Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок пятый стол переговоров


Сорок пятый стол переговоров

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Richard Rogers
Почитала анкету, очень понравился персонаж. Люблю такие типажи. Плюс, раз Рик не переносит сверхъестественных созданий по определению, это гарантирует острую и интересную игру.)
Может, Шонаг что-то знает о демоне, с которым заключила сделку Сара? Что-то однажды слышала, видела, да мало ли... Любая зацепка. Всё-таки с черноглазыми ей тоже приходилось иметь дело. Возможно, один из них припёрся в Чикаго, дабы натворить там своих делов, но Шонаг его изловила и посоветовала убираться из города, пока конечности на месте. За этим же демоном мог и Рик охотиться в то же время.

0

922

Amber Jones, эмбер , милая. http://s2.uploads.ru/Ncp1w.gif

0

923

Shax
Это что же за газ такой?

0

924

Один каса снова проморгал с:

0

925

Seonag, газ пили ничем нн пахнет, внего этот запах добавляют спеюцмльно, что бы при утечке можно было бы почувствовать. Если ьы бошкп вариоа я бы вспомнил что именно. Химик же

0

926

Seonag
Очень приятно слышать)
С Демоном у меня тьма, ибо так ничего не решил по поводу того, найду ли я его и кто это будет вообще. Так что идея возможна, если в итоге все равно каких-то ощутимых зацепок не появится.
Тобишь по совпадению они натолкнулись на одного и того же демона? Как вариант, только Рик, скорее всего потребует(просить не умеет), отдать его для допроса в итоге. Если, конечно, не узнает об истиной сущности Шонаг.

0

927

Seonag, Правильно, тащи их, тащи, а то сопьются здесь о.о
Richard Rogers, Тут пытаюсь понять чего не хватает анкете хдд Может подскажешь?

0

928

Shax, Урурур.))) \обнимашки\ http://s1.uploads.ru/bUOun.gif

0

929

Amber Jones
Я умею подсказывать только как админ, проверяющий анкеты) В остальном, имхо, это дело каждого, как там и что писать)

0

930

Richard Rogers, ладно, посмотрим, надеюсь, Дину не придется мучится, как в прошлый раз хЗ

0

931

Amber Jones, Эмбееер!
мы все ждем твою анкету х)
у тебя как всегда такой милый солнечный аватар )

0

932

Richard Rogers, ага. 30 градусов.. и 30го тоже должно быть около того.
а 30 вручение дипломов.
и выпускной.
ууух.. =.=
а у меня нет никакого желания выходить из дома в такую погоду =.=

0

933

Richard Rogers
Можно начать с поимки демона. Шонаг ловит его, Рик становится очевидцем их беседы и понимает, что с девушкой не так всё просто, исходя из контекста сказанного ею. Но уверенности нет, поэтому он решает за ней проследить. Шонаг тем временем решает убедиться, что бес выполнил её требование, но тот жалуется своим приятелям (кто бы сомневался), так что в процессе слежки драконица видит, что демонов в Чикаго прибыла целая толпа, и твёрдо намерена разогнать этот пролетариат. Тут-то её саму прижимает Рик, уже убедившийся, что она явно не человек, но приходится делать выбор - либо решать что-то с драконом, у которого вроде бы и цели те же, либо заняться демонами, которых он ненавидит и стремится уничтожить значительно сильнее. Плюс, потенциальный источник информации о том демоне, который заключал договор с Сарой.)

Shax
Тебе виднее, химия никогда не была моим любимым предметом.) Один раз даже взрыв устроила в кабинете. Случайно. xD

Amber Jones
Что, прямо все? xD

Отредактировано Seonag (2015-06-28 14:48:08)

0

934

Fransis Tide, Зайти в обряд там увидишь солнечный свет хдд

0

935

Seonag написал(а):

Что, прямо все? xD

Кроме некоторых хдд Но их немного.

Отредактировано Amber Jones (2015-06-28 14:37:29)

0

936

Amber Jones написал(а):

Но их немного.

На таких как раз всё и держится.)

0

937

Fransis Tide
Как я тебя понимаю. Я сам из под вентилятора не вылезаю(
Соадмин у меня недавно получал тоже диплом в традиционном черном балахоне в +36. Чего то везет выпускникам всяким на погоду нынче)
Amber Jones
Все отлично будет, не переживай)
Seonag
Звучит неплохо, только я правильно понимаю, что демон, которого Шонаг поймала таки ушел до того, как Рик успел что-то сделать?

0

938

Amber Jones
Я бы советовала прогнать анкету на опечатки.) Ибо есть и режут глаз.

0

939

Amber Jones написал(а):

а то сопьются здесь о.о

сопьемся? да за кого ты нас принимаешь? http://s4.uploads.ru/F4Hri.gif

0

940

Richard Rogers
Думаю, да.) С другой стороны, логично ли было вмешиваться Рику в самый разгар, если учесть, что он не совсем разобрался в ситуации?

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок пятый стол переговоров