я прям даже как-то сам залипаю адово х)) особенно те, что для развития)

0

28

Joanna Marlow, на компе. насилую планшет, отрабатываю технику х)

0

29

Dean Winchester, да вроде особо не болею.  И орз у меня редко бывает :3 чаю? :3

0

30

Joanna Marlow, информационные продукты и услуги с:

0

31

Meg Masters написал(а):

Shax, знаешь, вот у меня сейчас есть странное желание носить с собой бутыль святой воды и арсенал для пыток собранный Аластаром. Не знаешь, к чему бы такое могло бы быть?

Маги, идея интересная. Но понятие не имею откуда она.

0

32

Fransis Tide, давай, очень как раз хотел чаю)  http://s2.uploads.ru/LxwZe.gif

0

33

Shax, а еще у меня появились наручники с мехом и пентаграммой. Они милые :3

0

34

Dean Winchester написал(а):

Хэээй, что это ты там готовишь?

Де жа вю. У меня об этом уже спрашивал Джи, Сэмми, Кэтти. Осталась только Эшка. :з
Если я скажу, это уже не будет сюрпризом. .-.

Dean Winchester написал(а):

лин, а я сюрпризы терпеть не могу х)

с дизайном же сюрприз понравился. Так что смирись и прими тот факт, что сюрприз будет .-. И что в теории я готовлю приятный для вас.

Dean Winchester написал(а):

Ладно-ладно, ты давай там только совсем не зачахни, хорошо? =((

Ну меня около трёх человек уже мысленно готовы были вот-вот начать искать на кладбище. :з Постараюсь. у джи сейчас вроде тоже печалька. :с его практически не вижу. так что на него тож не обижайся :с

0

35

Meg Masters написал(а):

а еще у меня появились наручники с мехом и пентаграммой. Они милые :3

Ой, какая прелесть. :з Го примешь?

0

36

Shax написал(а):

жизнь-боль а там ведь живописно.

так что желательно поискать другое место, ну или пусть это будет полоса препятствий для... да как же их называют т.т

Dean Winchester написал(а):

Дык я тоже так же. Столько игрушек прикольных, что я прям даже как-то сам залипаю адово х)) особенно те, что для развития)

но тебе-то на работе можно хд давно работаешь?)) а где ты живешь? хд
Meg Masters, я тоже учусь рисовать на планшете, но человек, который пытался меня научить, скоро меня убьет хд
Fransis Tide, и как предмет? сложный? а у меня электротехника =__=

0

37

Shax, я их сохраню для одного белоглазого демона с:

0

38

Joanna Marlow написал(а):

да как же их называют т.т

Последователи, почитатели.

Joanna Marlow написал(а):

так что желательно поискать другое место, ну или пусть это будет полоса препятствий для... да как же их называют т.т

а где вообще посоветуешь?

0

39

Joanna Marlow, меня никто не учил, сама тут в настройках корела маюсь :D

0

40

Meg Masters написал(а):

Shax, я их сохраню для одного белоглазого демона с:

ой, Алаастар будет почтён таким подарком от своей верной ученицы. *О*

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок второй стол переговоров