Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » .motherconfessor


.motherconfessor

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://i016.radikal.ru/1406/d3/8152f10f70a7.jpg
Игры с памятью опасны и с наступленьем темноты
Мы снимаем наши маски и сгораем изнутри
Тихий шепот заклинаний, поймаю в зеркале твой взгляд
Рассвет залижет наши раны, сквозь время письма полетят ©

http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifЯ тут набрела на свой старый, добрый и горячо любимый форум, который активно просуществовал год, а то и все полтора. Поэтому периодически буду тырить оттуда свои старые посты, графику и прочие плюшки. И потихоньку ностальгировать. Графику можете разбирать, так же, можете оставлять свои комментарии - мне будет приятно если вы, как и я, проникнетесь духом моего почившего детища.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifПомимо прочего, тут будут появляться и новые творилки :)

+2

2

SUPERNATURAL | Забвение
S1E1 "Прими как должное"
г.Шайенн, Вайоминг. 2029 год
Персонажи:
Ben Winchester
Morgan Amnell

И то, что было, набело откроется потом
Мой рок-н-ролл - это не цель и даже не средство.
Не новое, а заново, один и об одном.
Дорога — мой дом и для любви это не место. ©

Улыбка медленно сползла с лица Морган. Реакция охотника, мягко говоря, была очень бурной. Непонятно, на что рассчитывала девушка, но, судя по всему, то, как может отреагировать на ее слова Бен, она даже не учитывала. Парень со всей силы ударил кулаком в стену, в нескольких сантиметрах от Морган. Она вздрогнула. Девушка предпочла дать охотнику выговориться, а сама молча наблюдала за его реакцией: спокойно и отрешенно, словно происходящее было не с ней.
Тем временем, Бен, похоже, решил слить на нее все наболевшее за эти несколько дней.
Знала ведь, что так будет. Что ж, у тебя два варианта: уйти, пока он тут решил выговориться или уйти, громко хлопнув дверью. Нет, так не пойдет, это же не ток-шоу! Черт возьми… а мне-то почему от этого так плохо? Пора прекращать. Да, точно, запереться в доме и не выходить от туда, пока не позеленею! Может, было бы лучше, если бы Бен вчера не успел?
В номере повисла тишина, которая давила на барабанные перепонки. Немая сцена продолжалась несколько долгих секунд, не было слышно даже дыхания. Тишина пропитала все вокруг.
-Хочешь правду? – спокойно произнесла девушка и сделала два шага.
Внутри нее все кипело, она пыталась найти аргументы в свою защиту и тоже высказать все, что думает. Но аргументов не находилось. Охотник был прав, не во всем, конечно, но прав. Девушка изо всех сил старалась сохранять спокойствие, сделав глубокий вдох, она вдруг поняла, что по ее щеке непроизвольно скатилась слеза. И все желание нагрубить или съязвить ушло. Нет… она – охотник, ей нельзя плакать. Но все же, она женщина…

Прольются все слова, как дождь
И там, где ты меня не ждёшь
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа
Лишь только отблески рассвета
Того, где ты меня не ждёшь.

А дальше, это главное, похоже на тебя,
В долгом пути я заплету в волосы ленты.
И, не способный на покой, я знак подам тебе рукой
Прощаясь с тобой, как будто с легендой. ©

Почему все так? Сердце сжалось в груди, дышать стало труднее. Морган с тоской смотрела на Бена, стоявшего к ней спиной. Он, видимо, ждал, что она скажет что-то вразумительное, и, наконец, прояснит эту глупую ситуацию. Но она не могла, она не знала, что ей сказать. Почему все так сложно, когда дело касается двух людей? Почему лгать на работе – обычное дело, но ложь после этого становится твоей жизнью? Как же ей хотелось, чтобы больше никто и никогда не врывался в ее размеренную жизнь, наполненную проблемами, куда более простыми, чем эта.
-Просто нужно реально смотреть на вещи. Я не стану оправдываться перед тобой, потому, что мне нечего сказать. – Голос дрогнул, - черт возьми! Да, я разрешаю тебе винить меня во всем! – От своего бессилия девушка всплеснула руками. – Если тебе станет от этого легче: я собиралась уйти раньше, пока ты спал.
Морган сжала кулаки, стараясь сдержаться.
Еще одна мокрая дорожка на щеке, мутно-серая от туши. Белок покраснел. Она поджала губы. Нет, все в порядке. Все в полнейшем порядке!
Она перевела дух и вытерла лицо руками.
Нет, у тебя есть еще третий вариант…
Девушка подошла к Бену и присела на подоконник рядом с ним, глядя ему прямо в глаза. Но он предпочел не замечать этого. Его холодный взгляд смотрел куда-то в окно. Ее для него уже не существовало. Она снова предала. И снова молчание.
-Я не знаю, что сказать, - повторилась она и робко взяла его за руку, еще на что-то надеясь. Морган упустила из внимания, что эта попытка высказаться, вылилась в то, насколько она крепко сжала его руку. – Наверное, то, что рядом со мной опасно. Это все только для твоего же блага, Бен.
Я хочу умереть, понимаешь, сейчас я хочу умереть! Почему ты не дал этому демону сделать свое дело!
-Зря ты меня спас. – Она поднялась с подоконника и нехотя отпустила его руку. – Прости, что доставила столько неприятностей.
Морган опустила голову, затем, повинуясь порыву, позволила себе поцеловать его в щеку, сдерживаясь от большего. Затем она положила руку ему на плечо и еще раз взглянула во все те же, холодные глаза.
-Прощай, Бен.
Девушка быстрым шагом направилась к двери. Она не хотела, чтобы он ее догонял, не хотела, чтобы шел за ней. В противном случае, ей бы было намного сложнее уйти. Она бы просто не позволила себе этого. На долю секунды Морган зажмурилась, сдерживая очередную волну ненужных эмоций. И, бросив взгляд на Бена, взяла сумку и вышла из номера, закрыв за собой дверь.

Прольются все слова, как дождь
И там, где ты меня не ждёшь.
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа
Лишь только отблески рассвета
Того, где ты меня не ждёшь.

И то, что было, на бело откроется потом
Мой рок-н-ролл - это не цель и даже не средство.
Не новое, а заново, один и об одном.
Дорога — мой дом и для любви это не место. ©

Отредактировано Morgan Hunter (2014-06-13 17:49:46)

+1

3

SUPERNATURAL | Забвение
S1E1 "Прими как должное"
г.Шайенн, Вайоминг. 2029 год
Персонажи:
Ben Winchester
Morgan Amnell

It feels like the end of time
Like something bad is coming
You've been living in a world of lies
Your see-through walls are falling
It's getting hard to accept that I'm losing you.
©

Этот коридор был бесконечным. Таким бесконечным, длинным, с давящими светло-коричневыми стенами и желтыми светильниками. Но нет, он не бесконечен. Вот она – лестница вниз, внизу холл и выход, выйдя – она навсегда распрощается с этим местом, с этим городом и... с охотником по имени Бен. Она все забудет, стоит только ей пересечь порог отеля. Сядет в пикап и уедет, уедет куда-нибудь на восток, наплевав на просьбу друга смотаться в Аризону. Пропадет. Ступенька под ногой скрипнула, собственно, она скрипела каждый раз, когда на нее кто-то наступал, но до этого Морган не обращала на нее внимания. Сейчас же этот звук заставил ее вздрогнуть и оглядеться по сторонам: в холле было людно, обычно народу было меньше, а тут.. все словно вывалили из своих номеров, чтобы проводить «актеров» со сцены… ждать выхода на «бис» долго не пришлось.
Оклик, а затем чье-то прикосновение заставили девушку обернуться. Амнелл поставила сумку на пол и уставилась на Бена все тем же отрешенным затуманенным взглядом.
-Да уж…- буркнула девушка, отводя глаза в сторону.
Люди бросали на пару заинтересованные взгляды. Даже слишком заинтересованные. Чужие драмы всегда волнуют и привлекают людей больше – ведь на этом можно и поиграть. А еще из таких вот сцен складываются вполне хорошие, насыщенные сплетни. К счастью для Морган и Бена, они не были горожанами, и воспоминания о них скоро сотрется из памяти постояльцев, кем бы они ни были.

I watch you as you sleep
Your nightmares break the silence
I can tell that you're in too deep
Got your mind down to a science
And everytime that I touch you,
I'm losing you

You're the eve of my destruction
In the garden of fears

Why am I devastated?
You threw it all away
Now who's the one who's lost and lonely?
I gotta break away from you
Who will pay for all the things you've done
I'm not the only one. ©

Бен обнял девушку и та сначала не хотела отвечать ему тем же, но сдалась. Это было сильнее ее. Она вцепилась в него так, словно это помогло бы ей остаться. Подступила новая волна грусти, но на этот раз девушка только улыбнулась. Несмотря на все, что произошло, девушка почувствовала какое-то облегчение на душе, когда охотник отстранился от нее и несколько секунд внимательно смотрел на нее. Затем он метнулся к рецепшну, и, записав что-то на листке бумаги, вернулся опять. На листке оказался его номер телефона и Бен предусмотрительно сунул его в задний карман джинсов Морган. Девушка еще раз спокойно улыбнулась.
-Да, я позвоню, - солгала девушка, зная, что звонить не станет. В идеале, она тоже должна была оставить ему свой номер, но решила этого не делать. Все равно, по ее мнению, это было бесполезно.
Нет, - девушка вспомнила свои слова тогда, на дороге, которые сказала вслед Бену, когда он бросил ее, - он не похож на моего отца. Будь он похож – все было бы намного проще. Он не такой, он слишком хорош, чтобы я могла остаться. Почему мне от этого не легче?
Охотник взял ее сумку и они вместе направились к машине Морган. По дороге девушка все же не выдержала:
-Знаешь, если будешь в Колорадо… недалеко от границы с Вайомингом есть бар… спроси меня там… ребята там хорошие, - она усмехнулась, - они подскажут как меня найти. Только не играй с ними в бильярд, они слишком много пьют – ты все равно выиграешь.
Когда вещи были загружены в машину, между Морган и Беном снова повисло молчание. Прервавшееся последним прощальным поцелуем. И снова едва утихшая буря эмоций заставила девушку крепко обнять Бена на прощание, словно обещая невозможное «еще увидимся». Но это непродолжительное прощание оборвалось лишь одним словом «Пока». И звуком удаляющихся шагов. Он даже не обернулся, чтобы взглянуть на ее последний раз. Он все сделал правильно. Девушка коснулась пальцами своих губ, которые еще помнили прощальный поцелуй и на секунду зажмурилась. Затем быстро села в машину, завела мотор и тронулась с места.
Проехва около пятнадцати метров, до светофора, Амнелл резко нажала на тормоз, хотя для нее горел зеленый свет. Она взглянула в зеркало заднего вида, в надежде увидеть в дверях мотеля фигуру Бена и, наплевав на все правила дорожного движения, выскочить из пикапа. Вернуться. Но кроме вышедшей из дверей девушки, Морган никого больше не увидела.
-Ну и черт с ним. – выдохнула девушка, от части довольная тем, что парень не вышел, чтобы посмотреть ей вслед.
Резко надавив на газ, она рванулась с места, набирая скорость, не взирая на указатели и на то, что ее может оштрафовать полиция. В своих мыслях Морган была уже далеко от этого места, этого места уже не существовало. Выйдя за дверь она забыла про это место, про это дело… но не забыла об охотнике по имени Бен. И не забудет. Она не поедет на восток, она поедет куда и собиралась – в Аризону и.. будь что будет.

You're out of control inside
I don't need X-ray vision
To see all the desperate signs
You made your heart a prison
I took it all out of fear of losing you

In the valley of deception
There is a river of tears

So many nights
So many fights
So many days
Too easy to erase

Why am I devastated?
You threw it all away
Now who's the one who's lost and lonely?
I gotta break away from you
Who will pay for all the things you've done
I'm not the only one. ©

Грозовые облака на небе клубились и темнели, предвещая очередную грозу и ливень. В открытые окна пикапа задувал свежий ветер, пахло дождем. Серое полотно какой-то не самой популярной дороги из Шайенна было пустынно и терялось под колесами автомобиля, мчащегося со скоростью семьдесят миль в час. Температура воздуха заметно понизилась и от налетевшего порыва ветра в воздух взмыли последние листья с голых деревьев. Скоро зима.

Конец эпизода.

Отредактировано Morgan Hunter (2014-06-13 18:10:13)

+1

4

Куча стареньких аватарок. Некоторые ни разу не ношеные х) Если кому-то они пригодятся - пользуйтесь х)
170*170 при желании можно до 190 увеличить.
http://sd.uploads.ru/t/90RlH.jpghttp://sd.uploads.ru/t/14XgW.jpg
http://sd.uploads.ru/t/FxqSh.jpghttp://sf.uploads.ru/t/fuje8.jpg

Чудо персонаж был - архангел Даниил. Типичный Доктор.
http://sf.uploads.ru/t/FuDyn.jpghttp://se.uploads.ru/t/uQqDn.jpghttp://sd.uploads.ru/t/rU9TG.jpg
http://se.uploads.ru/t/0onaV.jpghttp://sd.uploads.ru/t/pSsOn.jpghttp://se.uploads.ru/t/cAgrh.jpg

Солянка
http://sf.uploads.ru/t/t1FrC.jpghttp://sf.uploads.ru/t/Xw0gr.jpghttp://se.uploads.ru/t/OlqsQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7KOpe.jpghttp://sf.uploads.ru/t/7PIGK.jpghttp://sd.uploads.ru/t/WTc8b.jpg
http://sf.uploads.ru/t/IqWro.jpghttp://se.uploads.ru/t/E39NX.jpghttp://sd.uploads.ru/t/FxDLt.jpg

Остальные аватарки почему-то оказались еще меньше - 160*160 - и в ужасном качестве...
http://sd.uploads.ru/t/ubaLA.jpg http://sf.uploads.ru/t/XWDgB.jpg http://se.uploads.ru/t/LCnRD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7Dymp.jpg http://sd.uploads.ru/t/aejNL.jpg

Ну, и напоследок 170*170:
http://sf.uploads.ru/t/3vpHN.jpg

+4

5

6

Меня даже близко нельзя подпускать к фотошопу.
иначе без пользы убью на него остатки свободного времени.
Понятия не имею, зачем я склеила эту картинку -_-

http://sd.uploads.ru/t/rzjZC.png

We have traveled this world for years,
We have consoled each other's fears ,
We have dried each other's tears,
Yet always in doubt, and never in doubt of "we"

Отредактировано Morgan Hunter (2014-06-14 21:56:56)

+1

7

В творчесих потугах на тему рекламы Морган решила немного повеселиться и склеила нечто немудрёное, но забавное хд
http://sd.uploads.ru/Lfz5s.gif

+5

8

Morgan Hunter написал(а):

Минутка научности.

Особенности вторичного мира в романе Дж.Р.Р.Мартина "Игра Престолов". / Доклад для конференции "Молодежь и наука XXI века" на материале курсовой работы "Особенности создания вторичного мира в романе Дж.Р.Р.Мартина "Игра престолов". - Красноярск, 2014.

курсовой работы, ага:DDD

0

9

Crowley
че ты контору палишь)
Радуйся, что Маратовна не вспомнила)))))

Отредактировано Morgan Hunter (2014-07-15 18:37:48)

0

10

Вот такой вот эпиграф к истории по мотивам моего персонажа и его напарника, когда-нибудь из черновиков это прекратиться в рассказ, я надеюсь.
http://sd.uploads.ru/WPvr8.png

0

11

Рубрика: цитаты из любимых фильмов и книг.

-Не падай в обморок, это Чак Норрис.

-Вы кто?
-Мы американцы!
-С каких пор?
-Я швед.
-Афроамериканец.
-Китаянка.
-Белорус.
(с)Неудержимые 2

Отредактировано Morgan Hunter (2014-09-04 06:07:05)

+1

12

Первое, и пока что единственное видео на ютубе, где есть я )  :D

+2

13

Старенькая запись с квартирника, качество плохое, случайно отрыла в видеозаписях в ВК.

Отредактировано Morgan Hunter (2014-12-22 18:35:24)

0

14

Я тут немного поковырялась в фотошопе, дабы приодеться.. вышло нечно странное.
http://sf.uploads.ru/U2mPo.png

Ох и задолбалась же я клепать эту анимацию...
http://sf.uploads.ru/zv74O.gif

+1

15

Пыталась вернуть музу!
Осталось вернуть ее так, чтобы хватило на пост Ричарду :)

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/KSPmI.gif


Господином Горных Дорог назову тебя;
Кто сказал, что холоден снег?
Перевал пройду и порог, перепутие,
Перекрестье каменных рек.

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.

http://sf.uploads.ru/1LSGf.gif

0

16

Новая заноза в жопе - "От заката до рассвета". В детстве любила этот фильм, но только на двадцать-блин-втором году жизни ( фильму в этом году, кстати, 20 лет) узнала, что вокруг него есть целый фэндом, пожалуй, не менее интересный, чем по "сверхам". Конечно, после фильма сериал - второсортен, но актеры уж больно хороши.

http://38.media.tumblr.com/745788a134ad644d02e08dbe97de70a4/tumblr_ngfvpaJfmd1tzosm7o1_250.gif http://38.media.tumblr.com/4e0d97a0bd3f7dbdfa605f625c9a997e/tumblr_ngfvpaJfmd1tzosm7o2_250.gif

Отредактировано Morgan Hunter (2015-01-23 21:23:21)

+1

17

Я немного позалипаю на гифки из Тамблера...

http://se.uploads.ru/2nN37.gif http://se.uploads.ru/5ekQi.gif
http://se.uploads.ru/5r6HJ.gif http://se.uploads.ru/dKDJT.gif

http://se.uploads.ru/kZKrp.gif http://se.uploads.ru/EGqd3.gif
http://se.uploads.ru/UcBZK.gif http://se.uploads.ru/O1TpL.gif

Отредактировано Morgan Hunter (2015-01-23 22:16:34)

0

18

http://se.uploads.ru/d5iAQ.png
Lacuna Coil - Intoxicated
Evanescence - Bring me to Life

Отредактировано Morgan Hunter (2015-01-26 23:25:08)

+1

19

Я сегодня определенно в ударе...

Hellawes - Nimrodel
http://se.uploads.ru/PZuAt.png

Lady Mirwen

http://se.uploads.ru/5VNhL.png http://se.uploads.ru/nJkqB.png

Les Friction  – World On Fire
http://se.uploads.ru/IN6Ff.png

Thorin Oakenshield

http://se.uploads.ru/jrQIl.png http://se.uploads.ru/L9ikP.png

0

20

Цитаты из серии запомнить:
Солдаты попадают прямиком в рай, потому что в аду они уже побывали"(с) Эрик МакКорман

Отредактировано Morgan Hunter (2015-03-11 14:04:47)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » .motherconfessor