1. Имя и фамилия персонажа:
На английском и русском, можно со значением имени, сокращениями, прозвищами и прочим, но не обязательно.
Для иностранцев можно и на родном языке, если посчитаете нужным.
2. Возраст персонажа:
Дата указывается обязательно, Ваш ведь персонаж.
Если Ваш персонаж нечисть или ангел - указываете и возраст существа, и возраст человеческой оболочки.
3. Имя звезды, используемой для внешности:
Достаточно имени и фамилии, желательно как на английском, так и на русском языке. Можно приложить ссылку на фотографию (под спойлером картинку или ссылку, не надо изображений в полный размер).
4. Раса:
Человек, ангел - это само собой понятно, нечисть - тут уже выбор большой.
5. Деятельность:
Охотник: если Ваш персонаж - человек и занимается охотой, остальные же (в том числе и ангелы, и демоны, что присутствуют на Земле постоянно) пишут чем зарабатывают на жизнь. В общем-то, охотники так же могут указать постоянное место работы, всё же не все акцентируются только на охоте.
6. Способности:
Если имеются у экстрасенсов, демонов и ангелов какие-то особые.
Обычные же люди могут указать владение какими-либо видами оружия, боевых искусств, бытовые умения и навыки, знания и возможно учёные степени, всё ведь от персонажа зависит.
Желательно не просто перечислять, а расписать в двух трёх предложениях как проявляется та или иная способность, и какие после неё отрицательные последствия.
Что касается боевых и бытовых умений - просто расписать что именно умеет, как долго и насколько хорошо развиты в данной сфере своих навыков. Даже полы мыть можно с разной степенью успеха.
7. Факты о биографии и характере:
Можете в краткой тезисной форме расписать какие-то наиболее важные факты из жизни Вашего персонажа, которые формируют его, как личность. Его основные черты характера и виды его проявления в обществе, отношение к нечести и вообще всем сверхъестественным явлениям, отношение к охотникам, если с оными знакомы в принципе и так далее. Желательно не меньше 10-15 фактов, всё-таки они заменяют целиком биографию и характер, не скупитесь, персонаж Ваш и мы же должны хоть что-то о нём знать.
Не забывайте указывать откуда Вы родом, штат обязательно указывать, если Вы родом из США и никуда не переезжали. Если переезжали - укажите, где Ваш герой находится сейчас.
8. Связь с Вами:
Только icq, mail@gent, skype, ВКонтакте, никакого мыла, следов из серы или ЛС, проверено - что если на форуме Вы не появляетесь, то и на это скорее всего не среагируете.
9. Пробный пост:
Потребуется только в том случае, если способности и факты расписаны слишком кратко и лаконично. Тему выдаёт администрация.

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]

[b]2. Возраст персонажа:[/b]

[b]3. Имя звезды, используемой для внешности:[/b]

[b]4. Раса:[/b]

[b]5. Деятельность:[/b]

[b]6. Способности:[/b]

[b]7. Факты о биографии и характере:[/b]

[b]8. Связь с Вами:[/b]

[b]9. Пробный пост:[/b]