Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тайная комната


Тайная комната

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Прошу прощение за наглость, чур не расчленять меня...
Честно говоря, меня тоже ужасно напрягает активность. Надо бы с этим  что-то делать. предлагаю это решить тут.
Дизайн у нас хороший, администраторы, золотые, а игроков нет. :\ С чего бы это? Да и в топе мы не продвигаемся. Обидно. :с
Я тут подумал, может клонов создать для активности... Только так, в тихоря. Скажем у каждого ещё по аакауту, и вот нас уже на троя больше. видемость активность улучшиться. Некоторые эпизоды личные можно всё-таки запихать в табличку, что бы визуально стало их больше. Можно попробовать запустит бонусную систему. За бонусы можно было бы допустим что-то покупать. Например ангельский клинок (который будет дороже всех ибо убить им можно практически всех) Правда у ангелов они будут автоматом. Демонические кандалы... Вот только что бы жизнь малиной не казалась, после "покупки" можно заставить отыграть какой-то квест сюжетный, где он это и получит. Пусть люди трудятся на благо общества. с:
Я могу запилить несколько квестов, выложить их сюда, и пусть тогда Дин проверит. Так как наш модератор тут не всегда, Дин сможет снабдить новичков каим-то квестом.
Более идей пока нет, а у вас?
кстати, Дин ты обещал как-то, что партнёрства новые запилишь... Эм... я могу поискать с кем можно было запилить партнёства, если хочешь и скинуть коды баннеров и реклам - сюда. Тебе только надо будет их вставить и заполнить заяки.

Отредактировано Shax (2014-04-03 23:59:56)

+1

2

Shax
Я сейчас с телефона, но мысли твои понял. Завтра объемно сюда напишу ответ, а заодно и Оливию попрошу высказаться здесь же по поводу активности. Спасибо за твои идеи, старик. Мне безумно ценно то, что ты делаешь для моего проекта.

0

3

Dean Winchester
Мне тоже дорог этот проект, бро, так что не за что.

В добавок могу предложить напечатать какие-то акции, только на грамматику придётся проветь.

+1

4

Как и обещал с утра пишу более подробно:

Shax написал(а):

С чего бы это? Да и в топе мы не продвигаемся. Обидно. :с

Мне больше обидно то, что я денег туда кинул, но всё равно мы не продвинулись даже с бонусами (!) так как игроки просто не тыкают. Нас мало, а там количество входов и выходов много чего решают.

Shax написал(а):

Я тут подумал, может клонов создать для активности... Только так, в тихоря. Скажем у каждого ещё по аакауту, и вот нас уже на троя больше. видемость активность улучшиться.

Лучше клонов не делать, всё-таки это можно как-то по статистике проверить и не самый лучший вариант выставить нас в крутом свете. Надо своими силами поднимать проект и много пиарить. Пиар решает всё. Просто у меня нет денег сейчас заказать пиар хороший, с полной раскруткой и всеми прибамбасами. *вздохнул* а сам не могу день и ночь пиарить сейчас, потому что работаю и за компьютером быстрым не так часто сидеть удается.

Shax написал(а):

Некоторые эпизоды личные можно всё-таки запихать в табличку, что бы визуально стало их больше.

Вот это я сделаю, пожалуй, ты прав.

Shax написал(а):

Можно попробовать запустит бонусную систему. За бонусы можно было бы допустим что-то покупать. Например ангельский клинок (который будет дороже всех ибо убить им можно практически всех) Правда у ангелов они будут автоматом. Демонические кандалы... Вот только что бы жизнь малиной не казалась, после "покупки" можно заставить отыграть какой-то квест сюжетный, где он это и получит.

Что за бонусы? У нас планируются конкурсы, но сам понимаешь, с таким количеством человек пока вообще бесполезно что либо проводить. Я уже знаю, кто будет, допустим, активистом, а кто лучшим игроком. Тут нужна большая аудитория, ну или хотя бы человек 30-ть, чтобы начать кудесничать. Пока же на мой взгляд надо заниматься раскруткой проекта, пиарить просто по максимуму.

Shax написал(а):

Я могу запилить несколько квестов, выложить их сюда, и пусть тогда Дин проверит. Так как наш модератор тут не всегда, Дин сможет снабдить новичков каим-то квестом.
Более идей пока нет, а у вас?

Если есть идеи на квесты, то пиши - я почитаю, всем АМС составом обсудим и если всё будет замечательно, выложим х) Я с квестовой частью не очень-то и дружу, не квестоплет я, а наш квестоплет сейчас просто в учебе.)

Shax написал(а):

кстати, Дин ты обещал как-то, что партнёрства новые запилишь... Эм... я могу поискать с кем можно было запилить партнёства, если хочешь и скинуть коды баннеров и реклам - сюда. Тебе только надо будет их вставить и заполнить заяки.

Коды баннеров и реклам я сам могу увидеть, ты мне лучше просто ссылки скинь, но только смотри: нужны партнёры тематичные. Тоже мистика, фентези, реал-лайф, но с похожими условиями партнёрства и тоже не мего раскрученные (у последних слишком жесткие требования к дружбе, мы сейчас не подойдем).
Я поищу сегодня или уже после двух рабочих дней ещё проекты, сегодня обновлю каталоги и попиарю по возможности. Начинать надо с тормошения активности, с притока новых душ. Конкурсы всегда сделать сможем)

0

5

Dean Winchester написал(а):

Мне больше обидно то, что я денег туда кинул, но всё равно мы не продвинулись даже с бонусами (!) так как игроки просто не тыкают. Нас мало, а там количество входов и выходов много чего решают.

Понимаю.
Надо вспомнить в топе свой пароль и оценку поставить. Оценки тоже влияют.
Ну вот на то и бонусную систему предложил. Раз бескорыстно они не кликуют, может на алчность  поможет.

Dean Winchester написал(а):

Лучше клонов не делать, всё-таки это можно как-то по статистике проверить и не самый лучший вариант выставить нас в крутом свете. Надо своими силами поднимать проект и много пиарить. Пиар решает всё. Просто у меня нет денег сейчас заказать пиар хороший, с полной раскруткой и всеми прибамбасами. *вздохнул* а сам не могу день и ночь пиарить сейчас, потому что работаю и за компьютером быстрым не так часто сидеть удается.

Не самый лучший. Но это лишь для активности. так как на актиивность смотрят. У нас далеко не все каждый день заходят. У них конечно причины. но 13 человек за сутки? о.О

Dean Winchester написал(а):

Вот это я сделаю, пожалуй, ты прав.

Ну хоть в чём-то помог с:

Dean Winchester написал(а):

Что за бонусы?

сек

0

6

Shax написал(а):

но 13 человек за сутки? о.О

*ушел депрессировать* я знаю, Шакс, знаю что мы в полном дне, но я стараюсь всех расшевелить. Чую меня это подбесит скоро окончательно и я дельну всех, кто не заходит. Заебался уже. Перекличку провел, все отписались, а дальше то что? Все кто отписался что будут играть, на самом деле больше всех и выпадают.

Shax написал(а):

сек

Угум.

0

7

Dean Winchester написал(а):

Что за бонусы? У нас планируются конкурсы, но сам понимаешь, с таким количеством человек пока вообще бесполезно что либо проводить. Я уже знаю, кто будет, допустим, активистом, а кто лучшим игроком. Тут нужна большая аудитория, ну или хотя бы человек 30-ть, чтобы начать кудесничать. Пока же на мой взгляд надо заниматься раскруткой проекта, пиарить просто по максимуму.

вот, что-то вроде этого

Что есть система бонусов?
Грубо говоря, начисление игровой валюты за те или иные заслуги перед форумом, система поощрения за активность и полезную деятельность, стимул развивать и улучшать проект.
Чем выгодна эта система для игрока?
В первую очередь, на заработанную валюту можно улучшать своего персонажа. Это может быть покупка оружия, прокачка физических и ментальных навыков, получение дополнительных способностей или улучшение старых, и так далее. За игровую валюту так же можно покупать и отправлять подарки другим игрокам, улучшать свой профиль. В любом случае, применение найдется.
Чем выгодна эта система для форума?
Разумеется, активность проекта зависит и от активности игроков. Любая деятельность игрока поощряется административным составом. Система бонусов является своеобразным стимулом, поднимающим активность проекта.
Как получить игровую валюту?
Ниже предоставлен прайс-лист, в котором указаны поощрения за те или иные действия. Однако, значительно увеличить свой «запас» можно не только выполняя пункты этого листа, но и принимая участие в конкурсах, акциях, играх. За их составление так же будет начисляться энная сумма. Получить деньги можно оставив заявку.

Прайс-лист

Регистрация на форуме • 100 джевеллов
Регистрация каноничного персонажа • 50 джевеллов
Регистрация нужного/акционного персонажа • 50 джевеллов
500 сообщений на форуме • 100 джевеллов
1000 сообщений на форуме • 200 джевеллов
5000 сообщений на форуме • 500 джевеллов
Игровой пост • 20 джевеллов*
Отыгранный эпизод • 1000 джевеллов
Рекламный пост • 10 джевеллов
Клик на топ • 20 джевеллов
Отзыв в топе • 100 джевеллов
Попадание в таблицу • 50 джевеллов
Графика - аватар • 20 джевеллов
Графика - мув [не с тумблера] • 20 джевеллов
Графика - комплект • 50 джевеллов
Ежемесячная зарплата администрации • 200 джевеллов


*за каждый следующий пост в сутки +10 джевеллов

Конкурсы без участников это странно :с

Dean Winchester написал(а):

Если есть идеи на квесты, то пиши - я почитаю, всем АМС составом обсудим и если всё будет замечательно, выложим х) Я с квестовой частью не очень-то и дружу, не квестоплет я, а наш квестоплет сейчас просто в учебе.)

да я заметил, что она не бездельничиет.
Ну в смысле, что у неё времени нет.
Ну маньячить с интригами я люблю. Но вот не хочу мешать нашему квестоплёту. так что думаю, что для хантов совставлю вроде, вот вам таки события, подумайте, кто это мог бы быть. Вроде того.

Dean Winchester написал(а):

Коды баннеров и реклам я сам могу увидеть, ты мне лучше просто ссылки скинь, но только смотри: нужны партнёры тематичные.

Ну, тут не совсем согласен. Меня например не завлечь ролкой по спн. Почему? Потому, что у меня ест ролка, с которой я не хочу уходить. Уйду, если только выкинешь сам :с На  другой проект мб. Думаю, что нам нужны партнёры по реал лайфу, у которых нету в партнёрах спн, что бы это больше привлекало внимание именно к нас. :з Хотя эта Лили что в гостевой... /рукалицо/ Но моя и Кришны знакомая. И занесло её с нашей ролёвки. Эта бывшая жена Кришны. .__." убейте меня

+1

8

Dean Winchester написал(а):

*ушел депрессировать*

эй бро.
вот этого не надо.

Dean Winchester написал(а):

я знаю, Шакс, знаю что мы в полном дне, но я стараюсь всех расшевелить.

Ну вот я и думаю. Может создать левух персов, для количества сообщений. модно их "принять". можно за них поиграть, как за нпц (потом либо если перс не плохл получится - в акцию запихать, либо убить с: паффосно и кровожадно. ^-^) заходить каждый день за них. Там оставить несколько сообщений гденить. что бы не выгледили, как боты с: Могу создать себе двоих ботов со здоровенными никами, нас больше будет за сутки.

Dean Winchester написал(а):

Чую меня это подбесит скоро окончательно и я дельну всех, кто не заходит. Заебался уже. Перекличку провел, все отписались, а дальше то что? Все кто отписался что будут играть, на самом деле больше всех и выпадают.

По терпи. Я админел на одном форуме где-то 4 года. Как практика показала, люди возвращаются. К тому же многие сказали "сейчас не можем и бла бла бла. Но уходить не хотим.

Shax написал(а):

джевеллов

Это если что название валюты.
Я нагло украл информацию с нашего форума. с:

Отредактировано Shax (2014-04-04 11:54:48)

0

9

Shax написал(а):

Конкурсы без участников это странно :с

Вот-вот. Пока я не буду проводить конкурсы и строить линейку бонусов. Тем более ваш форум подразумевает скилы, наш нет. У нас система другая, сюжет другой. Не путай аниме с реальностью х)
Я пока вообще про бонусы зарекаться не хочу, потому что у нас все меня отсутствующие люди только расстраивают, и награждать таких просто тупо не за что.
Я попиарил с тобой активно сегодня. Обновил каталоги, партнёров, сейчас пну и всем кто выпал разошлю сообщения с предупреждением об удалении. Выложу игровые эпизоды в табличку которые личные, а дальше будет видно. Надо пиарить, активно пиарить. Вон ты вчера прошелся, мы сегодня и новички пошли, что приятно же.

Shax написал(а):

Хотя эта Лили что в гостевой... /рукалицо/ Но моя и Кришны знакомая. И занесло её с нашей ролёвки. Эта бывшая жена Кришны. .__." убейте меня

Серьёзно? Ты уверен, что её стоит принимать вообще? О__о

0

10

Dean Winchester написал(а):

м более ваш форум подразумевает скилы, наш нет

Не только, но и подарки, артефакты, а потом и скилы пойдут про скилы мы не расписали

Подарки за 35$

http://s4.uploads.ru/t/aepuS.png
1

http://s4.uploads.ru/t/YjBo9.png
2

http://s4.uploads.ru/t/v5Qo2.png
3

http://s5.uploads.ru/t/cBD3z.png
4

http://s5.uploads.ru/t/tKXdO.png
5

http://s4.uploads.ru/t/JjnWT.png
6

http://s5.uploads.ru/t/pZhJ8.png
7

http://s5.uploads.ru/t/kPdDf.png
8

http://s4.uploads.ru/t/yvqFW.png
9

http://s2.uploads.ru/SOjYt.png
10

http://uploads.ru/i/i/d/Z/idZpD.png
11

http://s2.uploads.ru/Mrh9f.png
12

http://s2.uploads.ru/TMfsB.png
13

http://s3.uploads.ru/P5tvj.png
14

http://s2.uploads.ru/aBqJG.png
15

http://s2.uploads.ru/WEZ20.png
16

Тут же можно за подарки и за артефакты. Только артефакты должны дорого стоить :з
Я бы приобрёл себе кандалы против демонов, для брата с:

Dean Winchester написал(а):

Не путай аниме с реальностью

Эй. я и не путаю.

Dean Winchester написал(а):

Я пока вообще про бонусы зарекаться не хочу, потому что у нас все меня отсутствующие люди только расстраивают, и награждать таких просто тупо не за что.

Так в том и дело, что бонусы надо зарабатывать. например кто-ьо кликает на топ - он нполучает бонус. за один клик. Активно пишет посты... Посмотри там прайскура, за что банусы выдаются с:

Dean Winchester написал(а):

Я попиарил с тобой активно сегодня. Обновил каталоги, партнёров, сейчас пну и всем кто выпал разошлю сообщения с предупреждением об удалении. Выложу игровые эпизоды в табличку которые личные, а дальше будет видно. Надо пиарить, активно пиарить. Вон ты вчера прошелся, мы сегодня и новички пошли, что приятно же.

Это уж точно. ктому же я вчера специально с листавками каса ходил с: Сэмми, как то сказал, что увидел, что его роль свободная поэтому не прошел мимо. по этой логике я и действовал. Думаю на Мэг написать заявку в поиске.

Dean Winchester написал(а):

Серьёзно? Ты уверен, что её стоит принимать вообще? О__о

Да. по айпи вижу, что она.
Ну для количество можно взять. Думаю она сама со времени свалит. Думаю, что она не потянет игровой минимум: 2600. Думаю сама уйдёт. Вообще я на неё очень зол. Ну как сказать зол, я её просто сильно не долюбливаю, за то как она с Кришной поступила. не сказал бы что она оолочень плохо поступила. А за бро я и убить готов. :з Так что я знаю, что моё отношение к ней предвзято.
Впроочем я могу кинуть её последний пост который она печатала.

0

11

Dean Winchester
А насчёт той женщины... Кришна очень бы не хотел, что бы она тут была. ._.

0

12

Shax написал(а):

А насчёт той женщины... Кришна очень бы не хотел, что бы она тут была. ._.

Так зачем ты её позвал? *убивает свою логику*

Shax написал(а):

Подарки за 35$

Система подарков у нас отсутствует так как платформа не позволяет размещать их всех в профилях. У нас майбб, а не русфф.

0

13

Dean Winchester написал(а):

Так зачем ты её позвал? *убивает свою логику*

Я её и не звал. с: Я же сказал, что почти её ненавижу? с: Воспиываю в себе терпение, что бы её не убить. мы же партнёлы. видимо она так и нашла сайт. Я по айпи увидел что это она. У меня фобия на Лилит. :з Потому, что доэтого она ходила с данным "прозвищем

Dean Winchester написал(а):

Система подарков у нас отсутствует так как платформа не позволяет размещать их всех в профилях. У нас майбб, а не русфф.

Фактически можно  размещать, как и награды тут можно сделать, что бы они уберались под спойлер в профиле с: но это у Кришны надо спросить. я лах давно дизайны не делаю.

0

14

Shax написал(а):

Фактически можно  размещать, как и награды тут можно сделать, что бы они уберались под спойлер в профиле с: но это у Кришны надо спросить. я лах давно дизайны не делаю.

Да? Ну я просто с кодами тоже вообще на "вы" и шепотом, боюсь лезть лишний раз, чтобы не перекосоебился весь  шикарный дизайн.

Shax написал(а):

Я её и не звал. с: Я же сказал, что почти её ненавижу? с: Воспиываю в себе терпение, что бы её не убить. мы же партнёлы. видимо она так и нашла сайт. Я по айпи увидел что это она. У меня фобия на Лилит. :з Потому, что доэтого она ходила с данным "прозвищем

Ну тогда не паникуй. Пусть попробуется на роль, но если не потянет - я её не приму.

0

15

Dean Winchester написал(а):

Ну я просто с кодами тоже вообще на "вы" и шепотом, боюсь лезть лишний раз, чтобы не перекосоебился весь  шикарный дизайн.

Ну, я знаю только древние коды. :\ вообщем из тго что сейчас, я тоже на вы.

Dean Winchester написал(а):

Ну тогда не паникуй. Пусть попробуется на роль, но если не потянет - я её не приму.

очень надеюсь, что она поровалится с: Ну иной причин не принемать её - нет.

Отредактировано Shax (2014-04-04 15:41:35)

0

16

Хотелось бы еще раз всех пнуть сюда :с

0

17

Shax
М? Если ты снова про активность, то я пну всех как вернусь домой. Я уезжал, мне не до этого было.

0

18

Dean Winchester
Да я знаю, что ты уезжал.
да насчёт остольного тоже... вроде как ты тут ответил, но и не ответил :з

0

19

Shax
Вечером подробнее распишу, с телефона чертовски не удобно.

0

20

Dean Winchester
да понимаю. окида.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тайная комната