Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Координация игры


Координация игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, я тут посидел, подумал, перебесился и понял, что проще для себя будет внести следующие нововведения: теперь, каждый участник, будет отписываться в этой теме (будь то новичок или уже принятый игрок) прежде чем начать играть сюжетные арки. Что это за нововведение? Всё просто - теперь весь сюжет будет строиться на активных участниках и игроках, которые готовы играть сюжетные арки - писать посты раз в три (семь) дней без задержек. А все остальные, кто не готов активно посещать проект и уж тем более брать на себя ответственность с активной игрой в сюжете - будут искать себе партнёра для игры и играть личные эпизоды. Только личные эпизоды, где правило на написание поста не распространяется. Таким образом, я планирую избежать массовых вывешиваний списков должников и сократить тем самым аудиторию ленивых. Пояснение: сейчас все открытые и начатые сюжетные арки так или иначе будут закрыты и отыграны до конца, а вот со следующей партии игры у нас люди будут вписываться только после того, как отметятся в этой теме. Убедительная просьба отписаться здесь всем!
Кто этого не сделает, автоматически будет переведён в статус "индифферентный ко всему" или лентяй нашего проекта!

Список отписавшихся:

Готовы вести сюжетные арки:

Dean Winchester - сюжетка, личные, альтернатива. (Упор на сюжетные и личные эпизоды.)
Samuel Winchester - упор на сюжетные эпизоды, остальные эпизоды играбельны только при вдохновении.
Richard Rogers - сюжетка, личные. Не загружать сильно. (Упор на сюжетные и личные эпизоды без нагрузки.)
Castiel - сюжетка, личные, альтернатива.
Catherine Flamme - сюжетка, личные, альтернатива. (Упор на сюжетные эпизоды.)
Fransis Tide - сюжетка, личные.
Allison Turner - сюжетка, личные, альтернатива.
Balthazar - сюжетка, личные, альтернатива.
John Winchester - сюжетка, личные. (Упор на сюжетные эпизоды.)
Morgan Hunter - сюжетка, личные.(Желательна частая и быстрая отпись)
Kyle Silverstone - сюжетка (туда больше сил и ресурсов), личные, альтернатива (размеренная игра)
Jane Reagan - сюжетка, личные, альтернатива.
Amber Jones - сюжетка, личные.
Amara - сюжетка, личные, альтернатива. (Упор на личные эпизоды)
Stefan Voite - сюжет, личные. Альтернатива под сомнением.
Dionysus - сюжет и личные. В личные отписывается неспешно и по настроению. В приоритете сюжет.
Lea Anderson - сюжетка и личные. Без особой нагрузки.
Samantha Foster - сюжетка, личные. Альтернатива под сомнением. (Возможно понадобиться помощь ГМа.)

Не готовы вести сюжетные арки:

Шаблон для заполнения:

1. Имя и Фамилия:
(Фамилия и имя вашего персонажа.)
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
(Пишем что вам предпочтительнее отыгрывать - сюжет или личный эпизод. Пишем честно, чтобы не обнадеживать ни себя ни администрацию в целом.)
3. Комментарии:
(Пояснения к своему ответу. То есть пишем на сколько вы готовы посвящать себя игре, раскрываем свой ответ более подробно если есть что сказать и о чём сразу предупредить администрацию и других игроков. Какие-то свои пожелания тоже можете высказывать в этом пункте касательно игры: предпочитаете играть с канонами или не канонами, а может и вовсе с Гейм мастером. Всякое бывает.)

Код:
[b]1. Имя и Фамилия:[/b] 
[i]Ответ:[/i]
[b]2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?[/b] 
[i]Ответ:[/i]
[b]3. Комментарии:[/b]
[i]Ответ:[/i]

Плюсы данной системы: такое разделение позволит качественно выделить и разделить всех участников на два общества - желающих вести сюжетный эпизод и не желающих участвовать в активной игре. Тем самым данное нововведение позволит избежать длительного простоя сюжета и обеспечит активное его развитие и продвижение.
P.S.
При заполнении шаблона в этой теме, убедительная просьба ко всем: оценивайте свои возможности трезво и адекватно. Чтобы не получилось так, что вы отпишитесь о том, что готовы вести сюжетный эпизод, а на деле всё будет далеко не так как вы обещаете. Продумывайте наперёд и взвешивайте свои силы правильно - сможете ли вы укладываться точь в точь в установленные проектом рамки игры или нет? Никто вас не осудит за выбор только личных эпизодов. Играйте в своё удовольствие и не спешите.

+1

2

Внесён. Пожелания учтены.

1. Имя и Фамилия:
Richard Rogers
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжетка, личные эпизоды
3. Комментарии:
Я буду стабильно укладываться в 7 дней, при любой возможности в 3 в эпизодах сюжетки, но при этом могу очень сильно задерживать личные эпизоды. Надеюсь мои соигроки в них меня за это простят и поймут) Однако у меня небольшая просьба - не загружайте слишком. Вот сейчас 3 активных сюжетки для меня просто край и потолок.

+1

3

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Castiel, фамилии нет
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
и сюжетные, и личные, и альтернативные эпизоды равнозначны
3. Комментарии:
-

+1

4

Внесена. Пожелания учтены.

1. Имя и Фамилия:
Catherine Flamme
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжетка, личные, альтернатива.
3. Комментарии:
Буду играть везде. Но в приоритете, конечно же, сюжетные эпизоды.

+1

5

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Fransis Tide
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
сюжетные, личные
3. Комментарии:
сейчас у меня два сюжетный и один личный на троих. прошу пока больше никуда не вписывать, но когда закрою эти два сюжетных  - можно мне еще потом в обязаловку втыкать, возражать не буду ) в сюжетных буду стараться всегда укладываться в срок.

+1

6

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Allison Turner
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжет, личные. Альтернатива в принципе тоже.
3. Комментарии:
Я могу потянуть до двух сюжетных эпизодов укладываясь четко в рамки семи дней. Если как раньше трех, то я не совсем уверена у меня бывают тяжелые рабочие недели и авральчики местного масштаба, но в пять-семь точно уложусь. Личек и альтернатив понятное дело можно нахвататься и больше, но там нет таких жестких рамок, и там я стараюсь не задерживать постов, по экстренным обстоятельствам до полутора недель могу отстать, но опять же это не сюжет.

Отредактировано Allison Turner (2014-10-05 21:08:38)

+1

7

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Balthazar
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжет, личные, альтернатива
3. Комментарии:
Всё одинаково интересно

+1

8

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
John Winchester
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжетные эпизоды. Возможно, личные.
3. Комментарии:
Упор идёт именно на сюжет, посты туда всегда будут в приоритете.

0

9

Внесена. Пожелания учтены.

1. Имя и Фамилия:
Morgan Hunter
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
сюжет, личный
3. Комментарии:
Я не готова вести медленную игру. Хочется отыграть много разных эпизодов, но не все одновременно, поэтому, если вы готовы строчить посты с такой скоростью, чтобы за неделю закрыть эпизод - велкам. Когда возникают трудности с отписью - всегда предупреждаю. Готова отыгрывать любую отсебятину, пошлятину, наркоманию и психодел.

0

10

Внесён. Пожелания учтены.

1. Имя и Фамилия:
Kyle Silverstone
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжет, личные, альтернатива
3. Комментарии:
Сюжет - это само собой; личные - интересно будет раскрыть персонажа по максимуму вне сюжетных эпизодов; альтернатива - в принципе, почему бы и нет, никогда не против хорошей игры.
О быстроте игры: в рамках сюжета, конечно, буду придерживаться правил, а вот относительно личных и АУ-эпизодов - предпочитаю размеренную игру, во-первых, потому что сюжет в приоритете, все ресурсы на него, а, во-вторых, не ставлю скорость написания превыше качества отыгрыша.

+1

11

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Jane Reagan
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжетка, личный, не имеет разницы.
3. Комментарии:
Каноны или неканоны - не имеет разницы. Я всеядное. Могу периодически пропадать на выходные - дела семейные. В остальном постараюсь не тянуть кота за хозяйство. Правда, на особо качественную игру от меня сразу прошу не рассчитывать. У меня был очень большой перерыв в практике ролевых игр. :)

Отредактировано Jane Reagan (2015-05-27 19:02:39)

0

12

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Amber Jones
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
И то и другое очень привлекают.)
3. Комментарии:
Преимущественно более желанными являются все же сюжетные эпизоды, чисто из-за непредсказуемости сюжета и импровизации обоих игроков. Такая игра очень увлекательна.
Личные эпизоды, всегда можно будет создать и отыграть, тут только желание нужно и фантазия для сюжета.

+1

13

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Samuel Winchester
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжет, личные эпизоды, альтернатива
3. Комментарии:
Упор на сюжетные эпизоды, остальные эпизоды играбельны только при вдохновении

+1

14

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Amara
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
И то и другое.
3. Комментарии:
Готова охватить лишь по сюжету за раз, со скоростью отписи пост в неделю. Работа, ускользающее часто вдохновение и всё такое.
В приоритете личные сюжеты, планирую развивать персонажа и его линию.
Квесты тому не помеха, почти за честь вписаться в историю x)
Альтернатива, возможно, когда-нибудь.

0

15

Внесен

1. Имя и Фамилия:
Stefan Voite
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжет, личные.
3. Комментарии:
Играю размеренно, но в сроки укладываюсь, если не укладываюсь, то предупреждаю, это то, что обо мне должны знать соигроки. Квесты придуманные квестоплетом играю с удовольствием, сам туговат на выдумывание истории, но с удовольствием разовью персонажа и в личных эпизодах.
Альтернативу не исключаю, но тут сомнительно. Мой реал не слишком меня балует.

0

16

Внесён.

1. Имя и Фамилия:
Дионис
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Сюжетка и лички
3. Комментарии:
Сюжет в приоритете. Личные брать могу, но в разумных объемах и пишу туда по настроению, так что не обещаю в них высокую активность

0

17

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Lea Anderson
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
И то, и другое.
3. Комментарии:
Гарантирую частое посещение: в будни только по вечерам, а в выходные почти целый день.
Могу одновременно быть и в сюжетке и в личном квесте, но не более. То есть, если один сюжет не закончу, то вряд ли возьмусь за ещё один. В квестах участвую, когда свободно время, то есть в выходные/каникулы и пр., но слишком задерживать с их продвижением не буду.
Мне всё равно с какими героями играть, но хоть один раз хотелось бы оказаться в сюжете с каноном.

0

18

Внесена.

1. Имя и Фамилия:
Samantha Foster
2. Где вам предпочтительнее играть: вести сюжетный эпизод или только личный?
Личные, сюжетные, альтернативные под сомнением.
3. Комментарии:
Мне, в общем-то, все равно с кем играть. Возможно буду просить помощи ГМ'а для отыгрывания мужа, если не найду игрока на его роль.

Отредактировано Samantha Foster (2015-09-15 20:43:02)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Инвентаризация » Координация игры