Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Принесенные в жертву » Алтарь жертвоприношения #4


Алтарь жертвоприношения #4

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Шестой вариант:
http://s7.uploads.ru/rEp30.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

Шаблон для mybb:
Код:
[align=center][url=http://spnfromzero.mybb.ru/][img]http://s7.uploads.ru/rEp30.png[/img][/url][/align]
[align=center]►[url=http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=8][u]Исторический фолиант[/u][/url]◄►[url=http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=14][u]База данных ФБР[/u][/url]◄►[url=http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=32][u]Правила хорошей охоты[/u][/url]◄[/align]

Седьмой вариант:
http://s7.uploads.ru/fNpue.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

Шаблон для mybb:
Код:
[align=center][url=http://spnfromzero.mybb.ru/][img]http://s7.uploads.ru/fNpue.png[/img][/url][/align]
[align=center]►[url=http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=8][u]Исторический фолиант[/u][/url]◄►[url=http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=14][u]База данных ФБР[/u][/url]◄►[url=http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=32][u]Правила хорошей охоты[/u][/url]◄[/align]

Восьмой вариант:
http://s6.uploads.ru/7vnNL.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

Шаблон для mybb:
Код:
[align=center][url=http://spnfromzero.mybb.ru/][img]http://s6.uploads.ru/7vnNL.png[/img][/url][/align]
[align=center]►[url=http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=8][u]Исторический фолиант[/u][/url]◄►[url=http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=14][u]База данных ФБР[/u][/url]◄►[url=http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=32][u]Правила хорошей охоты[/u][/url]◄[/align]

+1

81

http://s019.radikal.ru/i643/1209/8f/77e43be55ebf.pngО Мире   •   F.AQ.  •   Правила  •   Сюжет  •   Акции

0

82

http://s3.uploads.ru/lWH3c.png

Девятнадцать лет спустя всё было не так, как нам рассказывали...
(с) Гаррвардс. Революция

0

83

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s5.uploads.ru/YVyJN.png


Разыскиваются персонажи:
СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА | УБИЙЦЫ | ГРИФОНЫ | РУСАЛКИ


0

84

http://uploads.ru/i/n/P/s/nPsSC.jpg

Закройте глаза на мгновение. Оторвитесь от всего, что вы знали прежде и к чему привыкли. Ибо сейчас мы отправимся в совершенно новый, неизвестный мир Арды.
Близится к концу Первая Эпоха Средиземья. Позади остались многие события, как великие, так и скорбные. Феаноринги, потерпевшие сокрушительное поражение в Битве Бессчетных Слез, вынуждены скитаться среди лайквэнди Оссирианда. Клятва все больше овладевает ими, однако, эльфийские витязи доселе находят в себе силы сопротивляться ей. Маэдросу посчастливилось, наконец, отыскать любовь своей жизни, но сможет ли он стать счастливым после всего, что было пережито ранее им и его братьями? И сможет ли она, синдэ из Дориата, быть счастлива с сыном Феанора? Между тем Враг прилагает все силы, чтобы отыскать последний оплот силы нолдор - белокаменный город Гондолин.
Внезапно, спустя десять лет после Нирнаэт Арноэдиад, открывается, что жив не только государь Фингон, но и многие другие, кого народы Средиземья прежде мыслили погибшими?
Мы ждем Вас, чтобы вместе с Вами разрешить все загадки и спасти Белерианд, либо окончательно погубить его.

0

85

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131004/YASTieVs.jpg
All these moments will be lost in time...
***
Библиотека|Список ролей

АКЦИЯ №1. Жители Ехо.
АКЦИЯ №2. Орден Семилистника.
АКЦИЯ №3. Нужны игрокам.
АКЦИЯ №4. Мятежные Магистры и ведьмы.
АКЦИЯ №5. Именем Короля!
АКЦИЯ №6. Приют Безумных.
АКЦИЯ №7. Понаехали тут...

До Нового Года будет действовать акция «Заказать персонажа».
ИЗ КАНОНОВ В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ТОТОХАТТА ШЛОММ, СОТОФА ХАНЕМЕР, ДЖУФФИН ХАЛЛИ, АБИЛАТ ПАРАС, ГУРИГ ВОСЬМОЙ, МАДАМ ЖИЖИНДА, КОБА, АПУРРА БЛАККИ.

0

86

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/38090.jpg
<кликабельно>

0

87

http://s5.uploads.ru/xtP5p.png
Сюжет|Правила|Акции
В игру срочно нужны: Девид Нолан, Нил Кесседи, Грейс, Аврора,  Филипп и многие другие.

0

88

2040: ПРОКЛЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Lost and insecure, you found me, you found me
Lying on the floor, surrounded, surrounded
Why'd you have to wait? Where were you? Where were you?
Just a little late, you found me

YOU FOUND ME

http://s5.uploads.ru/mWzMc.png

But in the end everyone ends up alone

0

89

http://savepic.org/3804781.png

Сюжет| Фракции|Акции

0

90

Осколки Мира
http://s4.uploads.ru/Hvfpr.jpg
Глава 1: Реликвия

0

91

http://forumstatic.ru/files/0011/6d/8b/31656.png
О мире | Вакансии | Расы

0

92

Берем на воспитание даже самых маленьких!

http://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/26486.png
Акционные персонажиhttp://s4.uploads.ru/gbWnO.pnghttp://s5.uploads.ru/VAsFZ.pnghttp://s5.uploads.ru/hx2bN.pnghttp://s5.uploads.ru/iJCN9.png
http://forumstatic.ru/files/0002/8a/e0/84674.png

0

93

http://savepic.ru/4337380.jpg
СЮЖЕТ | АКЦИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ

0

94

http://24.media.tumblr.com/a0f200fe6647358ae9ba62f4804e6c3a/tumblr_moit15j7yY1r0mb7eo1_500.png
ONCE UPON A TIME: Coming Home

0

95

http://s3.uploads.ru/0HXeV.png

0

96

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

97

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Акции

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

98

http://s4.uploads.ru/efx0M.png

0

99

http://s5.uploads.ru/kYn7G.jpg
TERRA INCOGNITA
Эпизодический литературно-ролевой форум в жанре фантастики.

Авторский мир далекого будущего, населенный представителями четырех гуманоидных рас. Мало? Тогда добавьте еще андроидов, Искусственные Интеллекты и киборгов.
А еще представьте, что почти все они объединены общей целью:

Найти мифическую прародину людей - Землю.

Зачем? Некоторые - чтобы узнать План развития человечества, некоторые - чтобы получить ответы на мучающие их вопросы, а некоторые - чтобы разрушить ее...
Но есть еще и те, кто не желают того, чтобы Земля нашлась. Почему? Тоже нельзя дать однозначный ответ, но без дела они сидеть не будут. Уже не сидят...

0

100

игра по мотивам комиксов, мультфильмов, фильмов вселенной Detective Comics

http://5.firepic.org/5/images/2013-06/16/gegc9kqaw1kd.jpg

WANTED! | We love canon | Bad Boys & Girls | FBI & Police

DC. Gotham.
Город, где не страхуют жизнь.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Принесенные в жертву » Алтарь жертвоприношения #4