Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок пятый стол переговоров


Сорок пятый стол переговоров

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Morgan Hunter, для психушечки с:

0

82

Ashley Blake, омномном) ты решилась-таки отписать пост?:)

0

83

Morgan Hunter, я согласна) Время у меня пока есть, так что буду рада совместной игре.
Кстати, что играем?

0

84

Morgan Hunter написал(а):

Не куксись!

Ахахаха
Женщина, я просто спать хочу хд

0

85

Morgan Hunter, все может быть

0

86

Tabrett Somerville, можем тот же сюжет доиграть х)

0

87

http://s3.uploads.ru/YDMh0.gif  http://s3.uploads.ru/JYaFA.gif

0

88

Я готов носиться и ОРАТЬ *О*

0

89

http://s5.uploads.ru/2dGBM.gif  http://s5.uploads.ru/2dGBM.gif

0

90

Morgan Hunter написал(а):

Дин, милый, минус за минус  а не за то, что ты не можешь чего-то. Минусить чужое мнение - низко.

Я поставил тебе минус за опять не корректно выраженное своё ИМХО.
Нет бы помочь, как это сделала Эллисон, нет бы что-то сделать для проекта, как-то поддержать... ты в какой форме выразила своё желание перемен? Мол не пора бы этот гробовой диз уже убрать, а то скука смертная. А ничего, что у нас тематика обязывает не розовых пони в шапке носить, нет? А ничего, что каждый дизайн, который я здесь проставлял, стоит денег и не малых? Ничего, что сейчас у меня в реале проблем выше крыши и я просто ничего не успеваю и ни на что не хватает сил? Ничего? Проще ведь говорить, да?

0

91

Dean Winchester, я не собираюсь разводить с тобой очередную ссору. Я отвечаю людям тем же, как они относятся ко мне - ни более, ни менее. И я не собираюсь тебе в угоду менять свой стиль общения. Ты и так ко мне не прислушиваешься по части советов, не прислушивайся дальше и к мнению. А за минусы будут минусы - я и так особо абсурдные моменты стараюсь мимо ушей пропускать.

Dean Winchester написал(а):

Морган, ты не перестаешь меня разочаровывать. Я пытаюсь, правда, относится к тебе со всем теплом, но что-то не выходит от слова "совсем".

Я бы поспорила кто кого больше разочаровывает, да не буду. Не получается - не относись, лицемерие не в почете.

0

92

Morgan Hunter, я тоже не собираюсь разводить с тобой очередной холивар и последний раз предупреждаю: ещё будут подобные не корректные и не тактичные высказывания в адрес проекта и его деятельности - будешь удалена без возможности вернуться на проект. Я прислушиваюсь и присматриваюсь ко всем. И твой совет на смену дизайна выраженный в форме: чего-то у вас тут застой, а не пора ли бы метнуться и сменить - я не воспринимаю. Потому что прежде чем давать подобного рода советы, ты бы поинтересовалась бы ради приличия у меня в ЛС, а почему вообще застой? А что с активностью? Почему тишина и покой на форуме? Прежде чем стучать кулаком по столу и требовать - надо интересоваться, а почему администрация пока больше не в состоянии сама проводить обновления на форуме и что-то делать. Я тоже старался до последнего мимо глаз пропускать твои комментарии, но больше не стану. Если я в лоу-активности это не значит, что меня тут нет и я не слежу за участниками проекта.

Morgan Hunter написал(а):

Я бы поспорила кто кого больше разочаровывает, да не буду. Не получается - не относись, лицемерие не в почете.

Если я тебя разочаровываю как администратор и мой проект в том числе - двери открыты в обе стороны. Ноги в руки и гуляй. На ролевых просторах много игровых площадок. Что-то не нравится, я держать не стану. Устал.

0

93

Dean Winchester, когда администратор постоянно в лоу - это о чем-то да говорит, - рассуждение вслух. От меня было аж два предложения за прошедшую неделю - и все тобою проигнорены. К любому мнению надо прислушиваться, даже если оно тебе противно и высказано не в стиле розовых соплей.

0

94

Morgan Hunter, говорит о том, что у меня операция на носу и я с трудом передвигаю ногами от кровати до туалета. И состояние просто нестояния. Ещё нужны дальнейшие причины перечислений ужасов своей жизни, чтобы у тебя отпали все мысли о том, почему я не могу сидеть сейчас 24 часа в сутки на Зеро как это было раньше? Я видел твои предложения. Особенно на счёт игры. Что стоило во флуде или в ЛС пообщаться с теми кто посещает проект и поиграть то, что ты хотела? Или проще написать во флуд, подождать немного и после заявить, что всё было проигнорировано? Если хочется играть - надо самой что-то делать. Активно делать, а не один раз прописать и оставить. Значит плохо хочется, Морган. Опять же писать и возмущаться может каждый, а делать молча и добиваться результата - единицы. Я прислушался, увидел, принял. Я воспринимаю все мнения, в какой бы форме они не были высказаны. Просто реагирую не как машина-робот пофигистично, а со своими эмоциями. Потому что обидно, когда тебя не понимают и не пытаются узнать, а в чем собственно дело, сразу делая выводы, едко комментируя.

0

95

Dean Winchester, причины лоу - это твое личное дело. Высказывая их сейчас во флуд, ты нарочито подчеркиваешь какое я животное раз тебя не жалею. Не жалею,я  вообще людей не жалею - если за что-то взялся, то делай это до конца и лучше, чем ты способен, ты правильно сказал. Но ваша любимая с Кэт привычка написать в мыслефон какое я говно, а твоя - заминусить неугодное, это просто атас. зато тебе в ответ минус - и сразу скандал.

Я могу признать свои ошибки, но обидно то, что ты свои никогда не признаешь так же публично, как можешь обсыпать меня текстовыми оскорблениями.

0

96

Morgan Hunter, серьёзно? Моё личное дело? Однако, другие участники, которым не безразлична судьба форума уже в первые дни как заметили моё отсутствие полноценное поинтересовались из вежливости и заботы о том, что у меня случилось. Не жалей. Я от тебя и от кого-либо жалости не жду. Я ставлю перед фактом - у меня проблемы. Большие проблемы и все с этим должны считаться. Потому что я считаюсь с косяками каждого тут и многое спускаю с рук. Я не устраивал скандал, а просто посмеялся на тему того, что ты минусанула мне по факту за то, что я выразил свою мысль о том, что не могу просто взять и сменить дизайн сейчас к весне. Офигенно! Минус в репу просто за то, что админ сейчас финансово не подкован. Я же тебе минусанул за некорректность, за твою динозавровую нетактичность в просьбах и пожеланиях. Я свои ошибки всегда признаю и все уже тут знают, что я далеко не идеальный. Да-да, тиран и деспот, которому проще заминусить и послать. Считай как знаешь. Не думаю только, что тебя и твоё мнение по поводу меня здесь все поддержат х) Закончим на этом.

0

97

Dean Winchester, я сказала, за что заминусила. Ты не понял. Проехали.

0

98

Morgan Hunter, да всё проехали. Я высказал тебе всё, что хотел. Дальше сугубо по обстоятельствам буду смотреть. Не научишься фильтровать то, что пишешь и как просьбы свои выставляешь - я буду действовать в лучших традициях инквизиции. Уж прости, старая закалка.

0

99

Dean Winchester, и кстати "давайте сделаем флуд открытым для всех, чтобы каждый в случае чего мог открыть новую тему" - ты проигнорировал.

0

100

Morgan Hunter, да потому что я в состоянии обновлять флуд самостоятельно по мере необходимости. А так как у Кэт впервые такая проблема с лоу - была задержка в создании новой темы, ибо я после работы не успел зайти и всё сделать. Если у меня дальше совсем зажим по времени будет - я открою доступ. Пока я силы свои рассчитываю.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок пятый стол переговоров