Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Пивнушка » Сорок восьмой стол переговоров


Сорок восьмой стол переговоров

Сообщений 141 страница 160 из 339

1

http://s7.uploads.ru/t/JNE3o.jpg

+2

141

Jane Reagan написал(а):

при чем тут этот румын? Оо

у него у детей сдвоенные имена.
Алла-кто-то там и еще кто-там-кто-то там.

Catherine Flamme написал(а):

Пресвятые лимонные дольки! ХДДД

Мерлинова задница, я бы сказала.

Jane Reagan написал(а):

Ага. Только высказать участнику, что его текст говно - низзя, надо привлекать людей на форум.

По-моему это и просто так не особенно прилично. Ну то есть нервы ж. Зачем портить себе нервы, когда можно помолчать.

0

142

Allison Turner написал(а):

у него у детей сдвоенные имена.

Оо Не интересовалась. И вообще о Киркорове знаю только то, что он еще не умер.

Allison Turner написал(а):

По-моему это и просто так не особенно прилично. Ну то есть нервы ж. Зачем портить себе нервы, когда можно помолчать.

Jane Reagan написал(а):

Искать авторов для литературного форума, поддерживать их отзывами, оставлять содержательные комментарии к их произведениям, писать рецензии

Многие авторы даже на конструктивную критику реагируют киданием какашками. И хлопают несуществующей дверью, с воплями "меня не ценят, я пошел". И называется это не "администратор форума", а "жополизкопирайтер". Ну, или как там называют авторов заказных комментариев?..

Jane Reagan написал(а):

редактировать тексты по желанию авторов и при необходимости

Это вообще отдельная вакансия, "корректор" называется. Сто рублей авторский лист, минимум. Вообще минимум.

Jane Reagan написал(а):

Исполнять обязанности модератора - переносить недоработанные тексты в мастерскую, следить за тактичностью поведения участников, наказывать и банить троллей.

Третья вакансия, собственно "модератор". Расценок не знаю.
Вот и смотрим - администрация проекта хочет и рыбой пообедать и удовольствие получить. И платить она за это будет аж пять сотен оклада. Клево, да?

0

143

Jane Reagan, Хм... честно говоря я не совсем понимаю, что кто-то вообще платит за хобби. Поэтому все что ты для меня написала это халявские барыши)) Вот честно. Смысл? Литературный форум на бесплатном хостинге это же не работа.
А зачем ходить и задабривать кого-то из авторов своими комментариями я вообще не знаю. Без этого сейчас люди на проектах не регистрируются?

0

144

Allison Turner, видимо не регистрируются) Ну, это я самую смешную вакансию из найденных описала. Остальные были скорее грустные. Хреново в декрете, блин.

0

145

Jane Reagan, Насколько все было проще пять лет назад... Даже дизы никто продавать не пытался.
Аха, ну декрет он такой)) Хотя я не знаю, конечноXD У меня в семье женщины в нем редко сидят.

0

146

Allison Turner, пытались-пытались. Как раз лет пять назад мне пришлось самой разбираться в HTML, чтоб хоть какой-то диз для ролевки замутить. Сколько я тогда новых матерных слов придумала, это что-то. На диз, на который люди тратят пару дней я неделю угробила.

0

147

Jane Reagan, я и говорю, что в основном люди сами пытались разобраться. Я тогда и начала сама с дизами работать. И до прошлого года не знала, что его вообще-то заказать можно.

0

148

Allison Turner, вот так обыкновенное еврейство побуждает нас к творчеству! Алюминь. :D

0

149

С добрым утром чтоль, зеровчане))

0

150

Allison Turnerhttp://s1.uploads.ru/1pwOC.gif

0

151

Бгг

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/08/26/11/1440614393_2053208682.jpg

0

152

котятки мои *О*

0

153

Amara, туц туц))

0

154

Allison Turner, у тебя всё хорошо?

0

155

http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif
а лось тут мимо пробегал
Как последние летние деньки?

0

156

Samuel Winchester, *ухватила за рог*
Холодно) Это я про деньки) А твои?)

0

157

Catherine Flamme,  и у нас холодно( вообще, полная несправедливость
*не шевелится, подставил рог под руки х)*

0

158

Добрый вечер!

0

159

Amara, вчера я столкнулась с диким идиотизмом на дорогах, провела вечер контрпродуктивно в ожидании дпс

Утречка всем, дорогие)))

0

160

Allison Turner, оу, а сама не пострадала?

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Пивнушка » Сорок восьмой стол переговоров