Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » ВНИМАНИЕ: ПЕРЕКЛИЧКА! (18.03. - 25.03.)


ВНИМАНИЕ: ПЕРЕКЛИЧКА! (18.03. - 25.03.)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В последние две недели наша активность рухнула почти в половину.
Было 30-ть, стало 15-ть.
Да не почти - в половину. (!)
Не порядок, ребят. Ваши все эти "лоу на неопределенный срок" не катят.
Мне нужна игра и нужны те игроки, которые будут заходить и играть.
Пусть это будет десять человек, но которые не подведут.
Заходить и играть - понимаете?
Итак, просьба всем участникам отписаться в этой теме до 25 марта.
После все не отписавшиеся (по любым причинам) будут удалены с проекта.
Прежде чем оставлять здесь своё сообщение, подумайте двадцать пять раз - оно вам надо?
Потому что после переклички будет действовать железное правило:
отсутствие на проекте три дня без предупреждения - снятие с роли и удаление.

С нами остаются:
Dean Winchester
Shax
Olivia Steele
Krishna
Ashley Blake
Valerie Day
Lucifer
Ruby
Sam Winchester
Gabriel
Fransis Tide
Crowley
Amber Jones
Jill Veins
Joanna Harvelle

Отредактировано Dean Winchester (2014-03-18 22:38:01)

0

2

http://s3.uploads.ru/5FK3N.gif

+1

3

Так, вот и настал этот момент. Он мне разве что во сне еще не виделся, а так нормально.
Дорогой и горячолюбимый мой парниша, моя ситуация такова: я с ролью расставаться не хочу. Однако сейчас на мне висят: два курсача, пять экзаменов, английский,  куча текучки, один зачет, который сдать это я не знаю кому молиться надо. Дома кавардак с предками и времени, по крайней мере, до июля у меня будет только немного в мае.
Если я вам ещё нужен, или вам скорее хочется меня скинуть со счетов, пожалуйста. Это не перекладывание ответственности. Просто вам не нужен неактивный балласт. Так что если морально готовы меня лоу терпеть, пожалуйста. Если нет, то таково ваше желание, перечить, возмущенно хлопать крыльями и устраивать конфликт не буду. Ибо уже нервов нет, желания, и мне бы не хотелось так разрывать хорошее общение с вами.

+1

4

Shax
Я в тебе не сомневался, мой белоглазый друг хд вписан.

Gabriel
Понимаю, у самого в семье и по жизни не всё сладко-гладко. Однако я захожу и активничаю по мере сил и возможностей. Мне бы тоже не хотелось оставлять такую роль без твоего внимания, поэтому решать только тебе. Пока до ангелов нам ещё как до Луны пешком и прогулочным шагом, но мне от тебя нужна активность хотя бы минимальная - ты мои требования знаешь. Решать только тебе. Я пока тебя не вписываю, сам подумай и реши, сможешь ли ты посещать проект, не будет ли тебе это в тягость, а после дай мне окончательный ответ. У тебя есть время крепко подумать до 21 марта.

+1

5

Dean Winchester написал(а):

С нами остаются:

http://s1.uploads.ru/IWZGx.gif

+1

6

мяу :о

+1

7

записывай, попытаюсь и ботанить, и по новой учиться отписывать посты хдд
за одно постараюсь разобраться с недосдатыми экзамены и внезапным курсачом, будь он не ладен хдд

+1

8

Я здееесь, я с вами!!

+1

9

В общих чертах моя позиция схожа с гаврииловской, да и проблемы практически те же (не считая домашних, зато здоровье хромает буквально). Никуда уходить я не хочу и не буду, если только не погоните. А так я с Вами, детишки.

+1

10

Здесь.

+1

11

Здееесь, хотя и с временной чередой отсутствий

+1

12

Я очень хочу остаться.  И квест на замену тому что закррылся по причине ухода Сатта :3

+1

13

Куда же вы без зла? Я всегда на страже.
Пост Руби будет со дня на день, Король весь в делах.

+1

14

Ребят я тут о.о

+1

15

Пишу от именя сына. Он упал со второго этажа. Вообщем всё не хорошо... паника-паника. Просил, что бы я об этом сообщил. Думаю это лучше в перекличку напечатать. о.О или в отсутствие? хотя разницы нету наверно большой.

Отредактировано Shax (2014-03-20 13:31:57)

0

16

Shax
Ёпт.. как его угораздило?
Вношу в перекличку и в раздел отсутствия. Пусть выздоравливает!

0

17

Dean Winchester
Не знаю знаю только то, что он умудрился. :с

0

18

Сегодня последний день переклички!
Кто не отпишется - будет удален вечером.

0

19

Мырррчаший недодракон здесь и никуда не собирается.

+1

20

Понятно в какой.

Туточки сладкие мои.  http://s6.uploads.ru/t/WAzVx.gif

+1


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » ВНИМАНИЕ: ПЕРЕКЛИЧКА! (18.03. - 25.03.)