Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок шестой стол переговоров


Сорок шестой стол переговоров

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Jane Reagan, я понимаю. Но сразу тебе скажу, никто не запрещает тебе добавить что-то к своему персонажу здесь и сейчас или спросить у меня с самого начала, когда ты прорабатывала образ, а можно мне то или это? Как бы уточняйте, задавайте вопросы, я всегда готов ответить и идти на уступки. Даже со старыми правилами у нас мат с рейтингом высоким был не запрещён, просто в том пункте сейчас, где делать что-то не желательно - мат указывался как в чрезмерном количестве и не по теме. Я туда пропишу это, просто поясню, чтобы не было вот такого вот негативного момента. *пожал плечами* если тебе захочется доработать персонажа или как-то его изменить, то почему бы и нет? Я не запрещаю участникам как-то редактировать свою анкету и вносить в неё поправки, оговоренные доселе с администрацией. То, что тут происходило до - прошло. Я точно так  же не люблю конфликты и вообще стараюсь не допускать их во флуде. И если пишу без смайликов, то в моём случае это - обычно, может, строго и серьёзно, но не с расчётом тебя уколоть или наехать.

0

942

Dean Winchester, успокоил, спасибо, а то я уже за вилами потянулась. И персонажа переписывать не буду. Какая родилась, такая родилась. Может и вырастет со временем во что-то меня радующее. У нее уже зубки отрастают, чем безмерно умиляют меня, как игрока. =)

0

943

Jane Reagan, никаких вил, разве что только если жарить на них сосиски у костра) *улыбнулся* я более чем коммуникабельный и адекватный. Просто люблю, когда люди сначала спрашивают и уточняют, прежде чем придумывать себе что-то своё. В любом случае если на будущее захочется внести какие-то поправки или как-то модернизировать персонажа - я не против, чтобы ты знала.)

0

944

Dean Winchester, сама модернизируется, после парочки эпизодов. *сильно задумалась* Надо будет ее как-нибудь сломать или пристукнуть. Они после этого, обычно, дергаться начинают. *погрызла ручку и начала писать что-то в ЧОРНОМ блокноте, периодически гнусно хихикая*

0

945

Jane Reagan, не вопрос. Будут тебе в будущем такие эпизоды, для разнообразия. Все пожелания мы учитываем)

0

946

Dean Winchester, еще один маньяк. *умилилась*
Кстати, насяльника, а вы не обираетесь оригинальный сюжет как-то менять, или дополнять? Просто любопытно.

0

947

Jane Reagan, есть немного хд
Собираемся. Вот Сэм как раз у меня появился, сейчас активно будем двигать вообще арки, чтобы актуальность персонажей из других сезонов ещё более возрастала. Плюс дополнять и изменять сам сюжет мы будем скорее всего после 5-го. Я, надеюсь, что я доживу до того дня, когда мы отыграем всё это ;'D У Эллисон были планы какие-то так же на сюжет, и его дополнение. Всё будет, мне надо просто с девочками посоветоваться. Пока это пресвятой канон. До пятого сезона, я думаю, всё так и будет.)

0

948

Dean Winchester, понятно. Значит надо досмотреть еще два сезона...

0

949

Dean Winchester написал(а):

сюжет мы будем скорее всего после 5-го

Я приду почитать, что там изменилось, даже если придется восстать из могилы и побороть свой старческий маразм x)

0

950

Jane Reagan, =) я пересматриваю снова и снова, эх) никогда не надоест~

Richard Rogers написал(а):

Я приду почитать, что там изменилось, даже если придется восстать из могилы и побороть свой старческий маразм x)

Риииик. *ржёт* ну чего так пессимистично то? Хотя.. если с ужесточенными правилами в плане игры... один пост в семь дней, то... *рукалицо* не представляю как в семьдесят с лишним лет я буду писать и в каком объеме ;'D

0

951

Dean Winchester
Это я скорее реалистично xD
По-моему это вечная проблема ролевых. Где бы я не играл, не смотря на грандиозные планы, сюжет двигался очень медленно.

А по поводу увеличения сроков, имхо конечно, но все правильно сделали. Если посмотреть правде в глаза, то у нас давно уже сильное такое большинство писало именно в неделю, а то и реже. Я вон и сам с начала весны наверно вообще никак в сроки не укладываюсь. Так что все логично.

Но вообще это же не плохо. Таки неделя включается в себя и 1 день, и даже пару часов. Все зависит от желания игроков. Можно и в разы чаще писать, никто не запрещает ж)

0

952

Richard Rogers, суровая реалистичная правда. Ну если в таком случае мы все вместе на Зеро пробудем 70 лет онлайн, то... это будет самая большая ачивка в моей форумной практике хд Да я раньше ставил 7 дней только тогда, когда у всех была учёба-сессичные-ещё-что. А сейчас сделал эту планку постоянной. То есть при любом загрузе, будь то проблемы, реал и ещё что. Уж один пост за 7 дней, очень даже реально. Кто писать не будет - долой с форума. Надоело уже смотреть на то, как все эпизоды любовно продуманные для каждого стоят мёртвым грузом. Не хотите играть, на кой чёрт приходите тогда? Так что рамки более чем лояльные и без уважительной причины задерживать игру я просто считаю свинством.

0

953

Dean Winchester
После 70 лет мы точно как легенда прославимся xD Будем играть 4ый сезон на ролевой вместе с внуками своими же. Неплохо так xD
*грустно смотрит на горочку своих долгов*
Ну ты прав конечно. В общем-то я сам считаю 7 дней самым оптимальным сроком. А в плане отношения к должникам не имеющих каких-либо объяснений мне Зеро всегда нравилась в общем-то.

0

954

Richard Rogers, конечно. Мы итак легенда. Единственный форум по первому сезону, никто за такое не берётся, а я взялся и не пожалел, нашёл круг истинных ценителей и вдохновлён) *улыбнулся* Не грусти, приятель. Потихоньку распихивай горстку должников, а я буду пинать, чувствую, скоро Эмбер. Вернуться то вернулась, а толку? Моё отношение к халявщикам всегда будет одинаковое, ты меня знаешь. Да и Кэт, думаю, тебе рассказывала хд

0

955

Dean Winchester
О, да, первый сезон это отлично. За это вообще бесконечное уважение. Чет сразу вспомнилось, как вообще попали к вам)
Я пытаюсь, все неделю пытаюсь, но пока возвращаю один долг, появляется еще парочка. Это как бороться с гидрой xD А с Эмбер да, не очень, я в общем-то уже успел свое распереживать, что не хватило возможности доиграть тот эпизод и чет второй раз уже кидать не хочется его)
Да ей даже рассказывать не надо. Я в общем-то успел и сам понять. Говорю, всегда это нравилось.

+1

956

Richard Rogers написал(а):

Теперь это мой список действий.

http://www.reactiongifs.com/r/rara.gif

0

957

Castiel
Поздно! *приближается, потирая руки*

0

958

Richard Rogers написал(а):

За это вообще бесконечное уважение.

*плюсанул, доволен таким результатом*

Richard Rogers написал(а):

Чет сразу вспомнилось, как вообще попали к вам)

Такая ностальгия на самом-то деле)) А мне вспомнилось, как мы первый раз разговаривали по скайпу хдд

Richard Rogers написал(а):

Это как бороться с гидрой xD

Особенно, когда у неё, у гидры этой много хвостов-участников, а они все пишут хдд

Castiel, *пожмякал в обнимашках на правах правил хдд*   http://s1.uploads.ru/bUOun.gif

0

959

Dean Winchester, ах какие разговорчики пошлиXD а кого я только пару дней назвд в чувство приводила? Напугал меня до смертиXDD
Офигенные правила кстати))

0

960

Allison Turner написал(а):

ах какие разговорчики пошлиXD а кого я только пару дней назвд в чувство приводила? Напугал меня до смертиXDD

ну ладно тебе, дай чутка похандрить то, вон Сэм пришёл, я хоть взбодрился х))

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок шестой стол переговоров