Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тайная комната


Тайная комната

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Shax
И потом, я так понимаю, что мы собрались здесь играть, а не кратко пересказывать содержание каждой серии.
Поэтому можно допустим какие-то свои элементы и развития сюжета. Отыгрывать его несколько по своему.
Почему ты так категорично-то воспринимаешь?)))
Ты просто подумай, какой лихой сюжет с ним можно закрутить!

0

62

Хм. Я передам это квестоплету. Она ответит как в сети будет.

0

63

Catherine Flamme написал(а):

Shax
И потом, я так понимаю, что мы собрались здесь играть, а не кратко пересказывать содержание каждой серии.
Поэтому можно допустим какие-то свои элементы и развития сюжета. Отыгрывать его несколько по своему.
Почему ты так категорично-то воспринимаешь?)))
Ты просто подумай, какой лихой сюжет с ним можно закрутить!

Я просто сказал про ляпы :С Я же не на кого не наизжаю и не настоиваю. Я и посоветовал заменить демона потому, что  квест шикарный. Но окай, я болше вообще ничего не буду говорить, раз мои мысли воспринимаються, как агрессию.

0

64

Shax написал(а):

Но окай, я болше вообще ничего не буду говорить, раз мои мысли воспринимаються, как агрессию.

Почему сразу агрессия то? Оо Тебя нормально восприняли, я прочитал и передам квестоплету, чтобы она либо пояснила эту ситуацию со своей точки зрения, либо переделала. Всё нормально, бро.

0

65

Shax написал(а):

Но окай, я болше вообще ничего не буду говорить, раз мои мысли воспринимаються, как агрессию.

Хей, ты чего?Оо
Радость моя, но у всех уже людей своя точка зрения, я её высказала)) Это не значит, что я тебя агрессивно воспринимаю) Просто если моё мнение отлично от твоего, это не значит, что мы непременно должны поругаться. Не воспринимая так мои слова) ты высказался, я высказалась вот и всё)) Это нормальный рабочий процесс))
Не переживай:*

0

66

Dean Winchester написал(а):

Почему сразу агрессия то? Оо Тебя нормально восприняли, я прочитал и передам квестоплету, чтобы она либо пояснила эту ситуацию со своей точки зрения, либо переделала. Всё нормально, бро.

Да я не про тебя, бро.
Я про свою внезапную "категаричность" :с По сути, я просто сказал про ляпы. мне кажетьсчя, буждет хуже, если бы сказал, кто-то другой. При желание их можно, как-то обьяснить, если там будет сюжетная ветка. Я бы по пилил бы зомбоков бензопилой *О* Но, если далее сюжетной ветли нет, то можно неканоничного использовать демона, которого можно отправить на мясорубку :з

0

67

Catherine Flamme написал(а):

Хей, ты чего?Оо
Радость моя, но у всех уже людей своя точка зрения, я её высказала)) Это не значит, что я тебя агрессивно воспринимаю) Просто если моё мнение отлично от твоего, это не значит, что мы непременно должны поругаться. Не воспринимая так мои слова) ты высказался, я высказалась вот и всё)) Это нормальный рабочий процесс))
Не переживай:*

кажеься я принял близко к сердцу. Либо я идиот, либо из меня боль делает идиота. сорри тогда. Единственно, что являеться моим мнение, так это то что квест шикарный. :з Я долгое время жил в шкуре квестоплёта, ибо я обожаю создавать сложности для игроков, плести интриги.

0

68

Shax
Можно просто исправить на любого другого демона, пжалста)
но я не прописывала его убийство, можно было б его заточить на время )но мне не принципиально

0

69

B. Lerman написал(а):

Shax
Можно просто исправить на любого другого демона, пжалста)
но я не прописывала его убийство, можно было б его заточить на время )но мне не принципиально

Да я и сам предложил, что можн заменить.
ну. раз уж ты тут, я должен сказать, что в полном восхищении от  вашей работы *О*

Отредактировано Shax (2014-06-13 18:47:47)

0

70

Shax написал(а):

ну. раз уж ты тут, я должен сказать, что в полном восхищении о  вашей работы *О*

Присоединяюсь))
все квесты просто шикарны*____*
Особенно с Люцифером и Гавриилом! До сих пор в полнейшем восторге! Как его можно было придумать? Я бы в жизни не додумалась Оо

0

71

B. Lerman написал(а):

Можно просто исправить на любого другого демона, пжалста)
но я не прописывала его убийство, можно было б его заточить на время )но мне не принципиально

Тогда я выкладываю эпизод в ядро и в кладезь, прописывая вместо имени Самайна, просто НПС сильного демона, которого в последствии можно будет завалить без указания имён и сводок. Ну или игроки сами решат, что делать с демоном и как быть. Дадим им так скажем свободу выбора)

0

72

Catherine Flamme
Кэтти, можешь вечером заняться почётом конкурсных и всё такое. Я тогда подправлю всё

0

73

Shax
Я займусь подсчётом голосов и викториной)) Выложу в админке, в своей теме))
А завтра уже объявлять будем. потому что ещё на фестиваль ещё пишут посты))

0

74

Catherine Flamme написал(а):

Shax
Я займусь подсчётом голосов и викториной)) Выложу в админке, в своей теме))
А завтра уже объявлять будем. потому что ещё на фестиваль ещё пишут посты))

Ну сделай вид, что у меня вопросов нет в викторине и ссылку на пост я тебе тогда завтра скину, окида? Прости, я хотел поддержать твой фестиваль хотя бы маленьким постиком, но здоровье не позволило :С

0

75

Catherine Flamme
Хоя может сегодня ночью накотаю, если упарюсь и силы будут

0

76

Shax
Ещё есть возможность пост написать, вдруг получится))
В любом случае, публикуем все результаты завтра ночью))

0

77

Catherine Flamme
Ну это ещё от необходимости зависит.
Окида

0

78

Shax
Ну было классно, если бы был пост от тебя))
Потому что на данном этапе мне прислали один пост, второй написала я, и ещё Дин с Ричардом надеятся успеть написать)

0

79

Очень жаль, конечно, что идея с фестивалем провалилась...Эх

0

80

Catherine Flamme написал(а):

Shax
Ну было классно, если бы был пост от тебя))
Потому что на данном этапе мне прислали один пост, второй написала я, и ещё Дин с Ричардом надеятся успеть написать)

Хорошо. тогда попробую напечатать. Даже обещание дам, что напишу. Я всегда стремлюсь выполнеять свои обещания, так что это стимулом послужит.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тайная комната