Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » фотомэн.


фотомэн.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, други мои, как вы могли догадаться из названия, мой дневник будет несколько тп-подобным хд в большей степени наполнен фотографиями, но и без моих недомыслей и других деталей не обойдется. Располагайтесь, приготовьтесь пристегнуть ремнями свои нервы (так, чисто на всякий) и присоединяйтесь к безумному миру фотомэна х)

Не забываем про пляски http://s4.uploads.ru/T0Bwu.gif

Отредактировано Sam Winchester (2014-02-18 02:19:20)

0

2

Немного зелени и котов в массы х)
Да, порой я балуюсь фотографией. На самом деле обожаю снимать и порой меня душит, если есть какая-то задумка, и я не могу сию же секунду взять в руки камеру и пойти сделать свое грязное дело. Не учился нигде и не претендую ни на что, так что..просто фотокарточки)

http://s8.uploads.ru/h29Vm.jpg
http://s8.uploads.ru/qyUT1.jpg

Отредактировано Sam Winchester (2014-02-23 02:12:50)

+4

3

В моём сердце, как в ране, застрянут осколки
Беспомощных фраз и слов, что бессильны
Как предательски слёзы сдавили мне горло
А мне хочется крикнуть:
"Как вы красивы! Люди, как вы красивы!"

http://s9.uploads.ru/Ndz2H.jpg
http://s9.uploads.ru/aJZWj.jpg

+3

4

Вот и пришло время оправдывать название этой темы, но главное - поделиться малым кусочком прошедших выходных дней.
Два вечера с Дином Винчестером.

30 seconds to Mars – Closer to the Edge (piano version)
Точно знаю, что в жизни многих наступает тот самый момент, когда ты встречаешь совершенно особенного для тебя человека. Не стоит расставлять какие-то рамки, вешать ярлыки и пытаться обозвать. Ты просто понимаешь, что этот человек - твой.
И вот этот момент, когда до этого момента остается уже пара минут, несколько метров..

http://s9.uploads.ru/CeMov.jpg

Как и обещал, помимо себя, брат привез мне солнце и рекордные температуры х) что касается не только температуры воздуха, кхм хд
http://s8.uploads.ru/TYVrF.jpg
А еще он все время пытался одарить меня не только своим вниманием и нереальным потоком заботы, но и чем-то..чем-то..весомым, так скажем..хд
- Жди здесь.
-...
- Нет, стой здесь и жди.

http://s8.uploads.ru/pEdHX.jpg

И такой каноничный момент. Угадаем, где чья порция хд Загадка века, о да..
http://s9.uploads.ru/TQ7J0.jpg

- Дин.. Кажется, у нас проблемы..
Дин.. тащи дневник отца.
Там должно быть написано,
что делать, если на тебя напал
обнимающийся Кроули.
- Лапуля *.*

Это были самые прекрасные выходные за всю историю.
Ты знаешь все, Дин.)
Просто..спасибо тебе.

Так просто Винчестеров не разлучить)
http://s9.uploads.ru/KqZDH.jpg

+4

5

От твоего непутевого мелкого. Люблю тебя, брат.
одну сделал, пока еще говорили, вторую - после.

http://funkyimg.com/i/JdP8.png
http://funkyimg.com/i/JdP9.png

Отредактировано Sam Winchester (2014-07-01 00:31:47)

+1

6

*барабанная дробь*  http://s5.uploads.ru/QPTDJ.gif
приготовьтесь увидеть много буковок и наберитесь терпения хд http://s5.uploads.ru/tNK5M.gif

Дорогие читатели! если, конечно, кто-то добрался-таки до этой темы Думаю, сегодня отличный повод поделиться определенными мыслями и словами, потому что сегодня тот самый день, когда появился наш форум Supernatural: From Zero!

Хочу сказать для начала, что для меня это не просто очередная ролевая, на которой могу неплохо провести время и забежать написать пост, когда свободен от любых других дел. Нет, за все то время, пока имею честь пребывать на нем, форум стал для меня гораздо больше, чем просто страничка в интернете. Во-первых - и в главных, пожалуй, - Зеро подарил мне знакомство с человеком, ставшим для меня главной радостью в жизни, ее неотъемлемой частью, без которой себя уже просто не мыслю. Благодаря этой маленькой, но столь богатой истории, я смог познакомиться с замечательными людьми, многому научиться, но расписывать все это не стану, потому как это совсем другая история) Важно то, что на Зеро мне хочется возвращаться каждый день, что хочу делать что-то для форума и готов находить для этого время всегда. Здесь царит действительно очень теплая атмосфера, домашний уют, перед которым склоняют головы даже лаги моего ноута и сети хд Спасибо вам всем, ребята, за шедевральные, не побоюсь этого слова, потрясающие и вдохновляющие посты! Вместе с вами история о приключениях двух братьев обрела для меня новый смысл, заиграла яркими красками.
Дин, тебе отдельный поклон. Серьезно, таких админов век ищи - не найдешь. Ты столь самоотверженно отдаешься этому делу и искренне переживаешь за каждый шаг, с которым ступает твое детище.. Это не может не вдохновлять. Ты огромный трудяга, человек, обладающий невероятным чувством ответственности. Держать проект вот уже год, совершенствовать его - респект. А твой образ старшего брата сразу заставил влюбиться. Для меня ты всегда будешь самым лучшим игроком, которого только встречал. Ты - мой главный источник вдохновения. В каждом посте столько эмоций, переживаний, искренности и смысла. Спасибо тебе от всей души. Хочу пожелать тебе как можно больше источников вдохновения, чтобы твоя муза чувствовала себя на высоте и так, будто всегда ее окружает море шикарных цветов хд Сил тебе и новых идей, новых свершений! Я верю, что все у тебя получится в жизни. И обязательно помогу тебе в этом хд
Кэт, ты молодчина. Еще один человек, глядя на которого периодически задаюсь вопросом: "Как?!". Ты успеваешь быть везде и порой мне кажется это ненормальным хд у вас с Дином какие-то сверх-способности, да?хд Ну а если серьезно, ты достойна уважения. Вторая пчелка нашего форума, которая пришла и взяла на себя ответственность помогать во всем Дину, не побоялась его требовательности и оправдываешь его надежды, при этом успевая и заниматься личными делами и растить чудесную дочку - за это тебе огрооомное почтение. Желаю еще больше актива, жизненной энергии и чтобы все у тебя получалось только в возрастающей прогрессии х)
А дальше сделаю простую вещь и открою список персонажей и пройдусь по каждому хд извините, ребят, высказываюсь я редко, но метко (читать как: многобуквенно хд)
James Rock, парень, мы с тобой совсем не общались и лишь пару раз видел тебя во флуде, но твой статус о призрачном наблюдателе вполне себя оправдывает хд Пожелаю тебе больше возможностей для игры, вдохновения и отличных игроков в компаньоны.
Joanna Marlow, на сколько знаю, у тебя здесь случались самые разнообразные истории, ты уходила и возвращалась, но все это не столь важно, потому что сейчас ты снова здесь! Для меня было показательным твое сообщение в гостевой об извинении перед Эллисон и такие поступки я уважаю. Ты молодец, что вернулась, надеюсь, не пожалеешь о том, а муза наградит тебя огрооомным таким вдохновением х)
Allison Turner, просто эльф хдд Как я уже писал в последнем голосовании, Эл, есть за что тебя ценить. Действительно придуманные кем-то образы не всегда приживаются к людям, которые решаются их примерить на себя. Ты же полностью воплотила в игре своего персонажа, ведешь активную игру и вообще радуешь позитивом во флуде, постах. Продолжай в том же духе, я рад, что ты здесь)
Amber Jones, отважная охотница за пятерками хд ты уже так давно на этом форуме и помню, что сразу же ты вызвала у меня положительные эмоции, когда впервые заметил тебя на ролевой) Эдакое ясное солнышко, которое всегда и накормит, и напоит и попереживает. Удачи тебе в учебе, найди свой путь в жизни и радуй нас всех своим лучезарным присутствием как можно чаще) больше никогда не буду делать тебе такие мрачные аватары хд
Fransis Tide, малооой, ты ведь добряк добрецкий! Считаю, что роль ребенка действительно очень сложна, ведь дети больше всего чувствуют, переживают, их эмоции искренни и чисты, а облечь все эти чувства в слова, да еще и если твой персонаж не способен сказать и слова.. - мастерство, определенно. Интересный образ, интересная личность, которая всегда вызывает улыбку своей заботой и готовностью укрыть пледом каждого во флуде, кто в том нуждается) Пусть в жизни будет много захватывающего, интересного, в то же время спокойного и родного) Пусть у твоих родственников все будет хорошо и у тебя самого)
Ashley Blake для меня - девушка загадка хд но ты представляешься мне такой дерзкой дамочкой в игре и серьезным соперником, если вдруг пришлось бы отыграть с тобой бой хд У тебя есть определенный стиль, который очень органично смотрится с тематикой СПН, как мне кажется, рад видеть, что ты поддерживаешь его неотступно) Захватывающей игры тебе и интересных партнеров на то)
Richard Rogers, человек-бегун..похоже, бегун во всем хд ты быстро забегаешь во флуд, а потом убегаешь, бегаешь по сюжетам со скоростью света - не меньше. И как тебе все это удается? А твой тонкий юмор во флуде просто выносит меня каждый раз хдд А еще я тайно надеюсь однажды пересечься с тобой в игре, да хд Если где-то вижу признаки твоего присутствия, незамедлительно захожу в те темы, потому что мне действительно интересно. Пожелаю тебе много крепких нервов, чтобы хватало сил на ведение и своего проекта, терпения и понимающих людей)
Krishna, париииинь хдд ты просто мега-упоротый человек, каких еще поискать хд с тобой интересно вести беседы, мне нравится твоя самоирония. У тебя классный образ демона, питаю интерес к вашим с Шаксом отыгровкам хд хочу видеть от тебя здесь больше актива, потому что в самом начале, когда прибыл на форум, помню твои упоротости во флуде и ловлю себя на мыслях, что мне этого не хватает. Желаю тебе уверенности, вдохновения, понимания и монашек хд
Balthazar - человек-легенда Зеро хд твое появление вызвало ажиотаж на форуме, каждый ответил твое присутствие, и я безумно рад видеть такого сильного игрока в наших рядах) Пусть вдохновение тебя никогда не покидает, подталкивает на новые интересные истории)
Shax, уууу..отдельный случай хд спасибо тебе за твои упоротости, что порой я начинаю дико ржать, прочитав какое-нибудь твое сообщение хд точно так же помню тебя с первых дней на форуме и то, как боялся вас с Кришной сначала хдд но я рад, что могу общаться с тобой) и вообще. пряничек :3 терпения тебе во всем, вдохновения, позитивных моментах и меньше фейлов хд
Lucifer, твое грозное устрашающее присутствие в тишине одновременно забавляет и заставляет напрячься хдд мысль о том, что однажды нам предстоит играть совместные сюжеты и вдохновляет, и пугает меня хдд да нет, вру, конечно х) Мне будет очень интересно попытаться оказать тебе сопротивление и читать наполненные иронией шикарные посты)
Aidеn Matthews, ты молодец, что откликнулся на заявку Фрэнсиса и составил ему чудесную компанию, столь активно ведешь игру. Надеюсь, в дальнейшем вы с Фрэнсом еще больше срастетесь в игре и прочувствуете еще множество интересных сюжетов)
Castiel, ты лучший Кас, я в этом уверен. И не зря ты получил титул канона месяца - заслуженно абсолютно. Твои посты наполнены красками, своими изюминками и не оставляют равнодушным. Твоя атмосфера во флуде отлично прижилась здесь, и я всегда рад пересечься с тобой на просторах болталок) Крутых идей тебе, смелых решений и постоянного желания писать посты :3
Andrea Barr, ты умничка, что выдерживаешь игру в нашем сюжетном эпизоде хд умничка, что решилась взять эту роль и трудишься над образом, не опускаешь руки, если даже чувствуешь неуверенность, труды всегда награждаются, и я верю,что у тебя все получится) актива тебе побольше, новых мыслей и уюта на Зеро)
Mary Fenette, ты просто жопа с ручкой, позволю себе вольность хд хватит прятаться, давай выходи из своего подполья и включай генератор идей, главное не переборщи хд достала уже призраком маячить, ты пока еще жива по сюжету хд
B. Lerman, тот, с кем никто лично не знаком, но видит плоды трудов. Уважаю за столь глубокое знание мира СПН и готовность помогать, участвовать в жизни форума, за прекрасные квесты, которые придумываешь для наших участников)

Подводя итоги, хочу сказать каждому еще раз огромное спасибо. С вами приятно играть, общаться и быть одной зеровской семьей, ребят) Надеюсь, каждый здесь нашел то, что искал, хочу пожелать форуму постоянного процветания, сохранять свою особенную атмосферу, находить новых сильных игроков и радовать нас с каждым днем!
Юхууу, с годом, ребятааа! Вы лучшие!

http://s1.uploads.ru/UonGL.gif  http://s3.uploads.ru/rCbnX.gif  http://s4.uploads.ru/BWPHG.gif  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

Отредактировано Sam Winchester (2014-10-07 20:10:40)

+11

7

[/align]
Вот сейчас многие в соц.сетях выкладывают свои мысли касательно ушедшего года, ну а мне не хочется делиться впечатлениями там, где это может прочесть слишком большое количество людей, поэтому многобуковок размещу именно в своем любимом доме.
Этот год был тяжелым в очень многих аспектах на самом деле и первое, что хочется отметить - политическая ситуация в стране и мире. Да, об этом сейчас из каждого утюга визжат, но я воспринимаю эту трагедию и на свой счет. Мне больно видеть, что два народа, исконно родственных, сейчас столь негативно настроены друг против друга. Больно то, что из-за "высшего света" страдают невинные люди, дети, рушатся семьи и жизни, рушится история. Так быть не должно, и каждый понимает, но механизм запущен и остановке не подлежит. Эта война - своего рода красная кнопка. Ядерное оружие запрещено, но разрушение душ вполне родственно ему. И хочется, чтобы наступивший год стал шагом к исправлению, чтобы все это п р е к р а т и л о с ь.
Не скрою, что и для меня этот год был не простым. Перемены в жизни произошли глобальнейшие, и в некоторое до сих пор не могу поверить. Сложно представить, что всего за один год я сам мог измениться внутренне настолько сильно, будто сейчас в зеркале вижу и вовсе другого человека, словно какой-то чужой голос включился в моих мыслях. И не все перемены давались мне с завидной легкостью. С каждым днем доводилось взбираться по ступенькам, порой падая на колени и совершенно не ощущая в себе сил на продолжение подъема, а порой бодро перескакивая через одну ступень. Но могу сказать одно совершенно очевидное. Этот год стал для меня переломным моментом в жизни. В 2014 я твердо встал на путь своего будущего во многих аспектах жизни. Наконец начал понимать, чего именно хочу от жизни. И я встретил того, кто перевернул мой мир. Того, кого ждал так долго. Пожалуй, это самое глобальное, что могло произойти в жизни. Это то, что стало моей жизнью. Не хочу вдаваться в глубокие подробности этих чувств, так как это слишком личное, как правило, предназначенное лишь двоим. Но мне не всегда удается сказать этому человеку, насколько сильно я счастлив, что сегодня, сейчас я знаю, что он есть у меня, и я у него. Что мой мир дышит им. С п а с и б о  т е б е,  м о й с в е т. И спасибо тебе, 2014, что подарил эту встречу, подарил то, что перечеркивает все, что могло оттенить этот год темными красками. Навсегда ты останешься в моей памяти как один из лучших в жизни.
Ну а теперь на пороге 2015. Пока что он только расстегивает пальто, снимает шляпу и позволяет присматриваться к себе, хитрыми и мудрыми глазами говоря "ты еще не знаешь, что тебя ждет", но я верю, что всех нас ждет только лучшее. Что этот год подарит нам возможности меняться к этому лучшему, строить это лучшее и выкладывать бесконечную дорожку лучшего. Всем, кто читает эти мысли, хочу пожелать сил и терпения. Цените каждый момент жизни, цените своих близких людей и не бойтесь открываться настоящим чувствам. Чувствуйте! Живите! Любите! Действуйте! Все в наших руках!
С Новым Годом!

Отредактировано Sam Winchester (2015-01-03 03:28:31)

+6


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » фотомэн.