Акция: "Призрачная жизнь после смерти"
По данной акции в упрощённой форме могут проходить существа, бывшие ранее людьми, но ныне живущие лишь в форме мстительного духа или мирного призрака, привязанного к той или иной вещи.
Вам вовсе не обязательно находиться только в одном здании, Ваш "предмет" может передвигаться по всему миру за тем,  кто его стащил из былого жилища, а Вам уже решать - кто его таскает и за кем Вы следуете свою  печальную оставшуюся вечность, пока эту вещь кто-нибудь не уничтожит.
Убедительная просьба не брать на призраков внешности особо популярных актёров, чтобы после смерти не браковать их. Выбор остаётся за Вами, но администрация оставляет за собой право попросить сменить Вас внешность при подаче анкеты. Полно и не слишком популярных актёров весьма привлекательных и интересных по своей сущности.

http://funkyimg.com/i/HRjX.png

Шаблон анкеты на персонажа по этой акции:

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
На Ваш выбор, на русском и английском языке.
[b]2. Внешность используемой звезды:[/b]
На Ваш выбор, но как и писалось - не берите 
на призрака слишком популярного актёра.
[b]3. Возраст персонажа:[/b]
Пишите тот возраст, в каком Ваш персонаж погиб 
и количество лет, сколько он уже является призраком.
[b]4. Способности:[/b]
В основном это телекинез, но возможно у Вас 
есть что-то необычное, кто знает. 
Распишите подробнее именно 
силу и степень развития Вашей способности.
[b]5. Ваша жизнь до смерти:[/b]
Тут уж описывайте сами, связывая с определённым
предметом, который выберите. А так же обязательно
опишите обстоятельства своей смерти.
[b]6. Связь с Вами:[/b]
Только icq, mail@gent, skype, ВКонтакте, никакого мыла, 
следов из серы или ЛС, проверено - что если на форуме 
Вы не появляетесь, то и на это скорее всего не среагируете.

Хозяин ружья
Роль свободна
http://s4.uploads.ru/5KLyd.png

Обладателем данного охотничьего ружья несомненно был мужчина ловкий, сильный, наблюдательный и весьма меткий. В его доме целая галерея из убитых чучел, к тому же могло оказаться так, что он и сам был когда-то охотником за нечистью, однако было это столь давно, что его не сожгли, так же, как и любимое ружьё, в котором и хранится дух владельца. Такое великолепное оружие просто грех не своровать из заброшенного дома, так что где оно сейчас  - одному Богу известно. Ну и хозяину ружья, что следует за ним по сей день.


Столь дорогостоящее и шикарное колье у обычных гражданок однозначно не найдёшь, а потому свою душу в нём хранит погибшая трагической смертью представительница знатного и богатого рода. Но сейчас она лишь заложница, что вынуждена преследовать того, кто своровал это украшение из её фамильного поместья, хотя, кто знает, люди разные бывают, и можно хотя бы с помощью новой владелицы наконец-то посмотреть весь мир вокруг.

Хозяйка колье
Роль свободна
http://s4.uploads.ru/vXHK6.png


Хозяин ножа
Роль свободна
http://s5.uploads.ru/slbhD.png

Именной нож, да ещё и с художественной ручкой кому попало и просто так не дарят, а потому бывший владелец этого оружия, чей дух привязан к нему навеки, явно не был простым шахматистом или адвокатом. Солдат ли или моряк, он уже, возможно, и сам толком не помнил, где именно служил, но свой особый нож не позволит носить кому попало, а потому периодами он убивает людей, что не нравятся ему как обладатели столь дорогой вещи.


Эта брошь принадлежала кому-то из графских кровей, наследников которой уже возможно и в живых то нет. А она по сей день бороздит просторы США, преследуя ту наивную барышню, что носила на себе такую драгоценность, о какой даже сама не подозревала. И призрак этот весьма силён, всё-таки не первый век она уже в нынешнем образе, потому спорить с ней не советуем.

Хозяйка броши
Роль свободна
http://s5.uploads.ru/02GSc.png


Хозяин часов
Роль свободна
http://s5.uploads.ru/my8pK.png

Путешественник, что являлся первым владельцем этих золотых карманных часов, насмотрелся на мир уже вдоль и поперёк, и возможно, он даже счастлив, что нынешний обладатель его любимого атрибута ведёт спокойный образ жизни. Но весьма неприятно, знаете ли, когда эти удобные и до сих работающие механические часы забывают где-нибудь на полке или на работе. Не удивляйтесь тогда, что на утро у шефа компании окажется сломанным компьютер,  всё-таки хозяин поддерживает своего "живого", ибо только с помощью него он всё ещё может передвигаться не только в одном единственном тоскливом здании.


Данный прелестный гребень принадлежал ранее молодой и красивой леди, покинувшей мир живых несправедливо и слишком рано, хотя причина известна только ей одной. Её заколку дарили и передавали друзьям и знакомым, потому та голова, на которой обычно красовалась эта вещица, часто для призрака является знакомой. Но к сожалению - её часто теряют, снова подбирает кто-то новый, а потому она даже не может толком привыкнуть хотя бы к одному из хозяев.

Хозяйка заколки
Роль свободна
http://s4.uploads.ru/9L6aU.png


Хозяин ордена
Роль свободна
http://s4.uploads.ru/OX3aD.png

Тут и кикиморе будет ясно, что заработать высшую воинскую награду Соединённых Штатов Америки может лишь действительно заслуженный герой и бравый боец своего времени, который положил свою голову, как и положено, на поле боя. Но ведь всегда найдутся мародёры, которые откопают столь величественный орден и будут по десять раз друг другу перепродавать, как очередную побрякушку, за сумасшедшие деньги. Но неужели Вы правда думаете, что таких недомерков он надолго оставит целыми и невредимыми?


Изумруды, сокрытые золотом, точно так же скрывают то, что владелица этих дорогостоящих украшений всё ещё жива, и преследует всех тех, кто решается забрать эту красоту себе ради похвальбы и прекрасного внешнего вида. Однако нет ничего удивительного в том, что ежели владелец оказывается весьма скверного и неудовлетворительного для неё характера - голова рано или поздно лопнет, а новый хозяин заберёт такие привлекательные серьги себе, чтобы подарить своей обожаемой пассии.

Хозяйка серёжек
Роль свободна
http://s4.uploads.ru/eULpV.png


Хозяин ключа
Роль свободна
http://s4.uploads.ru/Av0Bb.png

Особые ключи обычно бывают лишь у особых дверей, что закрывают доступ к какому-то таинственному зданию. Владелец этого ключа всё ещё помнил ту самую величественную крышу и широкие, как его душа, окна, однако вечно те, кто находит этот необычный атрибут, уходят куда-то значительно дальше места его необходимого пребывания. Он соскучился
по родному дому, а потому готов подталкивать людей, нашедших ключ, на самые разные безумства, лишь бы как можно быстрее вернуться в родные пенаты.


Обручальное кольцо у каждого своё, во всяком случае кто-то может позволить себе действительно роскошный подарок, когда готов сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца. Только вот красть такую ценность и утаскивать её из дома невесты просто кощунство, ведь там умер и её возлюбленный, и родители, а сейчас она вынуждена путешествовать в одиночестве в  сопровождении тех людей, что так варварски обошлись с символом её единения с женихом и любовью всей её относительно небольшой жизни.

Хозяйка кольца
Роль свободна
http://s5.uploads.ru/MNPd6.png