Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тайная комната


Тайная комната

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Catherine Flamme написал(а):

Очень жаль, конечно, что идея с фестивалем провалилась...Эх

Если будет пять постов, то уже не плохо. не растраивайся, это же только начало твоей работы. :з

0

82

КАк сильно маскироваться?

0

83

Shax
Ты просто напиши пост от лица моснтрика какого или маньяка, как тебе хочется. Или героя ужасов. И пришли мне в личку пост. И всё:3 Там потом всё увидишь)

0

84

Catherine Flamme
окай

0

85

Может провести акцию полной халявы (прощеный приём анкеты), как обычно многие проекты делают?
Допустим, для неканонов - без пробного поста. Для канонов - без  биографии (пробный пост для канонов всегда считал обязательной частью).
У нас, конечно и так довольно простая анкета, но цель этой акции привлечь просто внимание.

0

86

Shax
Так как, я пока ещё тут, то скажу, что как по мне, а неканону обязательно нужен пробник. Обязательно! Мы должны видеть уровень игры. Тем более, я думаю, что у нашей анкеты и так уж очень льготные такие условия. У некоторых заходишь, столько вской хрени, которую нужно заполнить, а у нас всё очень просто, легко и понятно))
А у канонов шаблон анкеты так вообще халява. Имя, внешность, возраст, раса,способности и всё. ни характера, ни био. Куда уж проще-то Оо

0

87

Shax
Просто, нам же не нужен абы кто. Всё-таки в приоритете качество, а не количество))

0

88

Shax
Хотя идея придумать какие-нибудь плюшки для привлечения людей нравится))) В этом ты прав)

0

89

Shax написал(а):

Может провести акцию полной халявы (прощеный приём анкеты), как обычно многие проекты делают?
Допустим, для неканонов - без пробного поста. Для канонов - без  биографии (пробный пост для канонов всегда считал обязательной частью).
У нас, конечно и так довольно простая анкета, но цель этой акции привлечь просто внимание.

Дело в том, что по такой халяве чаще всего проходят слабые игроки. Халява даёт кадры, даёт внимание, но даёт не квалифицированное внимание и игру. Я считаю свой проект литературным и читать посты на забористом и не грамматическом языке нет никакого желания, как и мучится в приёмке с горе новичками, которые без опыта лезут играть. У нас итак, как ты заметил, анкета вообще слишком упрощенная по сравнению с другими проектами, где требуют подробно расписывать биографию, характер, внешность, особенности и прочее. У нас минимальное количество пунктов, как я говорю - для ленивых. Соответственно такую халяву я буду, возможно, разве что проводить на годовщину зеро. То есть когда нам год стукнет, я на недельку сделаю упрощенный приём для всех. Чтобы каноны вообще задаром принимались, а неканоны не мучились на огромных биографиях и остальном. Такое будет, но не сейчас. У меня сейчас очень всё хреново со свободным временем и здоровьем. На меня опять простуда навалилась, а с работой предыдущей меня катастрофически наебали, ничего не выплатив. Тут вообще дело до суда у меня может дойти, потому что я волонтером не нанимался. Я злой как чёрт и больной как старуха. Ребят, честно, сейчас вообще голова этим не забита. Мне бы распинать всех игроков наших нормально проголосовать, а то силы Кэт реально жалко, потому как она старалась, устраивала всё это, а голосующих по пальцам можно пересчитать. Шакс, я ценю твои предложения, и всё будет реализовано, но позже.

0

90

Catherine Flamme написал(а):

Так как, я пока ещё тут, то скажу, что как по мне, а неканону обязательно нужен пробник. Обязательно!
Мы должны видеть уровень игры. Тем более, я думаю, что у нашей анкеты и так уж очень льготные такие условия.

Ну, так по биографии некакнона будет видно.

Catherine Flamme написал(а):

ем более, я думаю, что у нашей анкеты и так уж очень льготные такие условия. У некоторых заходишь, столько вской хрени, которую нужно заполнить, а у нас всё очень просто, легко и понятно))

С этим я полностью согласен, сам ж печатал:

Shax написал(а):

У нас, конечно и так довольно простая анкета

Одноко.

Shax написал(а):

но цель этой акции привлечь просто внимание.

По сути флажком "халява" перед мордой помахать.
Ну, ок. тогда для канонов можно это сделать. :\

Catherine Flamme написал(а):

А у канонов шаблон анкеты так вообще халява. Имя, внешность, возраст, раса,способности и всё. ни характера, ни био. Куда уж проще-то Оо

Вот, думаешь почему я предложил так сделать? о.О потому что проще некуда.

Catherine Flamme написал(а):

Просто, нам же не нужен абы кто. Всё-таки в приоритете качество, а не количество))

Ну так на две недели запилить акцию, да и абы кого не будем же принимать.

Catherine Flamme написал(а):

Shax
Хотя идея придумать какие-нибудь плюшки для привлечения людей нравится))) В этом ты прав)

Дпа, но какую плюшку? :\

0

91

Dean Winchester
Моё дело предложить.
Выздоравливай, бро.
Как-то совсем не айс. Ты болеешь, со временем хреново. У Кришны полетел ноут, хреново со здоровьем. У меня хреново со здоровьем.

0

92

Шакс, я решила тебе маленько помочь, зная, что тебе сейчас нелегко)) поэтому поскидываю всю инфу сюда, а ты потом возьмёшь, что нужно, оформишь как тебе нужно)))

+1

93

Catherine Flamme
Српасибо, милая :з Мрр...
У меня наконец-то интернет заработал  http://s1.uploads.ru/UonGL.gif

0

94

Shax
Мы с Кэт тебе инфу подгоняем, тебе останется только всё оформить красиво и перепроверить тексты на ляпы и опечатки.

0

95

Catherine Flamme написал(а):

Поглощение другим призраком - поглощённые души более сильным духом, не могут попасть ни в рай, ни ад. Они так же исчезают.
Примечание: способность поглощения не может принадлежать каждому встречному. За всё время, что существовал сериал, лишь Витман Ван Несс показал подобную способность. Он исключение из правил. Посему неканонам запрещено прописывать в способностях данный пункт. Прошу уделить особое внимание, что вселяться других людей прерогатива мстительных, питающих сильную ярость, духов. Поэтому, если вы собрались делать "доброго" призрака, вы так же не должны прописывать этот пункт у себя в анкете. Как и во многих фильмах, где присутствуют приведения или призраки, они не проваливаются на этаж ниже, не смотря на свою неосязаемость.

Что бы споров не было :\ Не только он. Хотя я честно сдлова не помню этого призрака. Но и Мэрри Винчестер демонстрировала эту способность, когда спасала своих сыновей от призрака.

0

96

Catherine Flamme написал(а):

Звездолёты Джефферсона ХД

Этих существ тоже думаю исключить из списка.Ева их определенно ещё не создала :з

0

97

Shax написал(а):

Что бы споров не было :\ Не только он. Хотя я честно сдлова не помню этого призрака. Но и Мэрри Винчестер демонстрировала эту способность, когда спасала своих сыновей от призрака.

А ещё женщину в белом так убили

0

98

Shax написал(а):

Но и Мэрри Винчестер демонстрировала эту способность, когда спасала своих сыновей от призрака.

Она не эту способность использовала. Они взаимо уничтожились, как Женщина в Бело с детьми. Типо как, клин клином вышибают.
А так, тебе любой знаток мира, любая вики и сам сериал скажет, что Витман Ван Несс был единственным в своём роде. Он поглощал призраков, тем самым они становились одним целым с ним и усиливали его силы.

0

99

Catherine Flamme написал(а):

Он поглощал призраков, тем самым они становились одним целым с ним и усиливали его силы.

всё, понял. Ну в данном случае взаимопоглажение, убийство друг друга, а не подпитка :з
что за серия?

0

100

Shax написал(а):

что за серия?

Не то что хочу убидиться, или мне нужны доказателства, просто  мне не по себе что я кого-то не помню.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Тайная комната