Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Подвал амнезии


Подвал амнезии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

http://htcfamily.ru/img-news5/968cfc0231c4728ed79ccb7f8ba86982.jpg
Я всех уже успел поздравить с Новым Годом. Кто не читал, может ознакомиться с поздравляшками (#1 поздрпвляшка, #2 поздрпвляшка)
И сейчас хотелось бы лично обратиться к некоторым жителям Зеро.

Поздравляшки для:
Krishna, Andy Molko, Dean Winchester, Sam Winchester, Ashley Blake, Catherine Flamme.

http://sf.uploads.ru/AfwWv.png

Говорят, что самый лучший подарок – сделанный своими руками. :з Так вот, я своими руками пихал купюру в терминал.
Как-то этот  год начался не ахти.  Я заметил, что буквально каждый из тех кого сейчас я поздравляю, успел хлебнуть тлена в этом году. Но это ничего, потому что у нас всё обязательно наладиться. Главное не забывать, кто мы. Идти вперёд – даже если ноги подкашиваются. Просто держаться вместе и мы обязательно выйдем к свету исходности. :з
Вроде я самое главное уже сказал уже в предыдущих поздравлениях. То самое чувство, когда сам у себя украл поздравляшки. Что же. Желаю, что бы все, что вы задумали сделать за этот год сделать – вы обязательно успели. Что бы не жалели не о едином вашем шаге. Потому что сожаление – самое бестолковое чувство. Желаю вам крепкого здоровья, как у титанов. Энергии, как у Соника. И конечно же жизнерадостных, теплых носков.
Я бы хотел обратиться к каждому из вас, и каждому из вас подарить небольшой подарочек.)0))) Но надеюсь, что вам понравится.

***
Джи! Искра моя, чудо моё. \о/С наступившим Новым годом тебя. ПАРЕНЬ. Я не буду оригинален и скажу тебе сказать, что я тебя обожаю. Потому, что ты замечателен. И ты это знаешь. По крайней мери должен был запомнить. *О* Потому, что я не раз тебе это говорю. Парень, я хочу сказать тебе огромное спасибо, за то что ты есть. Спасибо за то, какой ты есть. Я очень сильно ценю тебя за твою искренность. Парень, как бы тебе тяжко не было, просто помни, что я всегда буду рядом. Что я всегда протяну руку помощи, я всегда тебя выслушаю. Я хочу тебе пожелать, что бы ты хотя бы раз за этот год увидел себя таким, каким я тебя вижу. Уверен, ты удивишься, на какие высоты ты способен забраться. Ты ведь не представляешь насколько ты на самом деле сильный. Впрочем. Я всё равно всегда буду тебя подстраховывать на пути к твоим вершинам. Я буду тем, кто защищает твой «внутренний свет», и я не позволю ему угаснуть.

Krishna
http://vesu-net.com/wp-content/uploads/2012/12/pod-sert.png

http://se.uploads.ru/gRXnM.png
http://se.uploads.ru/vcSXm.png
http://se.uploads.ru/MZlqr.png

Andy Molko
http://s59.radikal.ru/i165/0810/03/b782e1f8a18a.png

http://se.uploads.ru/d7a05.png
http://se.uploads.ru/YPvz0.png
http://se.uploads.ru/B4WX5.png
http://se.uploads.ru/4nX7O.png

***
Динище, Енотище, Дини! С наступившим 2015, огуречный король. :з Мне очень жаль, что мы мыло общаемся, стали редко упарыватся во флуде. Поэтому, я желаю, что бы у тебя было много-много терпения и запас занавесок, которые можно скурить. Ибо, я очень надеюсь, что мы в этом году исправим недоразумение, которое называется «лоу-активность». :з Да и вообщи, парень. Мы давно знакомы, а как-то маловато мы о тебе знаем. Не порядок. :з Зато привязались к тебе, так, словно это мы продали душу, а не на оборот. (я кстати недавно наткнулся на чек этот.) В общем надо нам хорошо упоротся и нести упоротость в массы. А почему бы и да? :з /Не сдержался - обнял енота/

Dean Winchester
https://img-fotki.yandex.ru/get/4908/163781271.85/0_b620a_a4ea4407_S

http://se.uploads.ru/xs8t2.png http://se.uploads.ru/gr8i3.png

***
Сэмми! С наступившим, крестный моих макарошек. *О* Я же говорил, что тем одним поздравлением не обойдётся. Потому, что я запланировал вас вот так поздравить ещё до, того как "Secret Santa" появился :з Я рад той возможности – поздравить тебя дважды. Но ещё большему я рад, что ты однажды зарегался на Зеро. Почему-то я сразу к тебе начал хорошо относиться и принял тебя, словно давно знал. Это у вас видимо Винчестеровское. Ибо, с Дином было тоже самое. :з Только Дина я точно сразу за уважал, за то, какой он админ. Мб это помогло принять за «своего». А что касается тебя? Даже не знаю. Мб потому, что мы с Джи сразу решили, что душа Дина будет принадлежать ему, а твоя мне. :з А ведь тебя тогда ещё на форуме не было. В прочем какая разница, от чего ты мне стал так близко дорог. Главное, что наши походы до холодильника удавались. Спасибо Сэмми за них. :з

Sam Winchester
https://img-fotki.yandex.ru/get/4806/natali73123.33/0_37d0b_9af404c8_S

http://se.uploads.ru/DMeHa.png http://se.uploads.ru/Q16OB.png

***
Эшли, милая! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ. /начал тискать/ Я очень рад что смог узнать тебя получше, потому, что ты замечательна. Я очень счастлив, если смог тебе помочь. Спасибо тебе за то тепло, которое ты мне давала, когда я в нём нуждался. Я очень благодарен за то, что ты делаешь для меня. *-* И очень сильно надеюсь, что мы будем общаться ещё больше. (желательно на упоротые темы.) Над устроить какую-то грандиозную упоротость в твою честь.

Ashley Blake
https://img-fotki.yandex.ru/get/5601/natali73123.34/0_37d40_6017654_S

http://se.uploads.ru/XmRA7.png http://se.uploads.ru/GeMIh.png

***
Кэтти. :з С наступившим новым годом тебя, моя отважная дочь. Ты без сомнения отважная. Далеко не каждый согласиться стать домашним человеком у первого встречного демона. Правда ты не давала своего согласия, я собрался просто украсть тебя *О* Правд муж не разрешил. Но после этого ты любезно соглашалась временно стать домашним человеком, на, то время, когда мне было грустно. :з Спасибо тебе огромное за это. Ты, безусловно, лучшая дочь. *О*

Catherine Flamme.
https://img-fotki.yandex.ru/get/4700/natali73123.30/0_37c86_ab68933b_S

http://se.uploads.ru/XrgHb.png http://se.uploads.ru/80Kjm.png

***
Спасибо вам, за то что мы однажды встретились. Спасибо за то, какие вы есть. Ибо, вы – очешуены. Спасибо, за то что подарили приятные воспоминания. :з В заключение не большой куплет от кемов. :з
***

Santa Clause will make me happy with a toy on Christmas day
And I just want you for my own
More than you could ever know
Make my wish come true
Oh baby all I want for Christmas is you!

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
http://se.uploads.ru/t/khnmT.gif

Слова не имеют срока годности. Однако, если вы заметили, какие-то не совпадения во времени (в поздравлении), знайте, что всё это я написал за долго до того, как отправил это сообщение. Сейчас я бы не осилил даже частицу этого поздравления. Аватары сделаны дизайнером Stazz-ом по моему заказу. Спасибо за внимание.

Отредактировано Shax (2015-01-29 18:23:57)

+5

3

решил сюда поместить, что бы не потерять :з

В сериале Винчестеры не раз путешествовали во времени. Конечно, вместе с этим изменялось прошлое, будущее и настоящее. Например, они получили прах феникса из прошлого, и это помогло спасти настоящее и будущее. Ну, или когда Дин насмотрелся будущего, смог вовремя попросить у Сэмми прощение. Интересно, что было бы, если бы они не могли вот так вот путешествовать во времени. Сколько бы было интересных развитий сюжета. И, если говорят «история пишется», то с этими «если бы», вошло бы миллиарды интересных книг.

А теперь представим, что такая библиотека существует. И в неё смог проникнуть герцог преисподней. Из всех книг, архидемон забрал всего одну книгу, которая ему больше всего понравилась. Эта история, про то, как маркиз преисподней Чёрным императором Соединенных Штатов Кришляндии. Разумеется, «держать язык за зубами» герцог не умел, и при первой же возможности сообщил своему брату, что у него есть вот такая вот интересная книга. К сожалению, Кришна был занят, и не мог сразу ознакомиться с содержанием  этой книги.

Нельзя недооценивать рукожепость герцога преисподней. Слышите.
НИКОГДА НЕДООЦЕНИВАЙТЕ РУКОЖОПОСТЬ АРХИДЕМОНОВ!

Шакс решил перечитать книгу, жуя при этом таинственный фрукт из той библиотеки. Сок фрукта попал на книгу, и некоторые слова начали исчезать. Обнаружив это недоразумение, герцог преисподней в панике начал думать, что делать. Как назло Кришна сообщил, что вот-вот освободиться, и что с радостью почитает истории о своей славе. Архидемон не придумал ничего лучше, чем просто вписать свои случайные слова в книгу.

Кришна захватил власть над северной Америкой.
Политика маркиза преисподней быстро наскучила, и он решил устроить зажигательный праздник, в честь самого дорогого и любимого для него существа – в честь себя. По указу самопровозглашенного  императора, к нему заводят по существу, что бы они могли его поздравить с Величайшим праздником. Разумеется, если императору не понравится поздравление, он отправит на вечное страдание то самое существо, что недостойно его поздравило.

Итак… пара историй исправленных Шаксом:

История Каса

Кастиэль не слышал о таких крехтящих традициях раньше, но идти против луны - насильницы не хочет, представляя происходящее как белка – заложница узнать человеческое общество и поведение внутри него получше. Нудисткую принадлежность нового правителя США он как-то упускает из GTA – Политический привлекательный наёмный апельсин его всегда мало интересовала. В процессе поездки на жирном парне исследования, посвященного нахождению нудиского решения поставленной задачи с презентом похотливой утки, Кастиэль выясняет, что первое место в рейтинге лучших подарков делят Смазка «Тор» и немного неуклюжие танцующие ковры (последнее – это обобщенно, так как формулировки встречались разнообразные: от наименований вполне конкретных будущее сосущих изделий до озабоченных язычковизречений вроде «просто что-нибудь ватрушно- судьбоносное»). Не мудрствуя лукаво, ангел решает пить молоко из горла победителей опроса до конца и на прием к главе государства приходит с стриптизером тюленем
в каком-то букинистическом магазинчике большой поваренной книгой. При виде настоящего облика существа, которое празднует день рождения, желание учиться горящим гризли традициям у Кастиэля пропадает вместе с девушками для геев Паука-человека мирно поцеловал Бэтмена отведенное для сдачи подарков помещение. Он, впрочем, решает подождать ксеноморфа с  разборками, подразумевающими молоко всей этой демонской возбуждённой системы, потому что для настоящего гамбугера женатым на пони нужен план. И, кажется, чуть побольше
первых людей едящих леденцы в космосе на пони. В любом случае стоит милосердно выпрыгнуть из окна этому демону Шерлока Клоунса насладиться подношениями, раз это один из последних его предсказывающих будущее сосисок харизмы.
Усатого президента Кастиэль вручает молча.

История Шакса

Для герцога преисподней нововведенный праздник стал настоящим эмо-челкастой комой. Шакс не мог позволить себе поздравить брата хуже всех. Поэтому архидемон долго колебался при выборе подарка. Изначально герцог преисподней выбирал между найденным мёртвым зомби-нацистом идикими подростками. Но в конечном итоге решил подарить брату волшебные золотые мозги убивающие шлюх, принадлежащие зубной фее. Что бы достать волшебные золотые мозги убивающие шлюх, нужно было отправиться в зефирную шляпу.
Герцог ада не желал тратить время в могущественную свинью, поэтому отравился в путь на своём верном уравновешенным доспехе подорожника немедленно. По пути к желаемому, архидемон встретил нагетс куклу-вуду, который перегородил путь с криком Кроули редактор ватрушки судьбы.
Нагетс кукла-вуду не желал пропускать Шакса дальше, и он показывал это всем своим Тако-импалой, пока не получит дань. В качестве дани Нагетс кукла-вуду, хотел, что бы герцог преисподней береминил мочкой уха.
У архидемон не было другого выхода, кроме как подчиниться и выполнить задание. Однако, не смотря на то, что архидемон выплатил дань, Нагетс кукла-вуду не стал его пропускать. Тогда Шакс подумал, а почему бы не убить Нагетс куклу-вуду. Герцог преисподней достал из своего кармана горячий коктейль и пронзил Нагетс кукла-вудупрямо в монобровную устрицу, как
Бобби Сингер.
После убийства Нагетса куклы-вуду, архидемон легко смог отыскать зубную фею и украсть у неё волшебные золотые мозги убивающие шлюх.

История Бри

Не объясняя последний жеванный стиль тюленя, Брайана вытолкнули на сцену. А ведь колдун был уверен, что после вчерашней ночи, он попал в особую похотливую касту людей, тех которых не будут так вот вышвыривать на сцену. Выходит ошибся, как хлюпающее вертикальное видео. А ведь вчера было не забываемая ночь. Бри и Кри подбрасывали носки безумия в судьбоносным дневнике Адмирала Дудуева. Время похитил дерзкий мобильник.
Чёрный император смотрел на Бирсака , как карма на пластилин.Нужно было срочно что-нибудь придумать. В панике колдун начал свое выступление - жонглируя Леди Гагой, чистым сыром и мизинцем ноги пингвина. Но это казалось слишком супер-способно. Поэтому Брайан стал задыхающийся невестой по почте и встал на шляпу ремней безопасностей продолжая жонглировать.
Кришна не был амнезиймым террористом, Поэтому император приказал видению тигра Брайана сделать убийственным убийцей. На последок демон погладил своего пикачу и сказал "Отсутствие закона, не освобождает от ответственности нарушения закона".
Колдун укусил мозжечок паука и разбился.

+1

4

Rīga, labdien. :3 (Рига, добрый день)

http://cs627919.vk.me/v627919294/f25a/oQ4jUicxepA.jpg

Отредактировано Shax (2015-07-23 15:41:21)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Подвал амнезии