Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок второй стол переговоров


Сорок второй стол переговоров

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ой ваен=губ у=кто0то дотянет время, что бежат придёться на раавтобус как всегда. .-.

0

62

Shax, когда это говорили мне пришлось выбираться из земли. Так что это была не я, а кто-то другой х)

0

63

Shax написал(а):

ничего. ты экспромтом. :з там жертво приношения во имя чаного бога. всё такое...

какие должны быть жертвы во имя чайного бога? печеньки?

Shax написал(а):

Да нор. Хотя этот человек любит путать всех :з
Секретный агент

ну тогда у вас еще и весело хд
я так и думала! хд

Meg Masters написал(а):

Йеп.

а мы летом хотим туда съездить семьей))

Meg Masters написал(а):

Не повышай на меня голоса, женщина .-.
Он очень похож на фотошоп, только кисточек/карандашей/материалов там раз в десять больше.

прости, я случайно...
нужно будет попробовать))

0

64

Shax написал(а):

А сюрприз тебе должен понравиться. ._. Может ты даже догадался, в чём он заключается.

Нет, я не догадливый) уж пусть останется сюрпрайзом тогда)

Fransis Tide написал(а):

сорри, родители из бассейна пришли и я отвлекся ) *налил чай и подал кружку*

*послушно ждал чая аки хатико* спасибо, сына)

Joanna Marlow написал(а):

обычно я еще узнаю различные средства связи и слежу по ним хд

вау) ты мне кого-то напоминаешь х) живу я в Питере) будет смешно, если ты тоже))

0

65

Meg Masters написал(а):

Shax, когда это говорили мне пришлось выбираться из земли. Так что это была не я, а кто-то другой х)

Ничего не знаю. было сказанно тобой. так что вси сударыня, не отвертитесь.

Joanna Marlow написал(а):

акие должны быть жертвы во имя чайного бога? печеньки?

почему бы инет?

Joanna Marlow написал(а):

ну тогда у вас еще и весело хд
я так и думала! хд

ога.

0

66

Dean Winchester, Само собой пусть останется секретом. :з

0

67

Dean Winchester, С лёгким паром

0

68

Shax, да, если что ты мне ничего не говорил хд

0

69

Shax написал(а):

С лёгким паром

спасибо, так жарко теперь, капец *варёный рак*

0

70

Dean Winchester написал(а):

вау) ты мне кого-то напоминаешь х) живу я в Питере) будет смешно, если ты тоже))

надеюсь кого-то хорошего хд к сожалению нет, я живу в нижнем, но в Питере у меня много родственников)) и я захотела к ним в гости хд

0

71

Joanna Marlow написал(а):

а мы летом хотим туда съездить семьей))

о, эт классно.

Joanna Marlow написал(а):

прости, я случайно...
нужно будет попробовать))

Попробуй. Я вообще скачала Painter 2015 случайно, потом нашла к нему программу для взлома. И это на третий день после того, как эта прога появилась в новостях гугла. А на русском новости про выпуск этой версии вообще только через пару недель появился, лал.

0

72

Shax написал(а):

Аватар by Сэмми Когданить Дин меня точно за "Сэмми" сожёт, но а пока.... :з

сожгу, дарлинг, ой как сожгу :З

Joanna Marlow написал(а):

надеюсь кого-то хорошего хд к сожалению нет, я живу в нижнем, но в Питере у меня много родственников)) и я захотела к ним в гости хд

на удивление да, очень хорошую) играла у нас когда-то давно на проекте *вздохнул* оу, ну коли так с Дином Винчестером повидаться хочешь, приезжай, чего уж вокруг да около *ухмыльнулся*

0

73

Shax, все ты знаешь, зараза белоглазая.

0

74

Shax написал(а):

почему бы инет?

ну раз печеньки - то можно и по приносить их в жертву))

0

75

Meg Masters написал(а):

зараза белоглазая.

:D

0

76

Dean Winchester, каааак мне нравится эта гифка с разбиванием зеркала *о* *залипает*

0

77

Dean Winchester, чего смеешься, охотничек, сейчас буду отрабатывать на тебе приемы бесконечного добра, сострадания и милосердия хд

0

78

Fransis Tide написал(а):

каааак мне нравится эта гифка с разбиванием зеркала *о* *залипает*

дык это моя одна из любимых серий) ждал всё как до неё дойдем) а Сэмми наоборот не любит милашку Мери хд

Meg Masters написал(а):

чего смеешься, охотничек, сейчас буду отрабатывать на тебе приемы бесконечного добра, сострадания и милосердия хд

*приготовился читать заклинание изгнания* ты тут аккуратнее, с добром своим, морда черноглазая. Я ведь тоже падаван любви и радости. На тебе с удовольствием ответно по практикую хд

0

79

Meg Masters написал(а):

Попробуй. Я вообще скачала Painter 2015 случайно, потом нашла к нему программу для взлома. И это на третий день после того, как эта прога появилась в новостях гугла. А на русском новости про выпуск этой версии вообще только через пару недель появился, лал.

да тебе повезло)))

Dean Winchester написал(а):

на удивление да, очень хорошую) играла у нас когда-то давно на проекте *вздохнул* оу, ну коли так с Дином Винчестером повидаться хочешь, приезжай, чего уж вокруг да около *ухмыльнулся*

не вздыхай *набралась смелости и погладила по голове* мне говорили у вас красиво)) я была пару раз, но не долго и повидала мало))

0

80

Shax написал(а):

Осталась только Эшка. :з

А я люблю сюрпризы с:
Но не хочу спрашивать, ибо потом после догадашек будет не совсем интересно))

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок второй стол переговоров