Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тайная комната


Тайная комната

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Catherine Flamme
Я прочитал и даю добро. На мой взгляд у нас сейчас новых игроков достаточно, активистов больше чем обычно. Думаю, есть смысл попробовать. Как говорится: пока не попробуешь, не поймешь надо это или нет. Всё познается на практике. Кэт, я даю добро, ты умничка!)

0

42

Dean Winchester
Хорошо)
Тогда я сегодня буду делать викторину, а завтра всё выложу в соответствующей теме:3

0

43

Шакс, как у тебя процесс с информационным гидам по расам? Надо бы это уже доделать.

0

44

Dean Winchester написал(а):

Шакс, как у тебя процесс с информационным гидам по расам? Надо бы это уже доделать.

Не хочу плакаться. Но я еще кости не собрал после аварии. :с хотя определенно долбанулся и решил маненько перееоформить с:

0

45

Shax написал(а):

Не хочу плакаться. Но я еще кости не собрал после аварии. :с хотя определенно долбанулся и решил маненько перееоформить с:

Хорошо, просто спросил и уточнил.)

0

46

Dean Winchester написал(а):

Хорошо, просто спросил и уточнил.)

Ну, я же говорил, что все обещаия свои помню. *О*
Может подать заявку на Аластара и Лилит? *О*

0

47

Shax написал(а):

Может подать заявку на Аластара и Лилит? *О*

Так рано же ещё))

0

48

Shax написал(а):

Может подать заявку на Аластара и Лилит? *О*

Очень рановато ещё)

0

49

Catherine Flamme написал(а):

Так рано же ещё))

Dean Winchester написал(а):

Очень рановато ещё)

По идее с Люськой тоже. рано но он есть с:

Dean Winchester написал(а):

Очень рановато ещё)

Это всё потому, что аластер тебя пытал, а Лилит не возвращала душу?
а, ну окай

Отредактировано Shax (2014-06-10 23:21:50)

0

50

Блин, ну опять я чувствую себя уродом.

B. Lerman написал(а):

Для Энди и Джоанны Энн

Квест шикарный, если заменить демона.Ибо тут ляпы есть:
1. Самайн - белоглазый демон,  чрезвычайно мощный и старый демон. В сериале показан всего один способ ка можно убить белоглазого. Врят ли тут появиться нарко-Сэмми. он ещё не начал пить кровь. Насколько я помню, даже ножом Руби не смогли убить белоглзого.
2. Воскрешение Самайна одна из печатей.
3. Его воскресить можно раз в сколько там лет (не помнб в сколько, но это дожен быть 2007 год)
4. Его вызвалить могут только два оооочень сильных колдуна.
Если не доверяете моим словам, то это 4 сезон 7 серия :з

Отредактировано Shax (2014-06-13 02:39:17)

0

51

Shax написал(а):

3. Его воскресить можно раз в сколько там лет (не помнб в сколько, но это дожен быть 2007 год)

Это утверждение не верно ибо не в одном вики-цитатнике это не сказано.
В остальном ты прав, согласна))
По поводу печатей, их было на самом деле очень много, просто Лилит было достаточно взломать всего 66.
Если есть какие-то идеи, то мне кажется можно их реализовать, а не отыгрывать в точности каждую серию.
В остальном ты прав, безусловно))

0

52

Catherine Flamme написал(а):

Это утверждение не верно ибо не в одном вики-цитатнике это не сказано.

лучше серию посмотри, там должно быть Насколько я помнютам колдунья века ждала, что бы его реснуть. Влюблённая дура :з Он же её и убил кстати :з Да и помню Сэм с дином в угодашки играли :з

Catherine Flamme написал(а):

По поводу печатей, их было на самом деле очень много, просто Лилит было достаточно взломать всего 66.

их 600

Catherine Flamme написал(а):

Если есть какие-то идеи, то мне кажется можно их реализовать, а не отыгрывать в точности каждую серию.
В остальном ты прав, безусловно))

не спорю, сесрнка., но тут большие несоответвия.  И силы не равные. Кас даже не смог убить бологлазого. Ой, помню их обнимашки *О* оба не могли вкурить, почему партнёр не умирает. :з

Квест шикарный, там только демона заменить, на одного из чёрноглазых, те кто по силе больше, чем рядовые....

Отредактировано Shax (2014-06-13 02:41:25)

0

53

Shax написал(а):

лучше серию посмотри, там должно быть Насколько я помнютам колдунья века ждала, что бы его реснуть. Влюблённая дура :з Он же её и убил кстати :з Да и помню Сэм с дином в угодашки играли :з

Я посмотрела и могу сказать тебе точно, не было там такого.
Просто до появления Лилит не у кого тяму не хватало додуматься. это сделать. Это же она всеми управляла и направляла.

Shax написал(а):

не спорю, сесрнка., но тут большие несоответвия.  И силы не равные. Кас даже не смог убить бологлазого. Ой, помню их обнимашки *О* оба не могли вкурить, почему партнёр не умирает. :з
Квест шикарный, там только демона заменить, на одного из чёрноглазых, те кто по силе больше, чем рядовые....

А может, в этом-то и вся соль?)))
Белоглазаого же в принципе убить нельзя, ну кроме Люси и Михаила. Только они, наверное могут, прямо убить.
А так, их вполне можно изгнать в Ад. Но опять же, да. Там нужно что-то мего сильное, типо наркоты Сэма ХД
Но мне было бы интересно взглянуть на блуждающего Самайна, которого никто завалить не может х)

0

54

Catherine Flamme
Разве? Сейчас гляну.
Нету белоглазых есть проблемы с нариками по их крови.  Комнишькак лилит с сэмми в одной комнате стояли и ничего они не делали. Сэмми конечно пытался ее убить, но она даже не пыталась, потому чтотосно знает что не справится.

0

55

Ещп проблемко.он же мертвых ресает насколько я помню. Там зомби призраки он просто их подымет

0

56

РАЗ В 6 ВЕКОВ! Я БЫЛ ПРАВ *О*

0

57

Перемотай серию на 10:45

0

58

Shax написал(а):

Перемотай серию на 10:45

Перемотала.
У меня ничего подобного нет.
Там говорится о Люцифере. А не о Самайне.

0

59

Catherine Flamme написал(а):

Перемотала.
У меня ничего подобного нет.
Там говорится о Люцифере. А не о Самайне.

Сейчас с ноута зайду

0

60

http://supernatural-word.ru/sverhestest … eries.html

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тайная комната